рест | андрейналин
Open in Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Show more388
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+430 days
Posts Archive
бтв, завтра ещё придет инструмент для спиливания, спасибо человеку за донат в размере недостающего косаря.
Прошел уже довольно приличный промежуток время с того момента, как Бист видел Алекса... Тем более таким живым, с блеском в глазах, без таких синяков под глазами, как до этого. Видеть его таким радостно и тоскливо одновременно. Черт, чтобы стать снова собой, а не просто тенью былого человека, Мельникову нужно было сбежать от них, от него? Винтовка сжимается в руках. В груди не привычная тоска, горечь Чужеродная для человека полного ярости, ведь Бист всегда испытывал грусть лишь из-за собственной матери, а теперь в его груди всё разрывает безграничное отчаяние. Алекс счастлив! Без него.
Подстроить свою встречу с другом-альбиносом и при этом не получить пулю в лоб - была задача не из легких. С трудом словив контакт с Александром, Бист смотрел в когда-то родные и близкие очи.. Он ожидал печаль, такую же тоску, при которой они расстались, но все что он видел - была ярость, токсичная злоба. Бист никогда не видел его таким, это резало его без ножа. Болтливый часом ранее с друзьями Мельников молчал, смотря на человека перед ним, как на врага, руки в шрамах и ожогах чесались, но он держался, пытаясь отдать дань уважения годам дружбы под крылом их капитана.
— ... Мы так и будем молчать? — голос Биста не соответствует эмоциям внутри, звуча скорее как претензия. Всегда так. Острый язык и пассивно-агрессивная форма выражения мысли.
— Что ты хочешь услышать от меня? — грубый, выдавлено-противно спокойный голос звучит из-под маски. Очи Биста смотрят в чужие, такие живые, но выражающие один только гнев, за суженными зрачками больше ничего не видно, — Извинения?
— Саш, хорош, хватит, я уже извинялся. Почему ты так зол на меня, это были всего лишь слова. Да на моем месте чтобы ты сделал? Черт, то, что было, не я же сделал в конце концов, а ты сделал меня в своих глазах самым виноватым! И тех людей уже сотню раз наказали! Пора повзрослеть и отпустить, Тень — на лице Александра отражается молчаливое презрение, разочарование, гнев лишь жжет все внутри, оставляя пепел на тех уголках памяти, что когда-то были полны веселыми моментами. В голове Мельникова проносится лишь одна мысль: значит вот так Бист обо мне думает? Что он просто ребенок, который не может здраво оценить ситуации? Глупый, инфантильный ребенок, значит.. — Я понимаю твою ярость, но...
В голове Алекса словно щелчок, рука цепляется за лямку чужого бронежилета, в то время, как другая рука заносится назад. Это было последней каплей. Что он там понимает блять? Бист никогда не понимал его и не сможет понять. Кулак Александра впечатывается в лицо другого со всей силы, так, что останется в лучшем случае синяк. Да как он смеет вообще говорить с ним. Ещё один удар от Мельникова, лямка перед этим отпускается и Бист отлетает, падая на землю. Рука хватается за ушибленное место. Ошарашенный, затуманенный слезами взгляд впечатывается в глаза снайпера. Никогда тот не был так зол на что-либо, тем более на него, его.. Друга..?
— Ты не понимаешь моей ярости! — гневный, сломленный голос доносится словно прямо из глубоких потемок разума "колыбельной". До боли сжатые кулаки хотят пройтись по чужому ныне лицу ещё раз и ещё раз, но нельзя.. Нельзя? Нельзя! Внутренний конфликт. Стиснув зубы, снайпер разворачивается, — Чтобы понять, нужно в первую очередь быть человеком, а ты животное, Бист. Никогда больше не смей считать, что можешь говорить со мной.
Силуэт некогда "брата" отдаляется все больше и больше, не оставляя даже возможности физической близости. Чертов ад.. Бист может только смотреть на это, чувствую что-то мокрое по щекам. Слезы.
Последнее, что доносится: "И не смей ещё раз звать меня Сашей. Я Александр Николаевич для тебя. В лучшем случае"
[ #text #oc #beast_MA #lullaby_MA ]
+1
Described as a "dogshit" gambler, Hong-jin fell into debt with a local crime boss and fled from his home, joining the Republic of Korea Armed Forces so that his creditors could not catch up to him. After enlisting, Hong-jin found value in having purpose serving the military, which broke his bad habits and turned him into an entirely new person that was strong and selfless. He eventually climbed through the ranks and joined the 13th Special Mission Brigade, earning the name "Horangi". Tasked with high value targets, Horangi was popular enough that he was the subject of rumors regarding his mask.[ #art #over #cod #fandom ]
только я достаю телефон, чтобы записать, как пидорасы сверху то ли кровать ебут, то ли шарохаются как паскуды последние, так они замолкают.
надо после первичного заживления тату, пойти свою татушку немного подкорректировать. вижу немного проплешины. наверное из-за того, что это на ладони.
а пока я спать.
Когда-нибудь я запощу жёсткий кусок лора про своих осов и вы увидеть и обреченное влв (но не совсем), и обреченное млм, и обреченное млв.
хочу порисовать пейринги, но на уме только свои осы....
что вы думаете о Милена/Макаров.....
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
