es
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Ir al canal en Telegram
654
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
🤩т пост ❌❌❌❌🤩🤩🤩 *️⃣Так хочется побыть своей версией души из андертейла... ✨✨✨ *️⃣"Эти разноцветные сердечки такие интерес
🤩т пост ❌❌❌❌🤩🤩🤩
*️⃣Так хочется побыть своей версией души из андертейла...
✨✨✨
*️⃣"Эти разноцветные сердечки такие интересные! Вот бы я мог пообщаться с кем нибудь из них..."
❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌❌ Знакомо? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РП-СЕТКУ ПО ДУШАМ! Здесь вы можете представить себя в роли души из фан игры или даже той, которую придумали сами. ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✧Админы:
[💤]Маки, Он/Его - владелец. [🔆]Алекса, Она/Еë - приход/уход персонажей, ивенты. {🍰}Нана, Она/Еë - вп, приход/уход персонажей.
𖦹Навигация:
Список ролей. Анкета для саппортов. Вп пост. Жалобы|Предложения. Правила. Чистка|Норма. Каноны сетки. Ивенты. Сюжет. Буст.
𖦹Хэштеги:
#Нс (Новый саппорт) #Уход #Рест #Уир (Уход из Реста) #Щп #Вп #Важно #Ивент #Ки (Конец ивента)

🌟There’s a starman waiting in the sky..🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 💙💙💙💙💙🍒🍒🍒 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⏫⏫ - Блин новый фильм С
🌟There’s a starman waiting in the sky..🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 💙💙💙💙💙🍒🍒🍒 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⏫⏫
- Блин новый фильм Супермена такой классный..
- Так хочется поделиться своей любимой ау из комиксов..
- Куда же мне кинуть свой арт с ним??
🎀🎀 Вы пришли прямо по адресу!!!🎀🎀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков: @supermanconf_bot Вп пост Тв/кв пост Хештег пост эк [ 🦸‍♂️✨ ]

Repost from N/a
×☆×-••••••••••••••🍀💛🍀•••••••••••••••-×☆× ⲡⲣⲟⲃⲉⲣⲕⲁ ⲥⲃяⳅυ... я ⲡⲟⲇⲕⲗюⳡυⲗⲥя? Приветствую тебя, партнёр! Меня зовут 🍀𐌺᧘᧐ʙᥱρ�
×☆×-••••••••••••••🍀💛🍀•••••••••••••••-×☆×
ⲡⲣⲟⲃⲉⲣⲕⲁ ⲥⲃяⳅυ... я ⲡⲟⲇⲕⲗюⳡυⲗⲥя?
Приветствую тебя, партнёр! Меня зовут 🍀𐌺᧘᧐ʙᥱρ🍀, шестая человеческая душа попавшая в Подземелье к монстрам и ныне живущая с ними...
Так-с не будем об это тебе лучше ознакомится с правилами, нарушителей я не люблю! Остальные ребята здесь Хочешь задать мне вопрос?Для этого есть почта: @PochtaKlovi_bot Хочешь подбросить мне золотишко? Дело твоё приятель Взаимный пиар? Я не против.
×☆×-•••••••••••••••🍀💛🍀•••••••••••••••-×☆×

кр: @youtiao_oo66 на Х #адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
кр: @youtiao_oo66 на Х
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
Welcome to... ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Данный конфешен посвящён полиаморному пейрингу Баттат/Плуи/Джонглер из Deltaru
Welcome to... ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Данный конфешен посвящён полиаморному пейрингу Баттат/Плуи/Джонглер из Deltarune! 🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖ 🤩 ➖ Локи ; 🤍 ; владелец 🔲 ➖Содаш ; 🤍🤍🤍 ; админ по тейкам 🤩 ➖Мелон ; 🤍 ; админ по вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 ➖от для тейков 🚫 ➖NI ⭐️ ➖ост для вп 🤩➖в / кв пост

htt://t.me/setlanguage/tale9 Язык андэртэил
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸]: ребят......а если в анлертейле есть теория заговора... КОРОЧЕ ЭТО БЕЗУМНАЯ ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА МЕЖДУ ПОДЗЕМЕЛЬЕМ И СЕВЕРНОЙ
[🤸]: ребят......а если в анлертейле есть теория заговора... КОРОЧЕ ЭТО БЕЗУМНАЯ ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА МЕЖДУ ПОДЗЕМЕЛЬЕМ И СЕВЕРНОЙ КОРЕИ, КОТОРЫЙ БЫЛ ХАКЛЮЧЕН ЕЩЁ ДО ЗАГОНА МОНСТРОВ ПОД ЗЕМЛЮ. этот заговор заключался в том, чтобы через много веков отправить в подземелье ребёнка великого вождя ким чен ына, который освободит монстров из-под земли. когда монстры выйдут, об этом все узнают, раскроется, что фриск это сындочьребенок ким чен ына, из-за этого великий народ северной кореи прославится, их все зауважают и ядерку не выпустят!!! а на геноциде и нейтрале всё идёт не по плану, ведь фриск никто не говорил, что конкретно они должны сделать в подземелье.
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

https://t.me/teilfol Мемы по играм Мультивёрс мемы там много мемов Скоро будет фестиваль ужасов
#тейк #undertale  | @undertaill_deltarune_take_bot

Здравствуйте я ищу художников для комикса по ау https://t.me/Nightmareau
#тейк #undertale  | @undertaill_deltarune_take_bot

немного смехуятины вам #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
немного смехуятины вам
#тейк #undertale  | @undertaill_deltarune_take_bot

дарова это не дейли это про геноциД, хз как это назвать думаю всем известно, что андертейл игра про дружбу, это четко показан
дарова это не дейли это про геноциД, хз как это назвать думаю всем известно, что андертейл игра про дружбу, это четко показано в пацифисте, истинном пацифисте, про эти руты даже можно ничего не говорить, а вот в геноциде дружбой даже не пахнет, что очевидно, но немного странно ну, мне бы хотелось видеть, что чужая дружба поворачивается против нас, например остальные выжившие персонажи приходят и наваляют тумаков злым Фриск на👊👊👊 на👊👊 ЛАДНО НЕТ, Тоби все круто сделал, но я тогда не вижу морали в геноциде(я не знаю концовку знаю только что с Чарой можно стереть мир или оставить, что происходит после оставления хз) ну как бы о круто твори говно убивай и тебе ниче не будет потому что ты сильный((( блин а как же учить детей вырастающих на этой игре хорошему(( вывод Тоби Фокс выростил поколение психапатов на своей игре казнь смерть скелеты кости каламбуры и остально всем пака что я только что высрал этот тейк абсолютно бесполезен
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я же не один кто вообще не воспринимает шипы с Крис? Типо, Крис×Сьюзи/Ральзей/Ноель/Бредли. Мне кажется они тот самый человек который вообще не видит смысла в романтических отношениях или не хочет их, да и в ситуации в которой они находятся очень сложно думать про романтику по моему. (Сьюзи не в счёт,она более лайтово воспринимает ситуацию просто) Не хейчу шипперов просто интересно есть ли единомышленники
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ㅤ🍀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💚🔤🔤🍀
:: Здесь вы можете обсудить все, что касается воробьев. Высказать им свою бесконечную любовь, рассказать о многолетней гиперфиксации или поделиться творчеством, связанным с этими милейшими пернатыми! 🤩🤩
ㅤㅤㅤㅤ 💛🔤🔤🔤🔤🔤🔤💛
🪶| Тошк🎀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 🍓| Кукша🎀    🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩
ㅤㅤ 🍀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🍀
🤩ПРАВИЛА ГНЕЗДОВЬЯ🌟🌟🌟🌟 🤩ВП ПОСТИК(50+)🌟🌟🌟🌟🌟 🤩ВОРРБЬИНАЯ ПОЧТА (тейкбот)🌟
  🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️

крузи эдит под гориллаз чекайте анон балбеска: @undynesimp
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

дедеде дееейлиии забавная картиночка я посмеявся очень #адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
дедеде дееейлиии забавная картиночка я посмеявся очень
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

вас не спасут больше

вы предали JUSTICE, INTEGRITY и KINDNESS

это грустно