528
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2130 days
Posts Archive
О БОЖЕ, ПОЧЕМУ ЕВГЕНИЙ ПОД КОНЕЦ ПЯТОЙ ГЛАВЫ КАК С ЦЕПИ СОРВАЛСЯ.
ну подумвешь плохое настроение, ну вы что. НО КАКИЕ ПОШЛЫЕ ФРАЗЫ, КАКОЙ ПИСТОЛЕТ.
— человек с историей на функциональной грамостности, или же просто
— spask riner
#тейк
Я почти год назад ходила на спектакль, и Онегина там великолепно сыграл Кирилл Соколовский. Актёров из фильмов вообще не воспринимаю теперь. А вы как себе его видите?
#Тейк
Тв-смерть
Продолжение поста https://t.me/EugeneOneginCF/1207
Ленский:
Наверное любил бы винтаж или одежду в осеннем стиле с мягкими кофейными оттенками. Ну или гранж(?). Волосы аккуратно собраны в хвост. Любимые аксессуары были бы браслеты кожаные.
☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ .
- из привычек не самых лучших наверное было бы случайное нанесение вреда себе же при волнение. К примеру губу прикусывать до крови. Имеются небольшие проблемы с тем чтобы сосредоточиться
☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ .
- амбиверт наверное больше был бы чем экстраверт, хотя, может быть колыхался между этим. В зависимости больше от настроения и какой день
☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ .
- помимо Писания и чтения книг интересовался ещё рисованием и прочими занятиями. Тоже вязание, вышивание, впляние, фотографировать, играл на гитаре, чем бы только не занимался. Всему по чуть чуть и есть опыт небольшой в этом всём
☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ .
- работал бы наверное в кофейне? Ну точнее подрабатывал бы, а сам учился ещё в колледже на дизайнера/архитектора возможно.
☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ .
- друзей достаточно, не сильно много при этом. Но из любимых остаётся Онегин. Почему? Евгений хороший слушатель. Ленскому нравится, что тот спокоен за частую. И что его друг разделяет любовь к тёплым напиткам (за частую кофе и/или чай)
☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ .
Смерть - умер по причине травмы головы, скончался до прихода скорой. А именно в небольшом споре и несчастном случае. Онегин сильно толкнул Ленского, но тот упал с лестницы только когда сделал шаг назад, не обратив внимание на ступень под ногами(в какой-то степени думая что ступени дальше). Ну и прокатился вниз.
Не.анон - в Кубе
#тейк
скетч с онегиным как и обещала!
кривой!!!
простите, ребята, я не спец в реализме. какие-то места могут быть прям кривые кривые.
руки на стол? врядли.
📝- СПАСИБО, Я ВАС ЛЮБЛЮ
#Тейк
я скетчила онегина, там где рассказывают про его режим и что он засыпает под утро.(когда еще не знала какой он!)
накидайте классных реакций чтобы я точно поняла, что этот скетч вам нужен.
#Тейк
всем привет, пишет тот самый человек с историей на функциональной грамотности( https://t.me/EugeneOneginCF/1205 ).
и так, сегодня нам вновь читали произведение "Евгений Онегин", но похоже на сей раз слушало от силы человек пять, из которых наверно только я вникала в сюжет. глава пятая, строфа 11(XI), "сон Татьяны", как выразилась наша классная(русский, литература).
и вот, нам читают, я слушаю и параллельно слежу за текстом. момент, когда татьяна переходила на берег другой и появился медведь. мне подумалось с начала что это "отражение" души онегина, тк он ей помог.
затем я удивилась когда татьяна увидела чертей.
петухи, рогатые собаки..
обомлела когда она заметила онегина.
еле на стуле удерживалась когда евгений убивал ленского...
и когда все закончилось, я как будто из воды в реальность вынырнула.
вот такой вот тейк.
#тейк
ТВ_куренние
Вот всеми мне кажется обсосанная тема, но какими бы были герои в наше время? (Разделила на несколько частей, а то в одном сообщение слишком много выходит)
Онегин:
Не смотря на заебавшийся вид он выходит как с иголочки. Очень любит классический стиль, а именно брюки чёрные, водолазка, цепочка серебряная классическая и пиджак сероватый, на ногах берцы
───✦──────────────
- зависимость от сигарет. Мне кажется ему это подходит. Просто представьте его на балконе с сигаретой в одной руке, а рядом пепельница, возле которой пачка винстон красные.
Сигареты он бы брал без вкуса, это точно. Возможно моментами, если дни совсем хуйня, то брал очень крепкие.
Ну или же у него были самокрутки
───✦──────────────
-он был бы как щас говорят чистым интровертом. Сидел бы дома и изредка бы выходил из дома, не считая работы.
───✦──────────────
- опыт в отношениях? Были, но не удачи.
───✦──────────────
- скорее всего учился бы в колледже ну или уже работал. Профессия юрист? Точно не знаю что ему подойдёт.
───✦──────────────
- квартира обычная двух комнач. Немного пыльно, но не сильно грязно. Имеется старый телевизор, советский прям, в основном играет роль декора просто. Хоть деньги и есть но находиться в какой-то роскошной квартире, по последней современности не хочет.
Не. Анон - в Кубе
#тейк
✨- хир ми аут какой то
предупреждение: будет намек на гомо. простите если нельзя, но там момент забавный.
я медленно читаю, поэтому сильно отстаю от школьного чтения(где наш класс и без того сильно отстает по программе). нам читали евгения онегина на функциональной грамотности сегодня, третья глава, строфы татьяны и ее мыслей об онегине. нам параллельно еще комментировали, упомянули ленского. и потом я поворачиваюсь к своей бро(мы за одной партой) и произношу шепотом такую фразу:
— да зачем вам эти женщины, целуйтесь друг с другом.
моя бро чувствую могла встать и упасть.
я изгой или обычный участник конфы?
🦢: вы не изгой, вы герой.
✨- наш 🫡
#тейк
Я НАПИСАЛА СОЧИНЕНИЕ ПО ЕВГЕНИЮ ОНЕГИНУ НА ПЯТЬ!!!!! УРРООО
Неанон сатори
🐾 - Ура, поздравляю!!
#Тейк
Видела вчера челлендж
Как вы думаете, какими бы родителями были герои? Я слышала мнение, что Онегин был бы отстранённым, но мне кажется, что он наоборот любил бы ребенка, чисто в стиле бати
#Тейк
+1
Первая фоточка это у нас такая домашка по литре была 😋😋 нужно было сделать страницу вк персонажей евгения онегина
#Тейк
на литературе стою с пустой тетрадью, чота пытаюсь на ходу придумать про сравнение Онегина и Ленского или как там его
стою чота несу там, Ленского раз 5 назвал молодым. меня добила одна часть монолога моего
— ну.. Левский🦁 он молодой.. горя.. молодой
— а Онегин он.. утонул😱😰
— в унынии..
#Тейк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
