Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 291
订阅者
无数据24 小时
+197 天
+5430 天
帖子存档
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Сегодня четверг, и мы медленно, но упорно движемся к выходным. Я уже в пути на работу, а хотелось бы эстетику утра, как на арте...
В планах сходить на концерт своей любимой группы.
Покидаю вам видосиков сюда.
Желаю всем хорошего дня;
Рамон не помнил, сколько пробыл в зябком, тягучем забытье. Разбудило его громкое лязганье металла о металл. Распахнув глаза, парень резко сел, выпрямившись, и прищурился. Свет так никто и не умудрился включить. Дверь клетки отварилась, и внутрь вошла высокая широкоплечая тень. По очертаниям можно догадаться, что это Аргон. Запахло чем-то копчёным, а потом на пол была брошена миска, видимо, с ужином. Или обедом? Рамон решил не уточнять сколько сейчас времени. Желудок болезненно сжался, требуя еды, но из-за собственного упрямства, он не бросился на еду, а остался сидеть. -Еда, - прокомментировала тень, указав на тарелку. Часть еды из нее успела вывалиться на пол. Рамон сделал вид, что не услышал. Аргон рассердился. -Ешь, иначе завтра ничего не получишь! -Еда тоже по принуждению? Что у вас еще тут нужно делать без согласия? - парень натянул ворот свитера почти до подбородка. -Ты, видимо, ничего не понял, парень. Переступив порог этого дома, ты автоматически стал частью интерьера, мебели, рабочей силы. Ты больше не человек. У тебя нет собственного мнения, своего времени и своих желаний. Ты-вещь. Ты - никто. Ты - тень. И не имеешь права говорить и делать то, что тебе вздумается. Будешь говорить, когда позволю я, будешь есть, когда позволю я, и в туалет ходишь тоже с моего позволения. Понял? Внутри Рамона бушевали такие эмоции, что он испугался за себя. За то, что может натворить в приступе гнева. В глазах заискрилось, а разум отключился, захватив с собой инстинкт самосохранения. Парень нервно хохотнул и медленно, показательно расстегнул ширинку. Аргон наблюдал за ним и пока не предпринимал никаких попыток его остановить. Что раззадорило еще больше. Вытащив член из штанов, он неторопливо опустошил мочевой пузырь прямо ему в ноги, попав на дорогие джинсы. Рамон не мог знать наверняка дорогие они или нет, но одевался слуга господина довольно неплохо. И пахло всегда от него дорогим адеколоном. -Если Зазель, - начал Рамон, медленно заправляя все обратно в штаны, - потратил на меня кучу бабла, - застегнул молнию, - то ты не будешь портить такую дорогую игру... Мощный удар обрушился прямо в челюсть. Что-то громко хруснуло и яркая, выбивающая из реальности, боль резанула скулу. Рамон громко охнул, хватаясь за сломанную челюсть. Второй удар обрушился на него молниеностно и прямо по печени, что заставило парня согнуться пополам и потерять на миг сознание. Третий удар в ребра все-таки опрокинули его обратно на пол. Рамон уже не мог ни стонать, ни хрипеть. Ему даже дышать было больно. -Добавить, щенок? - сплюнул Аргон, - думаешь, ты так ценен? Пойдешь под расход. Еще одно слово от тебя и я засуну язык тебе в глотку. Решетка с громким лязганьем закрылась. Пребывая в предобморочном состояним, он боялся глубоко вздохнуть, чтобы не сделать еще хуже. Зрение ухудшалось, а затем и вовсе померкло, а потом чья-то холодная рука мягко опустилась прямо на сломанную челюсть.#натоеговоля #ЮлиКо #отрывок
Ой ну как же мне нравится 🤌
-Думаю, черви скоро получат свой долгожданный кусок мяса, - пробормотал Рамон и вытащил из сумки длинный свитер, укутавшись в него целиком.#натоеговоля #ЮлиКо #Отрывок
+1
-Это что? - спросил Рамон вслух, хотя предполагал, что просто возмущенно подумает. -Твое постоянное место жительства, - спокойно ответил Аргон, будто ничего плохого в этом не видел. -Это клетка, - на всякий уточнил Рамон, надеясь, что это какая-то глупая шутка или ошибка. -Да, это клетка. Рабам не положено жить в комнатах. Парень открыл рот, но тут же закрыл, не в силах выразить свое возмущение. Не положено?! Да что несет этот выродок?! Рамон не был обласкан хорошими жилищными условиями, но это... Это переходило все границы. Он так устал от унижений, что сейчас просто не смог сдержать вырвавшиеся из груди эмоции. -Да вы издеваетесь?! Я не собираюсь жить как собака! Может, еще и на цепь посадите?! -Посадим, - все так же раздражающе спокойно произнес мужчина, цепко схватив его за шиворот и толкнув в клетку, - если будешь буйствовать. Рамон развернулся, чтобы сбросить руку, но зацепился о собсвенные ноги и упал, а сверху на него упала дорожная сумка.#натоеговоля #ЮлиКо #пишем #отрывок
День не задался с самого утра. Мало того, что из-за происшествия во Владимирской области у нас на работе отменили все поставки и теперь непонятно, что как и куда переносить, я сегодня проспала и не выспалась в итоге, так еще и на остановке, где я жду автобус до работы случился пожар. Не знаю, что горит, но запах тут стоит такой, что у мен уже кружится голова и тошнит, и вся я теперь пахну гарью...
В моменте уже просто хочется психануть и ничего не делать и никуда не ходить
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
