en
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Show more
1 287
Subscribers
+224 hours
+407 days
+5730 days
Posts Archive
🤩🤩🤩🤩 ☕Работает в собственной кофейне. ☕Обожает фильтр кофе и людей ☕Будущий начальник Мии ☕Учился на психолога (но кто во
🤩🤩🤩🤩 ☕Работает в собственной кофейне. ☕Обожает фильтр кофе и людей ☕Будущий начальник Мии ☕Учился на психолога (но кто вообще работает сейчас по профессии?) ☕Любит смотреть сериалы #ЮлиКо #молодежка #герои #ктоябезтебя

😀😄😃😃😃😃 Копытов 🦋Друг Марго (тайно и безответно в нее влюблен) 🦋Занимается боксом 🦋Любит долгие пешие прогулки 🦋Сост
😀😄😃😃😃😃 Копытов 🦋Друг Марго (тайно и безответно в нее влюблен) 🦋Занимается боксом 🦋Любит долгие пешие прогулки 🦋Состоит в книжном клубе #ЮлиКо #герои #молодежка #ктоябезтебя

✨✨✨✨✨✨ Белозерский Учится в одном классе с Кириллом. Вроде бы считает его своим другом , но это не точно😀 ✨Играет на барабан
✨✨✨✨✨✨ Белозерский Учится в одном классе с Кириллом. Вроде бы считает его своим другом , но это не точно😀 ✨Играет на барабанах в одной группе с Кириллом ✨В меру общителен ✨Идет за золотую медаль ✨фанат чая и чайных церемоний ✨ходит на йогу в свободное время ✨Сочиняет свою музыку #ЮлиКо #герои #молодежка #ктоябезтебя

✨✨✨✨✨ ✨Та еще заноза в заднице. ✨Абсолютный лидер везде и во всем ✨Считает себя старостой класса ✨Имеет сильный характер и за
✨✨✨✨✨ ✨Та еще заноза в заднице. ✨Абсолютный лидер везде и во всем ✨Считает себя старостой класса ✨Имеет сильный характер и за своих стоит грудью ✨Любит бабл ти и атмосферные места

🤩🤩🤩 Из-за финансовых проблем у родителей была вынуждена переехать из Москвы в Кострому. 🤩Любит неформальную для 21 века о
🤩🤩🤩 Из-за финансовых проблем у родителей была вынуждена переехать из Москвы в Кострому. 🤩Любит неформальную для 21 века одежду 🤩Жизнерадостна 🤩Эмпат 🤩Обожает Латте 🤩Любит вязать 🤩быстро заводит друзей

Пришло время познакомить вас с героями молодежки 🥳😃Кто я без тебя? 😃 Кирилл Матросов. 🤩Музыкан. Играет на гитаре. 🤩Немно
Пришло время познакомить вас с героями молодежки 🥳😃Кто я без тебя? 😃 Кирилл Матросов. 🤩Музыкан. Играет на гитаре. 🤩Немного вокалист. Выступает на соревнованиях от школы. 🤩Вечно усталый из-за нагрузок от уроков и репетиций 🤩Не переносит чужих прикосновений 🤩Не общителен 🤩Замкнут. Сам себе на уме. #ЮлиКо #герои #молодежка #натоеговоля

Захотелось немного рассказать о том, что осталось за кадром этой нелегкой фотосессии. Так как я человек творческий и мои идеи генерируются 24/7, увидела я, значит, образ того, как я хочу сфотографировать книгу. И пошли мы ее воплощать. Была в гостях, у парня лес рядом, буквально дорогу перейти. Нашли с ним свечи, кружевную тряпку😁😁😁 для атмосферы и пошли. Искали место мы долго и не могли никак прийти к общему соглашению. Все не то. Я уже начала расстраиваться и думать, что ничего не выйдет. Пока искали место, начался дождь. Я поняла, что дело труба, но нужный пень уже был найден😂😂 отступать нельзя. Пока я доставала свечи, а парень держал над пнем два зонта ( чтобы книга не намокла), я пыталась зажечь свечи. В условиях дождя и сырости это было довольно нелегко. Мало того, проходящие мимо люди, думали, что мы сектанты и собираемся приносить кого-то в жертву😂😂 (было бы интересно, если бы приехала полиция). Итог таков: я вся мокрая до нитки, но счастливая сделала пару кадров, которые получились более менее неплохо😂 Интересный был перфоменс👍

А пока вы ждете обзор на Морану и ее Тень Покажу вам одну из фоточек, которую вчера сделала 😏
А пока вы ждете обзор на Морану и ее Тень Покажу вам одну из фоточек, которую вчера сделала 😏

От моей @NataChukg красота вон какая❤️❤️❤️
От моей @NataChukg красота вон какая❤️❤️❤️

😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃 Вот и закончились выходные. Как быстро пролетели. В любом случае, поздравляю вас с началом короткой рабочей неделей и желаю, чтобы она прошла так же быстро, как и первые выходные 🧡 😃😄😀😄😃 ⭐️вливаюсь в рабочий ритм, поэтому посты, посты, посты ⭐️чтение Мораны и ее Тени (как же у меня горит жопа, простите) 😃 делитесь вашим утром🌄

И еще порция милоты))
+4
И еще порция милоты))

Про сладкое, кофе и энергетики с пивом... Это вся я😂😂

Очень интересно наблюдать за тем, как все по разному меня видят)) Спасибо всем огромное 💋
+1
Очень интересно наблюдать за тем, как все по разному меня видят)) Спасибо всем огромное 💋

Ооо бобер😁😁😁 обожаю их
Ооо бобер😁😁😁 обожаю их

Немного леса с сегодняшней фотосессии книги для будущего обзора)
+1
Немного леса с сегодняшней фотосессии книги для будущего обзора)

Спасибо❤️ очень прикольно вышло))
+5
Спасибо❤️ очень прикольно вышло))

🌸🌸🌸 Как прикольно получилось @rony_voronkova спасибо❤️
🌸🌸🌸 Как прикольно получилось @rony_voronkova спасибо❤️

🌸 А я к вам вновь) тут что-то интересное💔 попробуем сделать бинго обо мне? https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_710964881

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Как ваши дела? Как прошли ваши выходные? У меня очень быстро и незаметно🤩 но вроде как все равно удалось привести силы в порядок. Завтра нас ждет очередная короткая неделя, за которую надо умудриться не растратить все накопленные силы 🤩Сегодня пойду фоткать для обзора Морану и ее Тень. Когда выйдет полноценный обзор пока точно сказать не могу, так как немного разленилась за выходные.