es
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia444 757La categoría no está especificada
528
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
евгений на любой вкус и цвет. #тейк
+1
евгений на любой вкус и цвет. #тейк

О БОЖЕ, ПОЧЕМУ ЕВГЕНИЙ ПОД КОНЕЦ ПЯТОЙ ГЛАВЫ КАК С ЦЕПИ СОРВАЛСЯ. ну подумвешь плохое настроение, ну вы что. НО КАКИЕ ПОШЛЫЕ ФРАЗЫ, КАКОЙ ПИСТОЛЕТ. — человек с историей на функциональной грамостности, или же просто — spask riner #тейк

Я почти год назад ходила на спектакль, и Онегина там великолепно сыграл Кирилл Соколовский. Актёров из фильмов вообще не восп
Я почти год назад ходила на спектакль, и Онегина там великолепно сыграл Кирилл Соколовский. Актёров из фильмов вообще не воспринимаю теперь. А вы как себе его видите? #Тейк

Тв-смерть Продолжение поста https://t.me/EugeneOneginCF/1207 Ленский: Наверное любил бы винтаж или одежду в осеннем стиле с мягкими кофейными оттенками. Ну или гранж(?). Волосы аккуратно собраны в хвост. Любимые аксессуары были бы браслеты кожаные. ☆  .    ˚       ₊    ☆    .      ⊹    ☆   .      - из привычек не самых лучших наверное было бы случайное нанесение вреда себе же при волнение. К примеру губу прикусывать до крови. Имеются небольшие проблемы с тем чтобы сосредоточиться ☆  .    ˚       ₊    ☆    .      ⊹    ☆   .      - амбиверт наверное больше был бы чем экстраверт, хотя, может быть колыхался между этим. В зависимости больше от настроения и какой день ☆  .    ˚       ₊    ☆    .      ⊹    ☆   .      - помимо Писания и чтения книг интересовался ещё рисованием и прочими занятиями. Тоже вязание, вышивание, впляние, фотографировать, играл на гитаре, чем бы только не занимался. Всему по чуть чуть и есть опыт небольшой в этом всём ☆  .    ˚       ₊    ☆    .      ⊹    ☆   .      - работал бы наверное в кофейне? Ну точнее подрабатывал бы, а сам учился ещё в колледже на дизайнера/архитектора возможно. ☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ . - друзей достаточно, не сильно много при этом. Но из любимых остаётся Онегин. Почему? Евгений хороший слушатель. Ленскому нравится, что тот спокоен за частую. И что его друг разделяет любовь к тёплым напиткам (за частую кофе и/или чай) ☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆ . Смерть - умер по причине травмы головы, скончался до прихода скорой. А именно в небольшом споре и несчастном случае. Онегин сильно толкнул Ленского, но тот упал с лестницы только когда сделал шаг назад, не обратив внимание на ступень под ногами(в какой-то степени думая что ступени дальше). Ну и прокатился вниз. Не.анон - в Кубе #тейк

скетч с онегиным как и обещала! кривой!!! простите, ребята, я не спец в реализме. какие-то места могут быть прям кривые кривы
скетч с онегиным как и обещала! кривой!!! простите, ребята, я не спец в реализме. какие-то места могут быть прям кривые кривые. руки на стол? врядли. 📝- СПАСИБО, Я ВАС ЛЮБЛЮ #Тейк

я скетчила онегина, там где рассказывают про его режим и что он засыпает под утро.(когда еще не знала какой он!) накидайте классных реакций чтобы я точно поняла, что этот скетч вам нужен. #Тейк

Наскетчила Ленского и Онегина Неанон масло https://t.me/starrrtrail 👉👈 🐾 - Красиво! #Тейк
Наскетчила Ленского и Онегина Неанон масло https://t.me/starrrtrail 👉👈 🐾 - Красиво! #Тейк

всем привет, пишет тот самый человек с историей на функциональной грамотности( https://t.me/EugeneOneginCF/1205 ). и так, сегодня нам вновь читали произведение "Евгений Онегин", но похоже на сей раз слушало от силы человек пять, из которых наверно только я вникала в сюжет. глава пятая, строфа 11(XI), "сон Татьяны", как выразилась наша классная(русский, литература). и вот, нам читают, я слушаю и параллельно слежу за текстом. момент, когда татьяна переходила на берег другой и появился медведь. мне подумалось с начала что это "отражение" души онегина, тк он ей помог. затем я удивилась когда татьяна увидела чертей. петухи, рогатые собаки.. обомлела когда она заметила онегина. еле на стуле удерживалась когда евгений убивал ленского... и когда все закончилось, я как будто из воды в реальность вынырнула. вот такой вот тейк. #тейк

ТВ_куренние Вот всеми мне кажется обсосанная тема, но какими бы были герои в наше время? (Разделила на несколько частей, а то в одном сообщение слишком много выходит) Онегин: Не смотря на заебавшийся вид он выходит как с иголочки. Очень любит классический стиль, а именно брюки чёрные, водолазка, цепочка серебряная классическая и пиджак сероватый, на ногах берцы ───✦────────────── - зависимость от сигарет. Мне кажется ему это подходит. Просто представьте его на балконе с сигаретой в одной руке, а рядом пепельница, возле которой пачка винстон красные. Сигареты он бы брал без вкуса, это точно. Возможно моментами, если дни совсем хуйня, то брал очень крепкие. Ну или же у него были самокрутки ───✦────────────── -он был бы как щас говорят чистым интровертом. Сидел бы дома и изредка бы выходил из дома, не считая работы. ───✦────────────── - опыт в отношениях? Были, но не удачи. ───✦────────────── - скорее всего учился бы в колледже ну или уже работал. Профессия юрист? Точно не знаю что ему подойдёт. ───✦────────────── - квартира обычная двух комнач. Немного пыльно, но не сильно грязно. Имеется старый телевизор, советский прям, в основном играет роль декора просто. Хоть деньги и есть но находиться в какой-то роскошной квартире, по последней современности не хочет. Не. Анон - в Кубе #тейк ✨- хир ми аут какой то

Много ли изменилосьс его дней?.. /пш #тейк
Много ли изменилосьс его дней?.. /пш #тейк

предупреждение: будет намек на гомо. простите если нельзя, но там момент забавный. я медленно читаю, поэтому сильно отстаю от школьного чтения(где наш класс и без того сильно отстает по программе). нам читали евгения онегина на функциональной грамотности сегодня, третья глава, строфы татьяны и ее мыслей об онегине. нам параллельно еще комментировали, упомянули ленского. и потом я поворачиваюсь к своей бро(мы за одной партой) и произношу шепотом такую фразу: — да зачем вам эти женщины, целуйтесь друг с другом. моя бро чувствую могла встать и упасть. я изгой или обычный участник конфы? 🦢: вы не изгой, вы герой. ✨- наш 🫡 #тейк

время пострелять между нами пальба неанон амнезия #тейк

✨- ЧТО ЭТО 😰😰😰 #адмтейк

Я НАПИСАЛА СОЧИНЕНИЕ ПО ЕВГЕНИЮ ОНЕГИНУ НА ПЯТЬ!!!!! УРРООО Неанон сатори 🐾 - Ура, поздравляю!! #Тейк

🐾 - Доброе утро! Как спалось? Давайте тейки, пожалуйста #Щп

Видела вчера челлендж Как вы думаете, какими бы родителями были герои? Я слышала мнение, что Онегин был бы отстранённым, но мне кажется, что он наоборот любил бы ребенка, чисто в стиле бати #Тейк

Я нашёл это в школе Немного Хамстерио #Тейк
Я нашёл это в школе Немного Хамстерио #Тейк

Первая фоточка это у нас такая домашка по литре была 😋😋 нужно было сделать страницу вк персонажей евгения онегина #Тейк
+1
Первая фоточка это у нас такая домашка по литре была 😋😋 нужно было сделать страницу вк персонажей евгения онегина #Тейк

на литературе стою с пустой тетрадью, чота пытаюсь на ходу придумать про сравнение Онегина и Ленского или как там его стою чота несу там, Ленского раз 5 назвал молодым. меня добила одна часть монолога моего — ну.. Левский🦁 он молодой.. горя.. молодой — а Онегин он.. утонул😱😰 — в унынии.. #Тейк