uk
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Відкрити в Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Показати більше
389
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день
Архів дописів
дорисовала Коммишку, жду одобрения заказчика. мхех.
дорисовала Коммишку, жду одобрения заказчика. мхех.

пока просыпаюсь и буду сейчас рисовать, покажу прикольные коллажики от @GOYAZZX20 🥳🥳🥳 надо будет завтра поснимать уже посл
+1
пока просыпаюсь и буду сейчас рисовать, покажу прикольные коллажики от @GOYAZZX20 🥳🥳🥳 надо будет завтра поснимать уже после пар по овп. а сейчас презентацию надо сделать

рисую Коммишку. чичас Посплю часик и буду дальше рисовать + мб примерю косплей
рисую Коммишку. чичас Посплю часик и буду дальше рисовать + мб примерю косплей

сразу видно, Ебанутый.
сразу видно, Ебанутый.

как бы я ходила по улице если бы не "ААА ТЕРРОРИСТ"
как бы я ходила по улице если бы не "ААА ТЕРРОРИСТ"

ммм....
ммм....

кениг пока что вычеркнут из списка пидорасов. спасибо, что его в моей ленте стало меньше и его ебанутых фанатов.
кениг пока что вычеркнут из списка пидорасов. спасибо, что его в моей ленте стало меньше и его ебанутых фанатов.

бтв, будете забывать про реакции, я забуду про марафон с порноартами и реквест штуками незаконченными. точнее их выложить... ибо я то их нарисую.....🌟

мхехехех.
мхехехех.

запостила на свою голову блять.

ещё один коммент здесь и я удалю этот блятский видос. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТОГО ВЫНЕСТИ, У МЕНЯ НЕТ ЧЛЕНА, ПРУФОВ НЕ БУДНТ
ещё один коммент здесь и я удалю этот блятский видос. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТОГО ВЫНЕСТИ, У МЕНЯ НЕТ ЧЛЕНА, ПРУФОВ НЕ БУДНТ

щас немного полежу и заканчивать буду.
щас немного полежу и заканчивать буду.

скоро будет арт макаров и волков, наверное.

я люблю вас, пацаны, вы знаете.. i love you, guys, yk. kitty!
я люблю вас, пацаны, вы знаете..
i love you, guys, yk.
kitty!

угадайте кто. за это вам будет целое ничего
угадайте кто. за это вам будет целое ничего

эллиас. смотрит на пережаренный шашлык.
эллиас. смотрит на пережаренный шашлык.

сегодня микс. не забывайте про реакции
сегодня микс. не забывайте про реакции

анекдот. [ #art #sketch ]
анекдот. [ #art #sketch ]

[ #cod #fandom #over #art ]
[ #cod #fandom #over #art ]

мини объявление.
ищу третьего человека в ламповый коллаб к нам с нуней по гоустам.
тема коллаба - майские шашлыки. нуня - хеш, я - эллиас.
🇺🇸НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ЧТО ХОЧЕТ ПОРИСОВАТЬ ЛОГАНА.