Юли Ко читает и страдает🩵
Ir al canal en Telegram
1 287
Suscriptores
+124 horas
+397 días
+5430 días
Archivo de publicaciones
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡
Ничего не успеваю 🤭 даже выложить пост приветствие (прочтите меня, в отпуске можно немного расслабить булки).
Пост отзыв на палату будет сегодня, но вечером. Вчера уснула рано, так как прошла 26 тысяч шагов.
Сегодня в Питере жарко и холодно одновременно, но это жизненно, так что я на ледяной ветер уже не обращаю внимание 🤭🤭
🥰😌☺️😍🤩 наполеоновские
🔥 сгонять в Гатчину
🔥не умирать от боли в ногах (хожу я здесь ооооочень много)
🔥написать пост отзыв
🔥прочитать первый порог сч Айлин Грин Выбор
Всем шикарного и замечательного понедельника. Пока вы работаете, я отдыхаю.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Вчера был насыщенный день: долгая дорога в поезде, еще не более долгая дорога в метро. Народа было безумно много, особенно когда все разом сошли с поезда и пошли в метро.
Потом магазин, саселеник в квартиру и нанец празднование отпуска — поход в Токио сити.
Пришли мы домой в первом часу ночи и только проснулись. Наконец то я выспалась на удобно кровати (чо в прицепе нонсенс).
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩посетить Эрмитаж
🤩сходить в бор Ворон и Ворон
Всем шикарного дня
+1
Приехали, заселились и пошли праздновать.
Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую живой и понимаю, что живу, а не существую.
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸
Сегодня на раннем. На улице пасмурно, прохладно и дождь , а я продолжаю собираться в Питер. До отъезда осталось всего несколько часов, и я в предвкушении хорошей поездки и чтения 🙂
По 🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🌸удачно добраться до Питера и отпраздновать отпуск
Всем шикарного дня 🌸 не теряйте
🌻🌻🌻🌻 я дочитала книгу 🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄 🎄🎄🎄.
В понедельник выйдет обзор на нее. Честно, осталась под большим впечатлением
А у нас тут снова славянское фэнтези😁 не смогла удержаться и не купить такую красоту 😍
🥐Отсутствие жизни. Ночь упырей
🥐завершающая часть дилогии!
🧟♀️городское фэнтези с чародеями и упырями;
🍜вайб постсоветского городка: панельки, хрущёвки, ларьки с шаурмой, заправки и кофейни;
❤️ещё больше забавных и уютных сцен;
🍒развитие slowburn любовной линии (будет жарко!);
🥒развязка истории уже почти в ваших руках🔥
🎁Внутренние иллюстрации к каждой главе, карта города от Анастасии Андриановой и форзац с персонажами от Chashirskiy.
Обложка от Middfoxx
🎁Ещё больше уютных, милых и забавных сцен на фоне разрастающегося мрака и опасности
❤️Героям всё сложнее игнорировать притяжение: разгорятся ли их чувства жарким пламенем?
❤️Маленький городок готовится к праздникам, но люди не подозревают об угрозе, исходящей от упырей
❤️Болота готовы раскрыть тайну пропавших детей. Все ли герои выстоят, когда их захлестнёт страшная правда?
Аннотация:
Городские улочки вот-вот обагрятся кровью: упыри готовы к страшной охоте на людей. Мавне и Смороднику всё сложнее отрицать свои чувства, их тянет друг к другу, а расследование обретает неожиданных союзников. Между тем время, отпущенное Смороднику, подходит к концу. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие. Грядёт ночь упырей. Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, за привычный уют и за покой городка.Первая часть: отсутствие жизни черным-бело
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
Сегодня что-то прохладно и пасмурно, но это не мешает мне уже быть в пути. Сегодня весь день будет в сборах, потому что завтра уже еду в Питер и сегодня крайний день все наконец сложить в сумку.
Я, к слову, всегда собираюсь чуть ли не перед поездом 😀😀😀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌿Собраться в бороге и почитать пока еду по делам.
🌿Хотелось бы начать молодежку, не прикасалась к рупосиси три дня из-за плохого самочувствия и головной боли.
Так что пока вот так. Чудесного дня 🦋
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
