en
Feedback
Подслушано ФОП

Подслушано ФОП

Closed channel

⚠️ HELP POST – https://t.me/c/2255052399/665 🚨Анонсы спецух, прочих мероприятий и организационные вопросы – https://t.me/quest_advt Отзывы/поиск команды не публикуются

Show more
2 858
Subscribers
+124 hours
+37 days
+8630 days
Posts Archive
+1
ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
В чем сложность сделать такие костюмы но фнаф? Почему фокси был такой у куренный?
Клим Саныч, это было так тяжело?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
почему закрыли последнюю экскурсию? что за скандал был?
Почему квест сдается квартира еще не закрыт? Это просто пиздец. Сходили мы туда и просто ахуели от того что там твориться, сюжета 0, техника вся сломана, в половине комнат нет звука, колонки как будто бы и не меняли с открытия квеста. Купили мы видео…. РЕБЯТ, ПОМЕНЯЙТЕ КАМЕРЫ И ПОТОМ ПРОДАВАЙТЕ ВИДЕО. Это объективно пиздец полный. Мы все разочарованы просто ужасно. Закройте квест, почините и потом открывайтесь. Вся лока сделана из говна и палок…
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Арс и другие мальчики с збс лимоннят 🍋игроков? 😅
Теплый принц это поганый черт, который пытался ко мне подкатить максимально настойчиво, он вообще не понимает слова нет, пубертатный даун который думает что его тик токи крутые Пора заканчивать вообще свою деятельность в квестах и вали куда нибудь в колхоз и дрочи там
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
как вам outlast от попкорн? советуете сходить? сколько индив?
как квест заточение ? наскольно он страшный и много ли там интерактива ?
сколько проектов нужно пройти чтоб норм было в соло пойти?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Риша с ИГСа, я люблю тебя, будь моей. Твой скромный сосед 😙⁩
Куся, когда ты на смене на Рейдж? Очень хотим именно к тебе попасть🤍
Клим, мой сладкий мальчик😈
А КУДА ДАВИД С ЗАТОЧЕНИЯ 😭😭😭
Карен aka Пьероманъ! Почему-то все пишут друг про друга, а про него почти никто не говорит. Хотя, если задуматься, именно он подарил нашей индустрии не один действительно крутой проект. «Техасскую резню бензопилой» на Электрозаводе, и «Слендермена» Думаю, многие до сих пор вспоминают эти проекты. Но дело даже не только в них. Это еще и актер, которого я без преувеличения считаю одним из лучших в квестовой индустрии. Я редко видел людей, которые настолько выкладываются в своей роли и настолько сильно цепляют своей игрой. И как будто этого мало, он еще и музыкант. Причем с реально классными песнями, которые точно заслуживают большего внимания. В общем, решил немного исправить эту несправедливость. Если вдруг до сих пор не знали о нем или не следили за тем, что он делает, очень советую это исправить. Таких людей в нашей индустрии действительно немного.
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
что такое кз
Почему люди до сих пор закрывают глаза на ФМО ????!?? мы это будем обсуждать вообще или нет?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
сколько индив на нг? норм вдвоем пойти будет?
Какие версии на нг есть???
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Юра с нг, ты в целом хороший, но тоже иди нахуй и отдай мне Алясочку
Голова, ты голова из за разбитой головы?
а богдан занят?
я обожаю ксень палну😭🙏🏻
Состав Хелл феста, я молю на вас, вернитесь к нам пожалуйста, вы все как ясный лучик света для квестового мира😭
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ Умоляю, сделайте квест по Бабке Гренни.Вот честно, можно сделать её домик, но без подземных туннелей — просто дом и мини-дворик. И персонажей, чтобы их было три: Гренни, Дед и Слендерина. Мне кажется, было бы круто , если сделать всё это именно как квест
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Насколько большая локация на дбд?
Ахс локация большая?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Кто лучший берсерк и койл на траилсе в данный момент???⁩
На кого идти на bloodcore???
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ эскейп – это когда ты заходишь в комнату, а там насрано и надо решать загадку. перфоманс – это когда в комнату заходит актер, срет в середине и уходит
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Что происходит в КЗ? Почему управы спят с актерами на локе, орг пристает к актрисам, в 3 часа ночи рассказывает о своей интимной жизни. Заставляют проводить игры, когда команда опаздывает на 45 мин, летят слоты, задержки, а актеров потом штрафуют, хотя управ и орг сами говорили проводить игру за 15 мин. Сотрудников заставляют каждую ночь дежурить до 2х часов ночи В ЛОФТЕ, не платя за это. Техника (колонки, свет, плеер) ломаются во время игры, игру проводят в темноте и без музыки, а актеров так же штрафуют, колонки падают на игроков, засветы в каждом углу. «Проклятие Аннабель», Демон ели ходит на джамперах, ходит опираясь об стенку, Аннабель сидит всю игру в кресле не двигаясь, а Донна (ребенок) 170 ростом ходит как малолетний алкоголик и гавкает на команды.
почему KATANA спит с управляющей чернобыля,это норм?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Какой квест по площади больше часовые/the evil within?
что страшнее визин или самый страшный квест?
если я ни разу не ходила в соло то что лучше подойдет визин морг или нг? ну или может что то другое посоветуете
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
что такое дбд
⁨А когда можно будет забронировать дбд?⁩
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Сыса свяжи мне тираннозавра пожалуйста 🦖
Мартиша невероятно завозная и от нее веет очень добрым вайбом это факт
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
подскажите фс чтобы поржать. необязательно на мк
напишите 3 самых страшных квеста для вас из тех что сейчас работают
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
кто на сменах на лост рекорд
нужны смены на дитя на неделю
кто смена на тихом во вторник?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Когда уже судная ночь? я жду.
коллекционер контактный?
Что ребятам с бабадука вкусного принести?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

🔔 У Вас новое сообщение!
СРОЧНО Бронь и слоты дбд уже открыты?
↩️ Свайпните для ответа.