ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
388
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Нолан!!!! [ #tradishk ]
Нолан!!!! [ #tradishk ]

спалили. перевод текста Нолан: ну машина я. Макаров: Нолан, ты.. .... [ #tradishk ]
спалили. перевод текста Нолан: ну машина я. Макаров: Нолан, ты.. .... [ #tradishk ]

хехе. [ #cosplay #cod #nikto #fandom ]

вкину это и ухожу спать, всем до встречи в Эротических снах.
+3
вкину это и ухожу спать, всем до встречи в Эротических снах.

угадайте кто это и с кем валентинка. [ #process ]
угадайте кто это и с кем валентинка. [ #process ]

няшка. [ #process ]
+1
няшка. [ #process ]

как же он хорош.
как же он хорош.

хедканон: Никто зовет всем басурманами. Нолан тоже. [ я с этого слова второй день ржу ]

сегодня я на повышенной возбудимости. все в ахуе от моего хорни настроения.

насчет эфира четырнадцатого ещё не знаю. то ли она дома, то ли работает. напишу уже 14 числа насчёт этого.

велл. не полноценной сегоюня, но допустим.
велл. не полноценной сегоюня, но допустим.

бля может там созвоны делать и рисовать. только надо туда своих чечиков согнать.

АХУЕТЬ У МЕНЯ ДИСКОРД ЗАРАБОТАЛ НА НОУТЕ БЕЗ ВПН.

что делать, если человек не хочет сделать со мной ребёнка (растить серийчика).

Repost from medoed
#Nikto #Krueger
#Nikto #Krueger

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! как ты так красиво рисуешь,нямням ↩️ Свайпни для ответа.

😵‍💫❤️ хехе, спасибо. мне ещё есть куда расти, конечно. сейчас бы поискать старые работы, посмотреть прогресс

я эту машину отполирую жёстко

мем. [ #tradishk ]
мем. [ #tradishk ]

😸😸 [ #tradishk ]
😸😸 [ #tradishk ]