en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
389
Subscribers
+124 hours
+27 days
+230 days
Posts Archive
это мое проклятие....
это мое проклятие....

нихуя себе. [ #cosplay #kick #cod #fandom ]
+1
нихуя себе. [ #cosplay #kick #cod #fandom ]

+1
мемчик. [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]

моча в голову ударила.
+1
моча в голову ударила.

самые канонные пейринги в моем лоре. батый х монолит. алекс х смерть.

челы, задействованные исключительно в лоре Кирилла. батый и друг Кирилла, который умер от рук Батыя. [ #oc #art #over ]
+1
челы, задействованные исключительно в лоре Кирилла. батый и друг Кирилла, который умер от рук Батыя. [ #oc #art #over ]

а ты молишься монолиту?
а ты молишься монолиту?

человек пытается уговорить меня сказать слово "зачем".

волк в овечьей шкуре.
волк в овечьей шкуре.

вы согласны?
вы согласны?

у меня это видео будет долго в черновиках лежать. [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]

: он сзади меня, да?.. [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]
: он сзади меня, да?.. [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]

автор уходит на мини-рест. пока без артов, онли косплей.
автор уходит на мини-рест. пока без артов, онли косплей.

скетчесы за вчера.
+3
скетчесы за вчера.

спасибо большое, вы моя спасительница. это меня очень мотивирует продолжать.🥹
спасибо большое, вы моя спасительница. это меня очень мотивирует продолжать.🥹

kitty [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]
+1
kitty [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]

почему я увидеть порнуху с Великаном и Никто только когда я закончить косплей Великана. 🌟

😸😸спасибо!!
😸😸спасибо!!

извините, две одинаковые картинки скинул.
+1
извините, две одинаковые картинки скинул.