uz
Feedback
Подслушано ФОП

Подслушано ФОП

Yopiq kanal

⚠️ HELP POST – https://t.me/c/2255052399/665 🚨Анонсы спецух, прочих мероприятий и организационные вопросы – https://t.me/quest_advt Отзывы/поиск команды не публикуются

Ko'proq ko'rsatish
2 852
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+8930 kunlar
Postlar arxiv
🔔 У Вас новое сообщение!
СРОЧНО Бронь и слоты дбд уже открыты?
↩️ Свайпните для ответа.

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ Глупые хейтеры набежали и даже не изучили внимательно тему с Trials, а ведь невооружённым глазом видно, чт
ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ Глупые хейтеры набежали и даже не изучили внимательно тему с Trials, а ведь невооружённым глазом видно, что листовки эти совсем разные. 1. У GC во 2 столбце пишется "Ваучеры", у SP - "Время прохождения" 2. В 3 столбце у GC "Смерти", а у SP "Отказ от терапии" 3. В GC сначала пишут дату, затем время, а в SP наоборот. 4. SP не пишут названия раундов. 5. Обратите внимание на время слотов! В GC все слоты либо 00, либо 30, а тут "15:10". И вы будете говорить о каком-то плагиате?! Ну подумаешь, оставили логотип GC, может это как раз знак уважения😎
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Кто сможет лост со скидочкой забронировать, очень хочется в соло сходить 🥹
коллекционер,пустите меня без сопровода,у меня есть жесткий опыт
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ Вудевиль(Оу шоу), вы считаете себя на столько пиздатыми, что можете не выкладывать ни локацию, ни состав, ни цену в анонсе? Или наоборот понимаете, что все настолько говно, что стыдно это показать?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Киньте фотки гоши и никиты с ахс
Лиля с монашки будь моей мамочки, а я буду твоим пёсиком🫦 рар
У АМРОЯН ЕСТЬ ПАРЕНЬ????
Арс, Миша, Малина, Ви - самая лучшая смена на забронируй смерть. Пожалуйста начните их форсить
ЛАБУБА РАБОТАЕТ НА ПРИЮТЕ??
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
ребят, кто был, чужой контактный? очень хочется пойти, но пмздец как страшно за это🥹
Едем с подругой в Питер скоро, посоветуйте топ 5 самых страшных квестов которые 100% стоит посетить
Идти соло на дитя тьмы норм?
Сколько стоит 5 часовая версия топи?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
А у Насти Сысы есть кто нибудь?
у вовы с зк есть парень? он секси
барин нереально крутой
НоуНеймКомп можно можно пожалуйста тик токи с Евгенией. Это уже не смешно
почему LSD и маями уволились с дрц и аннабель(
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

🔔 У Вас новое сообщение!
дайте пж смены триалса на грядущую неделю
↩️ Свайпните для ответа.

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy
ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ https://t.me/c/2255052399/5255 Тут в комментариях только шутник со скэрика объявился А реально будет ответ? Может в Питере Скэрик открыл трайлс вместе с Джишкой? Или что? Почему логотип джишки на бланках трайлса от Скэри в Питере https://t.me/podslushano_quest_spb/1711?single
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
лишь один вопрос, почему всех так интересует чужая жизнь? малолетние пубертатники и пубертатницы, никто из актеров вас трахать не будет
признание я квестовый, но нахуй никого из квестовых не знаю и вообще квесты ненавижу
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
есть ли какие нибудь квесты чтоб по цене 6000 за 4 чел вышло или щас все за 10000?
Компонент норм компания квестов?
Подскажите, пожалуйста, реально страшные и масштабные (хорошая локация, сюжет, механика и тд) в Питере (наличие 🥕 обязательно)
Насколько огромная локация на the evil within?
подскажите, есть ли квесты в Москве по теме бекрумс (закулисье) чтобы норм и не фс 🙏
кто нибудь помнит квест «паранойя/закрытая вечеринка» это че ваще такое было, для меня он ощущается как бэкрумс
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Когда будет спец с Женей, Андроидом, Вовой и Колей?
Сделайте еще раз мужскую версию игс, это угар⁩
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
Кто будет открывающим составом дбд?
⁨А на дбд цена будет такой же как и на все проекты джи компани?⁩
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ Какие квесты с ФОПа не переоткроют кроме ласт Оф ас?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

🔔 У Вас новое сообщение!
Акси с «Палата 6», С днем рождения!!!
↩️ Свайпните для ответа.

🔔 У Вас новое сообщение!
СРОЧНО Геша с "Заточения", с днем рождения!
↩️ Свайпните для ответа.

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
сколько лет Митяю с ТРБ? есть ли у него кто то?
Женя Лютик, выздоравливай, ты солнышко❤️❤️
А у Лили с Пролятья Монахини есть кто-то?
Бля Митяй опять пишет про себя посты пиздец
Умоляю, скажите сколько лет Юнису с ТРБ? Занят ли он? Красивый 😄
мальчик с Insane Paranoid Карен, знакомиться? очень понравился
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ Почему в подслушке квестов только положительные отзывы?Типо негативные никто не пишет или их не выкладывают?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy

ВЗЯТО ИЗ ПРЕДЛОЖКИ
к кому лучше в соло придти если до этого только вдвоем ходила?
может ли кто нибудь квест со скидкой забронировать если в соло иду?
куда лучше пойти в соло первый раз?
ссылка на канал: https://t.me/+tEi5RNkYjH83NmIy