UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Open in Telegram
654
Subscribers
-124 hours
-37 days
-3130 days
Posts Archive
Repost from N/a
🤩т пост
❌❌❌❌🤩🤩🤩
*️⃣Так хочется побыть своей версией души из андертейла...✨✨✨
*️⃣"Эти разноцветные сердечки такие интересные! Вот бы я мог пообщаться с кем нибудь из них..."❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌❌ Знакомо? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РП-СЕТКУ ПО ДУШАМ! Здесь вы можете представить себя в роли души из фан игры или даже той, которую придумали сами. ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✧Админы:
[💤]Маки, Он/Его - владелец. [🔆]Алекса, Она/Еë - приход/уход персонажей, ивенты. {🍰}Нана, Она/Еë - вп, приход/уход персонажей.𖦹Навигация:
Список ролей. Анкета для саппортов. Вп пост. Жалобы|Предложения. Правила. Чистка|Норма. Каноны сетки. Ивенты. Сюжет. Буст.𖦹Хэштеги:
#Нс (Новый саппорт) #Уход #Рест #Уир (Уход из Реста) #Щп #Вп #Важно #Ивент #Ки (Конец ивента)
Repost from 𝕊𝕦𝕡𝕖𝕣𝕞𝕒𝕟 ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟
🌟There’s a starman waiting in the sky..🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖
💙💙💙💙💙🍒🍒🍒
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⏫⏫
- Блин новый фильм Супермена такой классный..
- Так хочется поделиться своей любимой ау из комиксов..
- Куда же мне кинуть свой арт с ним??🎀🎀 Вы пришли прямо по адресу!!!🎀🎀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков: @supermanconf_bot Вп пост Тв/кв пост Хештег пост эк [
🦸♂️✨ ]Repost from N/a
×☆×-••••••••••••••🍀💛🍀•••••••••••••••-×☆×
ⲡⲣⲟⲃⲉⲣⲕⲁ ⲥⲃяⳅυ... я ⲡⲟⲇⲕⲗюⳡυⲗⲥя?
Приветствую тебя, партнёр!
Меня зовут 🍀𐌺᧘᧐ʙᥱρ🍀, шестая человеческая душа попавшая в Подземелье к монстрам и ныне живущая с ними...
Так-с не будем об это тебе лучше ознакомится с правилами, нарушителей я не люблю! Остальные ребята здесь Хочешь задать мне вопрос?Для этого есть почта: @PochtaKlovi_bot Хочешь подбросить мне золотишко? Дело твоё приятель Взаимный пиар? Я не против.×☆×-•••••••••••••••🍀💛🍀•••••••••••••••-×☆×
кр: @youtiao_oo66 на Х
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
Welcome to...
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Данный конфешен посвящён полиаморному пейрингу Баттат/Плуи/Джонглер из Deltarune! 🤩🤩🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖ 🤩 ➖ Локи ; 🤍 ; владелец 🔲 ➖Содаш ; 🤍🤍🤍 ; админ по тейкам 🤩 ➖Мелон ; 🤍 ; админ по вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 ➖от для тейков 🚫 ➖NI ⭐️ ➖ост для вп 🤩➖в / кв пост
htt://t.me/setlanguage/tale9
Язык андэртэил
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
[🤸]: ребят......а если в анлертейле есть теория заговора...
КОРОЧЕ ЭТО БЕЗУМНАЯ ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА МЕЖДУ ПОДЗЕМЕЛЬЕМ И СЕВЕРНОЙ КОРЕИ, КОТОРЫЙ БЫЛ ХАКЛЮЧЕН ЕЩЁ ДО ЗАГОНА МОНСТРОВ ПОД ЗЕМЛЮ.
этот заговор заключался в том, чтобы через много веков отправить в подземелье ребёнка великого вождя ким чен ына, который освободит монстров из-под земли. когда монстры выйдут, об этом все узнают, раскроется, что фриск это сындочьребенок ким чен ына, из-за этого великий народ северной кореи прославится, их все зауважают и ядерку не выпустят!!!
а на геноциде и нейтрале всё идёт не по плану, ведь фриск никто не говорил, что конкретно они должны сделать в подземелье.
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
https://t.me/teilfol
Мемы по играм
Мультивёрс мемы там много мемов
Скоро будет фестиваль ужасов
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Здравствуйте я ищу художников для комикса по ау https://t.me/Nightmareau
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
немного смехуятины вам
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
дарова это не дейли это про геноциД, хз как это назвать
думаю всем известно, что андертейл игра про дружбу, это четко показано в пацифисте, истинном пацифисте, про эти руты даже можно ничего не говорить, а вот в геноциде дружбой даже не пахнет, что очевидно, но немного странно
ну, мне бы хотелось видеть, что чужая дружба поворачивается против нас, например остальные выжившие персонажи приходят и наваляют тумаков злым Фриск на👊👊👊 на👊👊
ЛАДНО НЕТ, Тоби все круто сделал, но я тогда не вижу морали в геноциде(я не знаю концовку знаю только что с Чарой можно стереть мир или оставить, что происходит после оставления хз) ну как бы о круто твори говно убивай и тебе ниче не будет потому что ты сильный((( блин а как же учить детей вырастающих на этой игре хорошему((
вывод Тоби Фокс выростил поколение психапатов на своей игре казнь смерть скелеты кости каламбуры и остально всем пака что я только что высрал этот тейк абсолютно бесполезен
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Я же не один кто вообще не воспринимает шипы с Крис? Типо, Крис×Сьюзи/Ральзей/Ноель/Бредли.
Мне кажется они тот самый человек который вообще не видит смысла в романтических отношениях или не хочет их, да и в ситуации в которой они находятся очень сложно думать про романтику по моему. (Сьюзи не в счёт,она более лайтово воспринимает ситуацию просто)
Не хейчу шипперов просто интересно есть ли единомышленники
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from [DEADlololol]Воробьи кф||Sparrow cf
ㅤ🍀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💚🔤🔤🍀
:: Здесь вы можете обсудить все, что касается воробьев. Высказать им свою бесконечную любовь, рассказать о многолетней гиперфиксации или поделиться творчеством, связанным с этими милейшими пернатыми! 🤩🤩ㅤㅤㅤㅤ 💛🔤🔤🔤🔤🔤🔤💛
🪶| Тошк🎀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 🍓| Кукша🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩ㅤㅤ 🍀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🍀
🤩ПРАВИЛА ГНЕЗДОВЬЯ🌟🌟🌟🌟 🤩ВП ПОСТИК(50+)🌟🌟🌟🌟🌟 🤩ВОРРБЬИНАЯ ПОЧТА (тейкбот)🌟🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️
крузи эдит под гориллаз чекайте
анон балбеска: @undynesimp
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
дедеде дееейлиии
забавная картиночка я посмеявся очень
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
