BorodaArt
Ir al canal en Telegram
764
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
764
+4
Заживший неотрад/трад/ньюскулл
Номинации были объединены, и ни как иначе.
Повторюсь в очередной раз, если ты принимаешь участие в фестивале, купил бокс или просто привез моделей на заживчиков, ты принимаешь все условия и не выёбываешься.
В этот раз мне очень повезло и со мной поехали мои ребята.
Кирилл с ротором от Мазды на рёбрах, Серёжа с драконом и тигром на ноге, и наша Настя с цветком на пол ноги.
В итоге цветок пролетел мимо, дракон полетел за ним же, но уже в номинации ориентал (там было не реально победить, там выставлялись профильные чуваки с крутыми большими проектами).
Ну и мы смогли составить конкуренцию с татуировкой на рёбрах и очень неожиданно взяли первое место.
Была очень сильная работа от Дани Левилы (он второй), выставлялся Турал МК - вообщем сильная конкуренция.
Очень порадовало то, что все три места забрал неотрад.
Спасибо огромное моим моделям. Это всё благодаря Вам.
764
+6
По первому дню фестиваля.
К большому сожалению я не успел погулять по Казани, не успел зайти в моё любимое заведение за или любимым эчпокмаком. Хорошо что на площадке фестиваля была очень вкусная еда и отличный плов.
Я не хочу сказать что я весь день проработал не поднимая головы, потому что это совсем не так, работу я выполнил за 3 часа 9 минут
Я благодарю моих друзей из компании Краска Tattoo ink
Как всегда взял всё необходимое на их фирменном боксе и пошёл работать 💪
764
+8
В этом году я колол в спонсорском боксе от ребят из Old Buddha - это магазин тату оборудования и расходных материалов для татуировщиков.
Что значит спонсорский бокс, для тех кто не в курсе чуть объясню.
Я не платил за сам бокс из своих денег. Там нужно было лишь моё присутствие, мой скил татуирования ну и торговля лицом.
В этот раз мои напарником по боксу был мой друг Саня 56 - он делает наикрутейшую графику и в этот раз выдал просто супер аккуратную работу, которую вы сможете посмотреть у него в канале (если он не заебланит и выложит всё 😁)
Работать на спонсорском боксе это всегда дополнительная ответственность , хотя я просто делал своё дело.
764
+9
Начну с того, что мы поехали в этот раз на поезде, в отличии с прошлым годом, когда мы долетели на самолете. Поехали большой компанией в 9 человек + 1
Поездка на поезде это как отдельный вид кайфа, извращения, боли и удовольствия в одном купе.
Сняли большой бои с баней и чаном, он в принципе ок, но как всегда есть нюансы (про них читайте в тг канале у Лектошки).
В этом году я не сужу Казанский фестиваль, а делаю татуировку на боксе.
764
Друзья! Я дома! Я в Челябинске, прибыл ориентировочно час назад.
Все эти дни в Казани у меня кое как работал только ВК и то с переменным успехом.
Как только въехали на территорию Урала, всё заработало.
Сегодня сделаю пару постов о поездке, о результатах и о впечатлениях.
🫡#бородаарт
764
Repost from Чулан под лестницей⚡️
+3
Едем в Казань не с пустыми руками🔥 смотрите что мой Мужчина сделал😍 круглые - это магниты а в выёбистой рамке это на стену самим вешать, как захотите)
764
+1
День 167
Я небольшой поклонник творчества Тарантино. Не сказать что я знаю все крылатые фразочки из его фильмографии и глубоко разбираюсь в его приёмчиках, но всё таки меня манит его виденье кадра и вот эти «неуместные» разговоры ни о чём во время серьезных дел.
Вообщем нравится, у меня даже есть татуировка с его портретом 😀
Мне подарили уже пару лет назад постер с «Коиминальным чтивом» и я до сегодняшнего для хранил его для какого то особенного места. И я его нашел.
В туалете в квартире в которой ни кто не живёт, но там очень уютно и теперь ещё более атмосферно.
Книги я так и не начал читать, но думаю в ближайшее время я до них доберусь 😀
#бородаарт #совсейсилы
764
+1
День 166
Поработал сегодня сеанс перед поездкой. Съездить с утра успел в типографию - новым принтам быть.
Отдали псына в детский лагерь и уже скучаем по нему.
Проводить больше времени с собакой, это ещё одна из причин меньше ездить на фестивали.
#бородаарт
764
День 165
Контент.
Для меня это часть работы, именно работы, а не развлечение или баловство.
В том формате в котором контент я произвожу сейчас, мне не устраивает. Сейчас объясню почему.
Изменения начались с февраля 22 года, не сразу, и не сразу я это заметил, но с течением времени это становилось всё заметнее. Не только эти события на меня повлияли, но и открытие студии, мы открылись в пандемию. Практически любая реакция в сеть, проходит внутреннюю цензуру, опираясь на опыт и исключительно своё виденье. Если раньше я мог разбомбиться от чашки не вкусного кофе или от неубранной кучи снега возле дома, то сейчас такие «проблемы» меня раздражают в других контентмейкерах.
Тоже самое с татуировками, которые на мой взгляд не имеют места существовать в этом мире 😁, сейчас я такие темы вообще не транслирую, потому что у меня есть студия и в ней делаю разные татуировки и вкусы у клиентов студии разные и отличаются от моих.
Так же стало меньше легкости и лайва, исключительно выбран вектор профессионального контента (90%) и это мне тоже не нравится.
Это я всё к чему?
Я поймал себя на мысли, что мне самому захотелось делать контент интереснее, более открытым и «не фильтрованным» на сколько это возможно.
Поэтому в ближайшее время будут изменения, будет больше новостей и событий из студийной жизни, из личной, будет больше дизайнов татуировок и больше творчества связанного с рукоделием и 3d моделированием. Так же будет мой любимый бильярд 🎱 куда же без него.
А сейчас я хочу поблагодарить всех кто здесь есть, кто ставит сердечки и огонечки 😉
Едем дальше #совсейсилы
764
Repost from N/a
+7
Понедельник рабочий… прохладный и дождливый, фреш тайм 🥰
Татуировки сами себя не сделают, поэтому мы в строю колим Вас со всей силы 💪
764
День 164
Я собираюсь в Казань.
В этот раз я буду выступать по флагом команды Old Buddha
Подготовил какое-то количество мерча в виде кастомных рамок с черепками, новые стикеры, так же будут старые и новые принты (очень надеюсь что их успеют напечатать)😁
Раздумывая над тем, что буду делать за татуировку на самом фестивале в первый день, пришел к такому умозаключению - не хочу прыгать выше головы и выдавливать из себя то, что не делаю в обычные будни в студии. Соответсвенно я буду делать цветок, один из тех 200, которые рисовал весь прошлый год.
Для меня формат фестиваля перестал быть площадкой для измерения длины профессионализма, хочу с кайфом поколоть, хочу пообщаться с приятными людьми, их там будет много и хорошо провести время.
Не ставлю себе задачу получить какие либо награды, но буду выставлять пару работ в зажившие номинации, так как со мной в путешествие едут мои клиенты, я этому рад, что у меня есть такая возможность погрузить ребят в наш формат фестивальный 💪
#бородаарт #совсейсилы
764
День 163
В целом как и всегда, я много работаю, но не все процессы показываю. Этот решил немного Вам засветить.
#совсейсилы #бородаарт
764
День 162 (вроде бы)
Это я в прошлом сентябре на КТБ
Немного посидел на розовом троне.
Вообщем в этом году будет ещё горячее и круче, ведь уже анонсировали кучу крутых битв.
Я уже 300 + дней учу испанский, и уже знаю как будет «работать» и «спокойно»
Все старания для того, что бы перекинуться парой словечек с Daniels Bauti
И ещё я выучил слово «книга» всё! На этом мои познания в испанском закончились, но надеюсь язык жестов 🤟 нам всем в помощь.
Если ты ещё сомневаешься ехать на Королевскую Тату Битву или не ехать, ходить ли на супер полезные лекции крутых спикеров, вкусно кушать 4 дня к ряду и болтаться в теплом бассейне под открытым небом, обмениваться ли опытом с коллегами по татуировке, то не нужно сомневаться - просто приезжай, вдохновляйся и отдыхай одновременно на КТБ
#borodaart #совсейсилы
764
День 160
Еду в Питер сразу после казанского фестиваля.
Когда я только начинал татуировать, в 2014 году у меня в голове почему то сразу сложилась некая аксиома - «я не хочу быть просто татуировщиком».
Хотя по факту это так, но есть несколько «но», на которые я делал ставки. Не сразу, а с годами. Я семь лет ездил учавствовать в фестивалях каждый год по несколько фестивалей и ни чего не выигрывал, ни каких призовых мест.
И почему то для меня это было очень важно. Я принципиально не распылялся на работу в других городах кроме Челябинска и делал, и продолжаю делать свою «карьеру» именно здесь , у себя дома.
Мне нравится быть у себя дома, я очень ценю эту привилегию.
Как по мне, лучше быть лучшим у себя на районе, чем ни там ни здесь ни кем и ни как.
Так вот…
Я доказываю этот фестивальный год, впереди ещё Казань, два Питера, Воронеж и Подмосковье КТБ, приеду везде где запланировал.
Следующий год будет без фестивалей.
Ну или почти без фестивалей. По крайней мере не в таком количестве.
Есть внутренне ощущение того, что нужно сосредоточиться на себе, студии, здоровье и финансах.
#borodaart #совсейсилы
764
День 159
Короче, я заказал себе два кия из Америки и с нетерпением ждал его приезда.
Сегодня в телеграмм канале, через который я заказывал кии, вижу новость о том, что пришла долгожданная посылка.
Я обрадовался, пишу.
И что вы думаете?
Именно мои два кия не положили в эту посылку 😁🤦♂️🤷♂️
Это блин как так то вообще?
Я конечно чуток опечалился, но в целом, я их так же жду и надеюсь что скоро они будут у меня))
Вот такой я везучий типсон 😀
#бородаарт #совсейсилы
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
