en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
388
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+430 days
Posts Archive
коммишка для @kkkefirrrr 100 рублей. наверное на следующим чибиков повышу цену до 200 рублей. а так ещё два чибика сделаю по
коммишка для @kkkefirrrr 100 рублей. наверное на следующим чибиков повышу цену до 200 рублей. а так ещё два чибика сделаю по той же цене. [ #art #cod #fandom #over ]

Клубничного монстра не нашла, взяла просто в коллекцию другой вкус другого Энергетика.
Клубничного монстра не нашла, взяла просто в коллекцию другой вкус другого Энергетика.

всем спокойной ночи, я ушла спать с никто в обнимку.
всем спокойной ночи, я ушла спать с никто в обнимку.

корректировка раздевашек
корректировка раздевашек

хотела поесть винограда, а он испортился за поездку... сука.

села за раздевашки и кусочек того, чего вы не увидите возможно
+1
села за раздевашки и кусочек того, чего вы не увидите возможно

псих. [ #process ]
псих. [ #process ]

пидорасы.
пидорасы.

пригодился мем
пригодился мем

пей горно и сесбиан лекс. а я ухожу мыться
+1
пей горно и сесбиан лекс. а я ухожу мыться

меня скоро убьют. выебываюсь.
меня скоро убьют. выебываюсь.

муж и муж - одна сатана.
муж и муж - одна сатана.

реф еще одного альбтноса и будет перерыв на вуменом. и возможно сесбиян лекс
реф еще одного альбтноса и будет перерыв на вуменом. и возможно сесбиян лекс

ахуеть
+2
ахуеть

я выпала
я выпала

я его выбелила, победа.

вот вам плюс-минус последняя фотка из запаса. мне чот погано совсем на душе.
вот вам плюс-минус последняя фотка из запаса. мне чот погано совсем на душе.

я так люблю памятные мелкие штучки, которые можно носить с собой. всегда с собой значки, игрушки и брелки от своих челов. 💦

незаметно показывает фак. [ #nikto #cosplay #cod #fandom ]
+1
незаметно показывает фак. [ #nikto #cosplay #cod #fandom ]

надеюсь сегодня бахну энергетика и порисую..