рест | андрейналин
Open in Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Show more388
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
спалили.
перевод текста
Нолан: ну машина я.
Макаров: Нолан, ты..
....
[ #tradishk ]
хедканон: Никто зовет всем басурманами.
Нолан тоже.
[ я с этого слова второй день ржу ]
насчет эфира четырнадцатого ещё не знаю. то ли она дома, то ли работает.
напишу уже 14 числа насчёт этого.
бля может там созвоны делать и рисовать. только надо туда своих чечиков согнать.
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
как ты так красиво рисуешь,нямням
↩️ Свайпни для ответа.
😵💫❤️ хехе, спасибо. мне ещё есть куда расти, конечно.
сейчас бы поискать старые работы, посмотреть прогресс
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
