Юли Ко читает и страдает🩵
رفتن به کانال در Telegram
1 287
مشترکین
+224 ساعت
+407 روز
+5730 روز
آرشیو پست ها
🤩🤩🤩🤩
☕Работает в собственной кофейне.
☕Обожает фильтр кофе и людей
☕Будущий начальник Мии
☕Учился на психолога (но кто вообще работает сейчас по профессии?)
☕Любит смотреть сериалы
#ЮлиКо
#молодежка
#герои
#ктоябезтебя
😀😄😃😃😃😃 Копытов
🦋Друг Марго (тайно и безответно в нее влюблен)
🦋Занимается боксом
🦋Любит долгие пешие прогулки
🦋Состоит в книжном клубе
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
✨✨✨✨✨✨ Белозерский
Учится в одном классе с Кириллом. Вроде бы считает его своим другом , но это не точно😀
✨Играет на барабанах в одной группе с Кириллом
✨В меру общителен
✨Идет за золотую медаль
✨фанат чая и чайных церемоний
✨ходит на йогу в свободное время
✨Сочиняет свою музыку
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
✨✨✨✨✨
✨Та еще заноза в заднице.
✨Абсолютный лидер везде и во всем
✨Считает себя старостой класса
✨Имеет сильный характер и за своих стоит грудью
✨Любит бабл ти и атмосферные места
🤩🤩🤩
Из-за финансовых проблем у родителей была вынуждена переехать из Москвы в Кострому.
🤩Любит неформальную для 21 века одежду
🤩Жизнерадостна
🤩Эмпат
🤩Обожает Латте
🤩Любит вязать
🤩быстро заводит друзей
Пришло время познакомить вас с героями молодежки 🥳😃Кто я без тебя? 😃
Кирилл Матросов.
🤩Музыкан. Играет на гитаре.
🤩Немного вокалист. Выступает на соревнованиях от школы.
🤩Вечно усталый из-за нагрузок от уроков и репетиций
🤩Не переносит чужих прикосновений
🤩Не общителен
🤩Замкнут. Сам себе на уме.
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#натоеговоля
Захотелось немного рассказать о том, что осталось за кадром этой нелегкой фотосессии.
Так как я человек творческий и мои идеи генерируются 24/7, увидела я, значит, образ того, как я хочу сфотографировать книгу. И пошли мы ее воплощать. Была в гостях, у парня лес рядом, буквально дорогу перейти. Нашли с ним свечи, кружевную тряпку😁😁😁 для атмосферы и пошли.
Искали место мы долго и не могли никак прийти к общему соглашению. Все не то.
Я уже начала расстраиваться и думать, что ничего не выйдет.
Пока искали место, начался дождь.
Я поняла, что дело труба, но нужный пень уже был найден😂😂 отступать нельзя.
Пока я доставала свечи, а парень держал над пнем два зонта ( чтобы книга не намокла), я пыталась зажечь свечи. В условиях дождя и сырости это было довольно нелегко.
Мало того, проходящие мимо люди, думали, что мы сектанты и собираемся приносить кого-то в жертву😂😂 (было бы интересно, если бы приехала полиция).
Итог таков: я вся мокрая до нитки, но счастливая сделала пару кадров, которые получились более менее неплохо😂
Интересный был перфоменс👍
А пока вы ждете обзор на Морану и ее Тень
Покажу вам одну из фоточек, которую вчера сделала 😏
😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃
Вот и закончились выходные. Как быстро пролетели.
В любом случае, поздравляю вас с началом короткой рабочей неделей и желаю, чтобы она прошла так же быстро, как и первые выходные 🧡
😃😄😀😄😃
⭐️вливаюсь в рабочий ритм, поэтому посты, посты, посты
⭐️чтение Мораны и ее Тени (как же у меня горит жопа, простите)
😃 делитесь вашим утром🌄
+1
Очень интересно наблюдать за тем, как все по разному меня видят))
Спасибо всем огромное 💋
🌸
А я к вам вновь) тут что-то интересное💔 попробуем сделать бинго обо мне?
https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_710964881
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Как ваши дела? Как прошли ваши выходные?
У меня очень быстро и незаметно🤩 но вроде как все равно удалось привести силы в порядок.
Завтра нас ждет очередная короткая неделя, за которую надо умудриться не растратить все накопленные силы
🤩Сегодня пойду фоткать для обзора Морану и ее Тень. Когда выйдет полноценный обзор пока точно сказать не могу, так как немного разленилась за выходные.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
