UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Kanalga Telegram’da o‘tish
654
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
art cr: skullebesta, tu0fu on x // тгк @witce4
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
привет, я хочу завести себе друга , так как у меня нет друзей, да и вообще кого либо. я бы хотел начать с этого кф, дабы найти себе друга который шарит за мой любимый фд . не знаю запостят ли это сюда, но надеюсь , что меня поймут.
если хотите подружиться или поддержать то.. напишите мне пожалуйста.
Спасибо вам за человечность.
. _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ .
@kris_deltarune0
#тейк | @undertaill_deltarune_take_bot
It's a heart beat 💖
On a hard drive...
Неанон Джемми @Jem_x17 🍷
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
выйдет завтра всем смотреть ДА получше дейли нету
#дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot
а вы тоже увидели дельтарун и словили дичайший фикс? потому что я да
чо там когда 5 глава тоби
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
Моя подруга сделала штучки по дельте!! В)
ее тгк @viieonstgk
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
После этого никто не видел Санса.. 😏
Тгк: https://t.me/pipirkaKiss
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
Косплей на Ноэлль
Тгк автора - https://t.me/czspppl
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
Тгк: https://t.me/pipirkaKiss
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
я хедканоню что у Крис в темном мире ресничке ресссничке ренсчк
тгк @detskyshampuncool
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
грустно ahhh ужасно страшно стыдно зачем я это в дейлик пихаю...
перевод:
– наверняка ты и мечтать не могли о том, что у меня сейчас происходит, не так ли?
– о чем думаешь, Крис?
– да так, ничего. просто думали...
ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДЕРЬМОВО ПАХНЕШЬ.
– Я УЖАСНО ПАХНУ????????
– (ЧТО ЗА ЧЕРТ?)
ЧТО, ТВОИ УШИ И НОС КАК-ТО НЕ ТАК РАБОТАЮТ, ТУПОГОЛОВЫЙ?–
– ерунда... Я... Прости, Крис..! Я не знал..!
ух, это так неловко... Я уже должен... Уходить... На самом деле... Мне очень жаль...
– он ... он уходит..?
#дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot
+2
это снова я, пришла чтобы кинуть картинки и свалить в закат
https://t.me/ne_dandelion
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
перевод:
– сколько этому молоку?(по контексту кетчупу)
теперь будут чаще дейли с переводом если видос на английском
#дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot
это так похоже на их жизнь...
сюда же можно кидать аушных , да....
@artoloy
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
