en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
389
Subscribers
+124 hours
+27 days
+230 days
Posts Archive
каждый раз делаю косплеи и там испанцы. я боюсь.

псих
псих

Video message00:05

Video message00:06

Video message00:05

Video message00:04

так, ну я продолжаю писать лор. но вот вам забавный факт. Алекс мертв во всех вселенных, кроме одной. он либо умирает, жертвуя собой, либо его предают.

кхе. [ #process ]
кхе. [ #process ]

из всех у меня плюс-минус не нарисованы они. поэтому выбирайте кто для вас приоритетнее. сегодня поищу рефов и порисую кого-т
из всех у меня плюс-минус не нарисованы они. поэтому выбирайте кто для вас приоритетнее. сегодня поищу рефов и порисую кого-то из них.

👍 [ #process ]
👍 [ #process ]

с днем защиты детей! [ #cod #fandom #over #art ]
с днем защиты детей! [ #cod #fandom #over #art ]

человек закинул звёздочек, поэтому можете его поблагодарить. вот практически готовый косплей на Великана. осталось маску лако
+5
человек закинул звёздочек, поэтому можете его поблагодарить. вот практически готовый косплей на Великана. осталось маску лаком покрыть и покрасить крепление.

хуй с вами, наберите хотя бы 25. 🇷🇺

до этого в юзернейме для связи почему-то а перенеслось. щас всё робит

перепост. опять. просто как напоминание. 🩷донейшен алертс. https://www.donationalerts.com/r/andreinalinn 🙂сбер 220220815170
+1
перепост. опять. просто как напоминание. 🩷донейшен алертс.
https://www.donationalerts.com/r/andreinalinn
🙂сбер
2202208151709756
🥳т-банк
2200700715638820
🥺коммишки
https://t.me/yourandreinalin/2755?single
пвз озона и вб на время лета лучше использовать те, что отмечены.

наглядная реакция на эти самые фотки.
наглядная реакция на эти самые фотки.

понаделать пару фоток в фулл экипе, наберете, допустим 35 реакций, то я закину вам фотки

avatar
Unlock fortelegram star5
пока вот такой последний результат

avatar
Unlock fortelegram star5
впервые юзаю эту функцию. бб, потом увидите, если что, потеря не велика.