en
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Show more
1 297
Subscribers
+524 hours
+177 days
+6030 days
Posts Archive
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
+2
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂

🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡❕ Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек. За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение. Сегодня на чиле и расслаблен. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно 😃 📎всем прекрасных выходных

🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 -Зачем ты назвал свое имя? - продолжал недоумевать Рамон. -Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… М
🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
-Зачем ты назвал свое имя? - продолжал недоумевать Рамон. -Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… Меня помнить, - Аргон запнулся на последнем слове, а потом его лицо вновь приняло холодное надменное выражение.
#натоеговоля #Юлико

Короч, что-то телеге не нравится с ссылками посты. Выставила так: 💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚 Кричащая Башня знает Град разбитых надежд. Охотник Тайна проклятого дара Скиталец. Лживые предания Библиотека Остролиста

Ну и как же без повторного посещения фикс прайса😂😂 забрала что-то интересное #новинки #фикспрайс
Ну и как же без повторного посещения фикс прайса😂😂 забрала что-то интересное #новинки #фикспрайс

Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу И внезапно словила вайбы 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠
Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу И внезапно словила вайбы 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 с их уютной кофейней Влада❤️ Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )

Я нашла идеальную подвеску для себя 😂😂
Я нашла идеальную подвеску для себя 😂😂

Список книг выставлю вечером☺️

💚💚💚💚💚 Новинок из фикс прайса 💚

💚💚💚💚💚 Купленных книг в читай город💚

😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃 🧡как у вас дела? Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да,
😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃 🧡как у вас дела? Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да, поздравляю всех с пятницей! Ехууууу мы почти отмучились! 😃😄😀😄😃 🦋убеждать себя, что все вывезешь ⭐️дописать главу (вчера не успела ничего написать) 🧡прочитать порог в сч+сборник фентези Желаю всем замечательного продуктивного дня💐

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ☺️ Глава 4 вышла на Литнет. ⤵️ тык

🦋Нарисованные шрамы Автор Нева Алтай 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Читал кто-нибудь? Если да, то скажите как вам? Это что-то то, что я не люблю😀😀😀 На очень хочется дать шанс

Будем открывать бокс
Будем открывать бокс

Закупилась сегодня в фикс прайсе новиночками) заберу предзаказы из читай города и ко мне еще пришел бокс по книге - жанр которой я не читаю) но ладно ) подарок так подарок) Так что скоро будет контент

🔴🔴🟠🔴🟠🟠 Глава 3 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 выложена на Литнет. Прочитать можно по ссылке 👉тык 💬Завтра я без актива на канале, буду приводить себя в эмоциональную норму и физическую, так что новых постов завтра не будет. постараюсь за завтра придумать новые отзывы на рекомендации. Спасибо за актив💋

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠(Глава 5 - пишется) -Мне показалось, ты грустный. Еще глоток. Не показалось. Так и есть. -И я решила
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠(Глава 5 - пишется)
-Мне показалось, ты грустный. Еще глоток. Не показалось. Так и есть. -И я решила... Вот... - и достала откуда-то из-под стола сверток. Крафтовая бумага зашуршала, привлекая внимание остальных посетителей. Парень кашлянул. -Что это? -Здесь шикарные круассаны, - немного смутилась та, - я взяла два, но один не доела, так как наелась одним. А ты ничего не взял, может... -Я в состоянии сам купить себе еду. -Оу, не хотела обидеть, - Мия стушевалась, хватаясь за сверток, чтобы забрать, но Кирилл, повинуясь непонятно каким инстинктам, резко протянул руку вперед, не позволяя ей забрать выпечку. Пальцы коснулись ее костяшек лишь мельком, но этого стало достаточно, чтобы задохнуться. Они оба синхронно откинулись на спинки стульев и замерли. Матросов прочистил горло, подвинув выпечку ближе к себе. -Спасибо, я… Я попробую. Думаю… Мне..Э… понравится, - слова почему-то все растерялись.
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Мои сладкие булки наконец-то смогли поговорить друг с другом, без посторонних людей😀😀 #ЮлиКо #ктоябезтебя #молодёжка

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 Образ Мии в 5 главе, которую сейчас усиленно пишу☺️
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 Образ Мии в 5 главе, которую сейчас усиленно пишу☺️

Ой какие новости-то у нас тут ребят! Я в шоке. Я ведь работала когда-то в эксмо...
В "Эксмо" сообщили РИА Новости об изъятии силовиками материалов, связанных с книгами издательства Popcorn Books