en
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Show more
1 287
Subscribers
+124 hours
+397 days
+5430 days
Posts Archive
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡 Ничего не успеваю 🤭 даже выложить пост приветствие (прочтите меня, в отпуске можно немного расслабить
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡 Ничего не успеваю 🤭 даже выложить пост приветствие (прочтите меня, в отпуске можно немного расслабить булки). Пост отзыв на палату будет сегодня, но вечером. Вчера уснула рано, так как прошла 26 тысяч шагов. Сегодня в Питере жарко и холодно одновременно, но это жизненно, так что я на ледяной ветер уже не обращаю внимание 🤭🤭 🥰😌☺️😍🤩 наполеоновские 🔥 сгонять в Гатчину 🔥не умирать от боли в ногах (хожу я здесь ооооочень много) 🔥написать пост отзыв 🔥прочитать первый порог сч Айлин Грин Выбор Всем шикарного и замечательного понедельника. Пока вы работаете, я отдыхаю.

И заключительное из Ворон и Ворон
+1
И заключительное из Ворон и Ворон

Еще немного Эрмитажа
+6
Еще немного Эрмитажа

Египет в Эрмитаже понравился больше всего
+8
Египет в Эрмитаже понравился больше всего

Поход в Эрмитаж 🦄сделано
+9
Поход в Эрмитаж 🦄сделано

И еще 😁😁
И еще 😁😁

Бар Ворон и Ворон с вкусными коктейлями 😍
+5
Бар Ворон и Ворон с вкусными коктейлями 😍

Тут офигенный актив

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Вчера был насыщенный день: долгая дорога в поезде, еще не более долгая дорога в метро. Народа было безумно много, особенно когда все разом сошли с поезда и пошли в метро. Потом магазин, саселеник в квартиру и нанец празднование отпуска — поход в Токио сити. Пришли мы домой в первом часу ночи и только проснулись. Наконец то я выспалась на удобно кровати (чо в прицепе нонсенс). 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩посетить Эрмитаж 🤩сходить в бор Ворон и Ворон Всем шикарного дня

Не останавливаемся на достигнутом 😂😂😂
Не останавливаемся на достигнутом 😂😂😂

Приехали, заселились и пошли праздновать. Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую живой и понимаю, что живу, а
+1
Приехали, заселились и пошли праздновать. Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую живой и понимаю, что живу, а не существую.

Жди нас Питер
+1
Жди нас Питер

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 Сегодня на раннем. На улице пасмурно, прохладно и дождь , а я продолжаю собираться в Питер. До отъезда
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 Сегодня на раннем. На улице пасмурно, прохладно и дождь , а я продолжаю собираться в Питер. До отъезда осталось всего несколько часов, и я в предвкушении хорошей поездки и чтения 🙂 По 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸удачно добраться до Питера и отпраздновать отпуск Всем шикарного дня 🌸 не теряйте

🌻🌻🌻🌻 я дочитала книгу 🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄 🎄🎄🎄. В понедельник выйдет обзор на нее. Честно, осталась под большим впечатлением

А у нас тут снова славянское фэнтези😁 не смогла удержаться и не купить такую красоту 😍
А у нас тут снова славянское фэнтези😁 не смогла удержаться и не купить такую красоту 😍

🥐Отсутствие жизни. Ночь упырей 🥐завершающая часть дилогии! 🧟‍♀️городское фэнтези с чародеями и упырями; 🍜вайб постсоветск
🥐Отсутствие жизни. Ночь упырей 🥐завершающая часть дилогии! 🧟‍♀️городское фэнтези с чародеями и упырями; 🍜вайб постсоветского городка: панельки, хрущёвки, ларьки с шаурмой, заправки и кофейни; ❤️ещё больше забавных и уютных сцен; 🍒развитие slowburn любовной линии (будет жарко!); 🥒развязка истории уже почти в ваших руках🔥 🎁Внутренние иллюстрации к каждой главе, карта города от Анастасии Андриановой и форзац с персонажами от Chashirskiy. Обложка от Middfoxx 🎁Ещё больше уютных, милых и забавных сцен на фоне разрастающегося мрака и опасности ❤️Героям всё сложнее игнорировать притяжение: разгорятся ли их чувства жарким пламенем? ❤️Маленький городок готовится к праздникам, но люди не подозревают об угрозе, исходящей от упырей ❤️Болота готовы раскрыть тайну пропавших детей. Все ли герои выстоят, когда их захлестнёт страшная правда? Аннотация:
Городские улочки вот-вот обагрятся кровью: упыри готовы к страшной охоте на людей. Мавне и Смороднику всё сложнее отрицать свои чувства, их тянет друг к другу, а расследование обретает неожиданных союзников. Между тем время, отпущенное Смороднику, подходит к концу. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие. Грядёт ночь упырей. Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, за привычный уют и за покой городка.
Первая часть: отсутствие жизни черным-бело

Дождалась😍😍😍 2 часть моей любимой истории

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Сегодня что-то прохладно и пасмурно, но это не мешает мне уже быть в пути. Сегодня весь день будет в сб
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Сегодня что-то прохладно и пасмурно, но это не мешает мне уже быть в пути. Сегодня весь день будет в сборах, потому что завтра уже еду в Питер и сегодня крайний день все наконец сложить в сумку. Я, к слову, всегда собираюсь чуть ли не перед поездом 😀😀😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌿Собраться в бороге и почитать пока еду по делам. 🌿Хотелось бы начать молодежку, не прикасалась к рупосиси три дня из-за плохого самочувствия и головной боли. Так что пока вот так. Чудесного дня 🦋

💚💚💚💚💚💚💚💚💚

💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 5 полка 💛