en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
388
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+430 days
Posts Archive
бебебе с бабаба.
+1
бебебе с бабаба.

дичает апрель - порез на собаке [ #art #over ]
дичает апрель - порез на собаке [ #art #over ]

пельмени не трожб [ #cod #fandom #over #art ]
пельмени не трожб [ #cod #fandom #over #art ]

рисовала Никто и захотелось купить другие наушники, отдельные для косплея. импульсивная покупка #72377338929

дичает апрель.
дичает апрель.

ладно , вот вам крюники.
ладно , вот вам крюники.

хоранги.... я люблю хоранги.
хоранги.... я люблю хоранги.

испанцы опять в комментариях

ладно???
ладно???

просто вент рисунок.
просто вент рисунок.

хмм, я подумаю над этим. 🥺
хмм, я подумаю над этим. 🥺

я просто хочу быть бимбой
я просто хочу быть бимбой

могу и хавчик приготовить, и косплей контент забабахать (но это потом...)
могу и хавчик приготовить, и косплей контент забабахать (но это потом...)

винтовочка. [ #nikto #cosplay ]
+3
винтовочка. [ #nikto #cosplay ]

так еак здесь много новых и старых челов. опрос. из-за чего вы пришли. 🇬🇧
Anonymous voting

выложила тт под звуе "big dick". думала засрут, а вместо этого просят доказательства

я так люблю этот образ алекса теперь.
я так люблю этот образ алекса теперь.

почти
почти

я набросать образ маскировочный для алекса. бимбо.
+1
я набросать образ маскировочный для алекса. бимбо.

в субботу поеду к родне, может проведу вечерний стрим в маске. 🥳