en
Feedback
BorodaArt

BorodaArt

Open in Telegram

Канал о татуировке, Татуировка в Челябинске

Show more
764
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-330 days
Posts Archive
День 174 Добрались до Питера. Зашториваем окна и немного спим.
День 174 Добрались до Питера. Зашториваем окна и немного спим.

Заживший неотрад/трад/ньюскулл Номинации были объединены, и ни как иначе. Повторюсь в очередной раз, если ты принимаешь участ
+4
Заживший неотрад/трад/ньюскулл Номинации были объединены, и ни как иначе. Повторюсь в очередной раз, если ты принимаешь участие в фестивале, купил бокс или просто привез моделей на заживчиков, ты принимаешь все условия и не выёбываешься. В этот раз мне очень повезло и со мной поехали мои ребята. Кирилл с ротором от Мазды на рёбрах, Серёжа с драконом и тигром на ноге, и наша Настя с цветком на пол ноги. В итоге цветок пролетел мимо, дракон полетел за ним же, но уже в номинации ориентал (там было не реально победить, там выставлялись профильные чуваки с крутыми большими проектами). Ну и мы смогли составить конкуренцию с татуировкой на рёбрах и очень неожиданно взяли первое место. Была очень сильная работа от Дани Левилы (он второй), выставлялся Турал МК - вообщем сильная конкуренция. Очень порадовало то, что все три места забрал неотрад. Спасибо огромное моим моделям. Это всё благодаря Вам.

По первому дню фестиваля. К большому сожалению я не успел погулять по Казани, не успел зайти в моё любимое заведение за или л
+6
По первому дню фестиваля. К большому сожалению я не успел погулять по Казани, не успел зайти в моё любимое заведение за или любимым эчпокмаком. Хорошо что на площадке фестиваля была очень вкусная еда и отличный плов. Я не хочу сказать что я весь день проработал не поднимая головы, потому что это совсем не так, работу я выполнил за 3 часа 9 минут Я благодарю моих друзей из компании Краска Tattoo ink Как всегда взял всё необходимое на их фирменном боксе и пошёл работать 💪

В этом году я колол в спонсорском боксе от ребят из Old Buddha - это магазин тату оборудования и расходных материалов для тат
+8
В этом году я колол в спонсорском боксе от ребят из Old Buddha - это магазин тату оборудования и расходных материалов для татуировщиков. Что значит спонсорский бокс, для тех кто не в курсе чуть объясню. Я не платил за сам бокс из своих денег. Там нужно было лишь моё присутствие, мой скил татуирования ну и торговля лицом. В этот раз мои напарником по боксу был мой друг Саня 56 - он делает наикрутейшую графику и в этот раз выдал просто супер аккуратную работу, которую вы сможете посмотреть у него в канале (если он не заебланит и выложит всё 😁) Работать на спонсорском боксе это всегда дополнительная ответственность , хотя я просто делал своё дело.

Начну с того, что мы поехали в этот раз на поезде, в отличии с прошлым годом, когда мы долетели на самолете. Поехали большой
+9
Начну с того, что мы поехали в этот раз на поезде, в отличии с прошлым годом, когда мы долетели на самолете. Поехали большой компанией в 9 человек + 1 Поездка на поезде это как отдельный вид кайфа, извращения, боли и удовольствия в одном купе. Сняли большой бои с баней и чаном, он в принципе ок, но как всегда есть нюансы (про них читайте в тг канале у Лектошки). В этом году я не сужу Казанский фестиваль, а делаю татуировку на боксе.

Друзья! Я дома! Я в Челябинске, прибыл ориентировочно час назад. Все эти дни в Казани у меня кое как работал только ВК и то с
Друзья! Я дома! Я в Челябинске, прибыл ориентировочно час назад. Все эти дни в Казани у меня кое как работал только ВК и то с переменным успехом. Как только въехали на территорию Урала, всё заработало. Сегодня сделаю пару постов о поездке, о результатах и о впечатлениях. 🫡#бородаарт

10 человек в нашем купе😅 мчим в Казань💪
+6
10 человек в нашем купе😅 мчим в Казань💪

Едем в Казань не с пустыми руками🔥 смотрите что мой Мужчина сделал😍 круглые - это магниты а в выёбистой рамке это на стену
+3
Едем в Казань не с пустыми руками🔥 смотрите что мой Мужчина сделал😍 круглые - это магниты а в выёбистой рамке это на стену самим вешать, как захотите)

День 167 Я небольшой поклонник творчества Тарантино. Не сказать что я знаю все крылатые фразочки из его фильмографии и глубок
+1
День 167 Я небольшой поклонник творчества Тарантино. Не сказать что я знаю все крылатые фразочки из его фильмографии и глубоко разбираюсь в его приёмчиках, но всё таки меня манит его виденье кадра и вот эти «неуместные» разговоры ни о чём во время серьезных дел. Вообщем нравится, у меня даже есть татуировка с его портретом 😀 Мне подарили уже пару лет назад постер с «Коиминальным чтивом» и я до сегодняшнего для хранил его для какого то особенного места. И я его нашел. В туалете в квартире в которой ни кто не живёт, но там очень уютно и теперь ещё более атмосферно. Книги я так и не начал читать, но думаю в ближайшее время я до них доберусь 😀 #бородаарт #совсейсилы

Video message00:44

День 166 Поработал сегодня сеанс перед поездкой. Съездить с утра успел в типографию - новым принтам быть. Отдали псына в детс
+1
День 166 Поработал сегодня сеанс перед поездкой. Съездить с утра успел в типографию - новым принтам быть. Отдали псына в детский лагерь и уже скучаем по нему. Проводить больше времени с собакой, это ещё одна из причин меньше ездить на фестивали. #бородаарт

День 165 Контент. Для меня это часть работы, именно работы, а не развлечение или баловство. В том формате в котором контент я
День 165 Контент. Для меня это часть работы, именно работы, а не развлечение или баловство. В том формате в котором контент я произвожу сейчас, мне не устраивает. Сейчас объясню почему. Изменения начались с февраля 22 года, не сразу, и не сразу я это заметил, но с течением времени это становилось всё заметнее. Не только эти события на меня повлияли, но и открытие студии, мы открылись в пандемию. Практически любая реакция в сеть, проходит внутреннюю цензуру, опираясь на опыт и исключительно своё виденье. Если раньше я мог разбомбиться от чашки не вкусного кофе или от неубранной кучи снега возле дома, то сейчас такие «проблемы» меня раздражают в других контентмейкерах. Тоже самое с татуировками, которые на мой взгляд не имеют места существовать в этом мире 😁, сейчас я такие темы вообще не транслирую, потому что у меня есть студия и в ней делаю разные татуировки и вкусы у клиентов студии разные и отличаются от моих. Так же стало меньше легкости и лайва, исключительно выбран вектор профессионального контента (90%) и это мне тоже не нравится. Это я всё к чему? Я поймал себя на мысли, что мне самому захотелось делать контент интереснее, более открытым и «не фильтрованным» на сколько это возможно. Поэтому в ближайшее время будут изменения, будет больше новостей и событий из студийной жизни, из личной, будет больше дизайнов татуировок и больше творчества связанного с рукоделием и 3d моделированием. Так же будет мой любимый бильярд 🎱 куда же без него. А сейчас я хочу поблагодарить всех кто здесь есть, кто ставит сердечки и огонечки 😉 Едем дальше #совсейсилы

Repost from N/a
Понедельник рабочий… прохладный и дождливый, фреш тайм 🥰 Татуировки сами себя не сделают, поэтому мы в строю колим Вас со вс
+7
Понедельник рабочий… прохладный и дождливый, фреш тайм 🥰 Татуировки сами себя не сделают, поэтому мы в строю колим Вас со всей силы 💪

День 164 Я собираюсь в Казань. В этот раз я буду выступать по флагом команды Old Buddha Подготовил какое-то количество мерча
День 164 Я собираюсь в Казань. В этот раз я буду выступать по флагом команды Old Buddha Подготовил какое-то количество мерча в виде кастомных рамок с черепками, новые стикеры, так же будут старые и новые принты (очень надеюсь что их успеют напечатать)😁 Раздумывая над тем, что буду делать за татуировку на самом фестивале в первый день, пришел к такому умозаключению - не хочу прыгать выше головы и выдавливать из себя то, что не делаю в обычные будни в студии. Соответсвенно я буду делать цветок, один из тех 200, которые рисовал весь прошлый год. Для меня формат фестиваля перестал быть площадкой для измерения длины профессионализма, хочу с кайфом поколоть, хочу пообщаться с приятными людьми, их там будет много и хорошо провести время. Не ставлю себе задачу получить какие либо награды, но буду выставлять пару работ в зажившие номинации, так как со мной в путешествие едут мои клиенты, я этому рад, что у меня есть такая возможность погрузить ребят в наш формат фестивальный 💪 #бородаарт #совсейсилы

День 163 В целом как и всегда, я много работаю, но не все процессы показываю. Этот решил немного Вам засветить. #совсейсилы #
День 163 В целом как и всегда, я много работаю, но не все процессы показываю. Этот решил немного Вам засветить. #совсейсилы #бородаарт

День 162 (вроде бы) Это я в прошлом сентябре на КТБ Немного посидел на розовом троне. Вообщем в этом году будет ещё горячее и
День 162 (вроде бы) Это я в прошлом сентябре на КТБ Немного посидел на розовом троне. Вообщем в этом году будет ещё горячее и круче, ведь уже анонсировали кучу крутых битв. Я уже 300 + дней учу испанский, и уже знаю как будет «работать» и «спокойно» Все старания для того, что бы перекинуться парой словечек с Daniels Bauti И ещё я выучил слово «книга» всё! На этом мои познания в испанском закончились, но надеюсь язык жестов 🤟 нам всем в помощь. Если ты ещё сомневаешься ехать на Королевскую Тату Битву или не ехать, ходить ли на супер полезные лекции крутых спикеров, вкусно кушать 4 дня к ряду и болтаться в теплом бассейне под открытым небом, обмениваться ли опытом с коллегами по татуировке, то не нужно сомневаться - просто приезжай, вдохновляйся и отдыхай одновременно на КТБ #borodaart #совсейсилы

Repost from N/a
Деректор наш🫵 А- арестован Н- но Т- твердо О- отрицает Н- нарушение
Деректор наш🫵 А- арестован Н- но Т- твердо О- отрицает Н- нарушение

Фэмили💜
+3
Фэмили💜

День 160 Еду в Питер сразу после казанского фестиваля. Когда я только начинал татуировать, в 2014 году у меня в голове почему
День 160 Еду в Питер сразу после казанского фестиваля. Когда я только начинал татуировать, в 2014 году у меня в голове почему то сразу сложилась некая аксиома - «я не хочу быть просто татуировщиком». Хотя по факту это так, но есть несколько «но», на которые я делал ставки. Не сразу, а с годами. Я семь лет ездил учавствовать в фестивалях каждый год по несколько фестивалей и ни чего не выигрывал, ни каких призовых мест. И почему то для меня это было очень важно. Я принципиально не распылялся на работу в других городах кроме Челябинска и делал, и продолжаю делать свою «карьеру» именно здесь , у себя дома. Мне нравится быть у себя дома, я очень ценю эту привилегию. Как по мне, лучше быть лучшим у себя на районе, чем ни там ни здесь ни кем и ни как. Так вот… Я доказываю этот фестивальный год, впереди ещё Казань, два Питера, Воронеж и Подмосковье КТБ, приеду везде где запланировал. Следующий год будет без фестивалей. Ну или почти без фестивалей. По крайней мере не в таком количестве. Есть внутренне ощущение того, что нужно сосредоточиться на себе, студии, здоровье и финансах. #borodaart #совсейсилы

День 159 Короче, я заказал себе два кия из Америки и с нетерпением ждал его приезда. Сегодня в телеграмм канале, через которы
День 159 Короче, я заказал себе два кия из Америки и с нетерпением ждал его приезда. Сегодня в телеграмм канале, через который я заказывал кии, вижу новость о том, что пришла долгожданная посылка. Я обрадовался, пишу. И что вы думаете? Именно мои два кия не положили в эту посылку 😁🤦‍♂️🤷‍♂️ Это блин как так то вообще? Я конечно чуток опечалился, но в целом, я их так же жду и надеюсь что скоро они будут у меня)) Вот такой я везучий типсон 😀 #бородаарт #совсейсилы