uk
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Відкрити в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Показати більше
1 287
Підписники
+224 години
+407 днів
+5730 день
Архів дописів
Ну и как же без повторного посещения фикс прайса😂😂 забрала что-то интересное #новинки #фикспрайс
Ну и как же без повторного посещения фикс прайса😂😂 забрала что-то интересное #новинки #фикспрайс

Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу И внезапно словила вайбы 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠
Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу И внезапно словила вайбы 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 с их уютной кофейней Влада❤️ Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )

Я нашла идеальную подвеску для себя 😂😂
Я нашла идеальную подвеску для себя 😂😂

Список книг выставлю вечером☺️

💚💚💚💚💚 Новинок из фикс прайса 💚

💚💚💚💚💚 Купленных книг в читай город💚

😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃 🧡как у вас дела? Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да,
😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃 🧡как у вас дела? Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да, поздравляю всех с пятницей! Ехууууу мы почти отмучились! 😃😄😀😄😃 🦋убеждать себя, что все вывезешь ⭐️дописать главу (вчера не успела ничего написать) 🧡прочитать порог в сч+сборник фентези Желаю всем замечательного продуктивного дня💐

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ☺️ Глава 4 вышла на Литнет. ⤵️ тык

🦋Нарисованные шрамы Автор Нева Алтай 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Читал кто-нибудь? Если да, то скажите как вам? Это что-то то, что я не люблю😀😀😀 На очень хочется дать шанс

Будем открывать бокс
Будем открывать бокс

Закупилась сегодня в фикс прайсе новиночками) заберу предзаказы из читай города и ко мне еще пришел бокс по книге - жанр которой я не читаю) но ладно ) подарок так подарок) Так что скоро будет контент

🔴🔴🟠🔴🟠🟠 Глава 3 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 выложена на Литнет. Прочитать можно по ссылке 👉тык 💬Завтра я без актива на канале, буду приводить себя в эмоциональную норму и физическую, так что новых постов завтра не будет. постараюсь за завтра придумать новые отзывы на рекомендации. Спасибо за актив💋

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠(Глава 5 - пишется) -Мне показалось, ты грустный. Еще глоток. Не показалось. Так и есть. -И я решила
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠(Глава 5 - пишется)
-Мне показалось, ты грустный. Еще глоток. Не показалось. Так и есть. -И я решила... Вот... - и достала откуда-то из-под стола сверток. Крафтовая бумага зашуршала, привлекая внимание остальных посетителей. Парень кашлянул. -Что это? -Здесь шикарные круассаны, - немного смутилась та, - я взяла два, но один не доела, так как наелась одним. А ты ничего не взял, может... -Я в состоянии сам купить себе еду. -Оу, не хотела обидеть, - Мия стушевалась, хватаясь за сверток, чтобы забрать, но Кирилл, повинуясь непонятно каким инстинктам, резко протянул руку вперед, не позволяя ей забрать выпечку. Пальцы коснулись ее костяшек лишь мельком, но этого стало достаточно, чтобы задохнуться. Они оба синхронно откинулись на спинки стульев и замерли. Матросов прочистил горло, подвинув выпечку ближе к себе. -Спасибо, я… Я попробую. Думаю… Мне..Э… понравится, - слова почему-то все растерялись.
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Мои сладкие булки наконец-то смогли поговорить друг с другом, без посторонних людей😀😀 #ЮлиКо #ктоябезтебя #молодёжка

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 Образ Мии в 5 главе, которую сейчас усиленно пишу☺️
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 Образ Мии в 5 главе, которую сейчас усиленно пишу☺️

Ой какие новости-то у нас тут ребят! Я в шоке. Я ведь работала когда-то в эксмо...
В "Эксмо" сообщили РИА Новости об изъятии силовиками материалов, связанных с книгами издательства Popcorn Books

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Участвую сейчас в совместных чтениях по книге Подари мне небо авторства Айлин Грин, и что-то пок
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Участвую сейчас в совместных чтениях по книге Подари мне небо авторства Айлин Грин, и что-то пока шла домой смотрела на небо и мне сразу же вспомнился сюжет из книги🤩 Настолько прониклась сюжетом, что теперь, когда смотрю на небо, то выискиваю там самолеты😃 Пока что полна эмоций и волнительного трепета, так как обещают много стекла. Когда дочитаю полностью выложу полный обзор, а пока могу точно сказать - эта история достойна внимания каждого, кто любит жанр романтики🤩 #подаримненебо #АйлинГрин

🔤🔤🔤🔤🔤 по книжным полкам переносится на.... Неопределённый срок. То что я сняла, мне категорически не нравится. Буду покупать штатив и выстраивать кадр, который мне будет по нраву) Прошу понять и простить) плохой контент здесь я не выставляю))

Какая теперь у меня есть деньга😂😂😂😂
Какая теперь у меня есть деньга😂😂😂😂

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ☺️Отрывок из 4 главы☺️
Обратно ребята добирались на такси, потому что сил идти до остановки не осталось совсем. Мия села на заднее сидение и столкнулась локтями с Матросовым. Парень медленно убрал руку, прижав к себе. -Прости, я пересяду, - засуетилась она. -Да сиди уже, - прозвучало бесцветное в ответ.
Тут можно заметить, как Кирилл позволяет ей остаться, не смотря на то, что прикосновения доставляют ему дискомфорт. Что уже говорит о том, что Матросов наш не такая ледяная глыба😍 И немного Кирилла из ☺️5 главы☺️
За окном стоял плотный туман, и шел мелкий дождь. Судя по тому, как гнуло деревья — ветер гулял добротный. Вчерашнее солнце — разовая акция. Растворимого кофе оставалось совсем чуть-чуть, пришлось сыпануть в кружку не три ложки, как обычно, а одну с половиной. Печаль. -А ты куда так рано? - спросила мама, выглянув из комнаты. Видимо, она тоже не так давно встала. -Все туда же, - отозвался Кирилл. -Репетиции? -Они самые. -Может… Кто-то заметит тебя. -Кто? Второклассники? Будут моими фанатами? - развернулся он всем корпусом, чуть не расплескав кофе на чистую белую футболку, - ты еще веришь в бредовые мечты отца? -Вообще, я не теряю надежды. -А стоило бы, потому что она давно потеряна и мертва! - разгневанный Кирилл вылил остатки кофе в раковину и натянув толстовку вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Неделя тянется, что просто ужас. Еще среда, а я уже все... Сегодня будет катастрофически мало постов, пото
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Неделя тянется, что просто ужас. Еще среда, а я уже все... Сегодня будет катастрофически мало постов, потому что вчера я не успела ничего подготовить и не было сил... Так что моя мотивация скатилась куда-то... Будет вытаскивать ее обратно 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Как таковых нет, главное отсидеть 8 часов на работе. Если будет время, то буду дописывать главу молодежки, так как сейчас это главная моя работа, которую надо успеть сдать. 🤩 Всем прекрасного дня🤩