рест | андрейналин
الذهاب إلى القناة على Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
إظهار المزيد388
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
коммишка для @kkkefirrrr
100 рублей.
наверное на следующим чибиков повышу цену до 200 рублей. а так ещё два чибика сделаю по той же цене.
[ #art #cod #fandom #over ]
Клубничного монстра не нашла, взяла просто в коллекцию другой вкус другого Энергетика.
я так люблю памятные мелкие штучки, которые можно носить с собой. всегда с собой значки, игрушки и брелки от своих челов. 💦
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
