рест | андрейналин
Open in Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Show more389
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
+1
пока просыпаюсь и буду сейчас рисовать, покажу прикольные коллажики от @GOYAZZX20
🥳🥳🥳
надо будет завтра поснимать уже после пар по овп. а сейчас презентацию надо сделать
кениг пока что вычеркнут из списка пидорасов. спасибо, что его в моей ленте стало меньше и его ебанутых фанатов.
бтв, будете забывать про реакции, я забуду про марафон с порноартами и реквест штуками незаконченными. точнее их выложить... ибо я то их нарисую.....🌟
ещё один коммент здесь и я удалю этот блятский видос. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТОГО ВЫНЕСТИ, У МЕНЯ НЕТ ЧЛЕНА, ПРУФОВ НЕ БУДНТ
мини объявление.ищу третьего человека в ламповый коллаб к нам с нуней по гоустам.
тема коллаба - майские шашлыки. нуня - хеш, я - эллиас.🇺🇸НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ЧТО ХОЧЕТ ПОРИСОВАТЬ ЛОГАНА.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
