en
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Open in Telegram

Show more
Russia444 757The category is not specified
528
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2130 days
Posts Archive
Здравствуйте уважаемые читатели. Несколько месяцев назад я написал произведение в лирической прозе об ситуации Владимира Ленского которая меня крайне зацепила. «Владимир Ленский». Когда уста его коснулись твоей руки, мое сердце воскликнуло: "убит". Так как на мельнице когда-то товарищ проронил слезу, когда дым развеялся около смерти моей, но не ты. Ты решила уснуть в чужой кровати, когда в моем сердце дыра заныла, иль чуть раньше? Мне не важно, все равно. Душа тоскливо смотрит на твои ясные глаза, которым я кричал, что люблю. Поэзия, стихи, всего себя я им отдал – глазам твоим. Не поверю своим же, так уставшим от тоски, когда придут все, поймут и заплачут, но не ты. Тебе стало наплевать, когда последний кудрявый волос в землю закопан. Больше не погладит их никто, кроме трупных червяков. Ох, мисс моя, тебе плевать. Тело мое сгниет в холодном гробу, ты ведь греешь руки не мои, чужие. Вспомнят меня все, на словах, в письме, около надгробия, но не ты. Забыла ты, как нежно твое сердце билось около меня, но мое больше не забьется никогда. Пс. Альберт Декадант @DecadantDesange 🦢: очень красиво . #тейк

Помогите написать по второй теме... #тейк
Помогите написать по второй теме... #тейк

Простите что скидываю запоздняк, но к этому https://t.me/EugeneOneginCF/1458 посту хотела добавить арт, но там было слишком м
Простите что скидываю запоздняк, но к этому https://t.me/EugeneOneginCF/1458 посту хотела добавить арт, но там было слишком много букв Короче, модерн ау, Таня как настоящая спасительница идëт убивать злых работников фастфудницы ради своего пуськи💪💪💪 🦢: все мы немного Онегин. Я тоже. #тейк

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН — ПУСЬКА И я объясню почему. С самого начала его приезда в деревню нам его показывают как такого, дерзкого😏🙄, не такого как всё😎, эдакого Чацкого против общества. (Он дамам к ручке не подходит; Все да да нет; не скажет да-с иль нет-с) Но он — не Чацкий. Чацкий был готов выступить против общества, был готов переубедить его, не прогибался под его хотелки, он не подвержен, как я его называю, "общественному стыду". Евгений общественного стыда боится. И это явно раскрывается в следующих строчках: "Он зол, он сплетник, он речист... Конечно, быть должно презреньеЦеной его забавных слов, Но шепот, хохотня глупцов... И вот общественное мненье! Пружина чести, наш кумир! И вот на чем вертится мир!" Онегин боится общественного осуждения, он не готов к нему. Одно дело быть осуждëнным за не поданную руку, другое — быть сочтеным глупцов даже по самой глупой причине в обществе самых последних глупцов. И он убивает Ленского. Убивает, потому что боится быть исключëнным из общества. Да, может он и не стеснителен. Но определëнно стыдлив и, в какой-то степени, покорен. У него есть чувство собственного достоинства, но нет достаточного самоуважения, чтобы отстаивать себя. (Короче, если бы он пришëл к парикмахеру и попросил бы подровнять, а его бы побрили налысо, он бы через слëзы сказал, что ему всë нравится) #тейк

Но что бы ни было, читатель, Увы, любовник молодой, Поэт, задумчивый мечтатель, Убит приятельской рукой!.. #Тейк
Но что бы ни было, читатель, Увы, любовник молодой, Поэт, задумчивый мечтатель, Убит приятельской рукой!.. #Тейк

🐾 - Доброе утро! Тейки? #Щп

Смотрите, какой рисунок перерисовала в честь завтрашней контрольной по Онегину Оригинал прилагаю Неанон Дашини Тенма #Тейк
+1
Смотрите, какой рисунок перерисовала в честь завтрашней контрольной по Онегину Оригинал прилагаю Неанон Дашини Тенма #Тейк

Вот достаточно людей которым нравится шип Онегин×Ленмкий, и также достаточно тех кому этот шип не нравится. Хотелось бы услышать ваще мнение насчёт этого пейринга. Чем вам он нравится, а чем нет? Не.анон - в Кубе 🦢: мне нравится их динамика. Даже не знаю как объяснить, но они cute( сложно, но из всех шипов, это мой любимый #тейк

я только сейчас, на уроке литературы, осознал что ольга к ленскому на могилу не пришла. и ленский был забыт. 📝- О нет, меня заставили плакать :< #Тейк

Отношении персонажей друг к другу в ау. (Тут только Онегин и ленский)
Онегин: Ленский - хороший друг. Может поставить приятную компанию. Любит брать у него чаи Ольга - просто знакомая больше. Особо с ней не общается, но когда и говорит с ней, то его раздражает она моментами Татьяна - больше знакомая нежели подруга. Не чувствует по отношению к ней симпатии. Отношение больше к простой хорошей знакомой, которая не раздражает сильно.

Ленский: Онегин - хороший друг, любит то что тот его выслушает всегда и что-то подскажет/оценит (хоть оценка и не всегда приятная). Не любит то что от него пахнет сигаретами, но знает что других его не по слушает (уж тем более не будет слушать лекции как это вредно) . Поэтому просто просит не курить рядом. Ольга - прям обожает и любит всей душой! Всегда готов помочь ей и замечает любую мелочь изменённую (будто платье новое она надела или маникюр). Любит жарить ей какие-то свои поделки, особенно сережки, помня как она их любит Татьяна - очень приятна ему. Ей нравится с ней отговаривать книги и представлять как выиграл бы главный герой по описанию. Тоже ей что-то жарит, в основном браслеты. Также хорошо знает какие список она любит
В ау не рассматривается шип Ленский+Онегин. Любовь в этой вселенной по канону идёт Не. Анон - в Кубе #тейк

Я считаю Татьяна заслужила хорошенько отстрапонить Онегина #Тейк
Я считаю Татьяна заслужила хорошенько отстрапонить Онегина #Тейк

Я прост хочу сказать, что Татьяна ТАКАЯ НУ ПРОСТО Почему она не может быть моей женой Ещë хочу к своему стыду признаться, что мне было бы интересно исследовать динамику Евгения и Татьяны, если бы они всë таки сошлись, и мне кажется (по моему восприятию персонажей), что у них дейтсвительно мог получится бы нкпьозоц союз, НО не в самом романе😭😭в самом романе жека слишком закрыт эмоционально и, ну, в конце он прям ну... Стрëмно поступил, как конч. У Татьяны слишком много самоуважения, чтобы снова посмотреть на этого человека влюблëнными глазами. #тейк

Помогите.. как выучить письмо Татьяны за два дня?? Неавнон Воробей С./Эхо #Тейк ✨- с Богом

ПРИВЕ ЧЕ ДУМАЕТЕ ПРО ТАТЬЯНА/ЛЕНСКИЙ???? #Тейк
ПРИВЕ ЧЕ ДУМАЕТЕ ПРО ТАТЬЯНА/ЛЕНСКИЙ???? #Тейк

🐾 - Доброе утро! Как спалось? Может тейки? #Щп

Пр евгенийонегин кф помогите мне тупому физмату написать сочинение по этому произведению пжжжж вот план может у кого нить ост
Пр евгенийонегин кф помогите мне тупому физмату написать сочинение по этому произведению пжжжж вот план может у кого нить остались старые записи с 9 класса СРОЧНО ПЖ 🦢: простите, я еще не в 9ом..☹️ #тейк

Приветствую всех обитателей этого кф🌾 Я та самая фанатка Онегина со стажем в восемь лет. Почти полгода я собирала плейлист в
+5
Приветствую всех обитателей этого кф🌾 Я та самая фанатка Онегина со стажем в восемь лет. Почти полгода я собирала плейлист в честь моей любимой Танюши и хотела бы поделиться им с вами🌸 Если что, он собран на базе Яндекс Музыки, и если администрация не против, я могу дать на него ссылку🌸 Неанонимно, Валера🌾 #Тейк

Я считаю, Ленский несколько переоценен как персонаж 😔 🦢: я так не считаю. :( ✨- неее 😭😭😭 📝- Нееть :< Ленский мое солнышко.. Но это чисто Ваше мнение. #тейк

🐾 - Какой момент в произведении вам запомнился больше всего? #АдмТейк

🐾 - Давайте тейки, а я вам спасибо #Щп