Искусство это -
Open in Telegram
Я ху(й)дожник ТикТок: https://www.tiktok.com/@_nurik._.__?_r=1&_t=ZM-91dIO8W82DT твиттер: https://x.com/_Nurik_l Анонка: http://t.me/voprosy?start=34l0p
Show more8 633
Subscribers
+1 07124 hours
+5 6507 days
+7 00730 days
Posts Archive
8 255
А какое у вас зрение? 👀Левый глаз -2,75 правый -1,75
Приветик автор! Последнее время я вижу тик токе и других местах, что людям ваше арты не нравиться, и оскорблять вас, это конечно тупо , что они так делает, для меня ваше самые лучшие, таких красивых Артов я не видела в жизни, продолжайте рисовать и не слушаете других, я вас люблю (Новерно вы не заметите меня так как у вас большая аудитория)Мне плевать на эти бессмысленные слова в тик токе, если им не нравится мой стиль пусть так и думают, но я не смогу принять только ложные обвинения в мою сторону
Сколько лет вы рисуете? И каким графическим планшетом пользуетесь?Рисую всю жизнь? Конкретно всерьез ха рисование взялся с пятого класса где то, пользуюсь планшетом xp-pen 13 поколения
нурикнурикнурик. я подписался совсем недавно но успел уже всей душой полюбить твои арты.🥹🥹 ты берешь арты на заказ? Допустим, с определенным количеством персонажей, определенные персонажи? если нет, то планируешь брать? И будет ли доп.плата за уровень высоты? Тоесть, по пояс - +100 тг, до колена +150 тг и так далее.Да я беру арты на заказ могу скинуть прайс лист и цены намного выше чем вы написали...
Трудно ли совмещать ведение соц сетей с личной жизню? Или социальнойЯ на самом деле интроверт, в жизни не люблю посещать людные места и чувствую дискомфорт и напряжение, не умею общаться с людьми поэтому в интернете мне легче и я люблю свое дело поэтому мне легко, главное что бы было свободное время и мне никто не мешал (учитывая что я все еще учусь это невозможно да и мама моя меня всегда вытаскивает куда то из за чего я ругаюсь с ней каждый раз потому что не люблю я выходить из дома)
8 255
нурик, привет! я тебя очень люблю и очень восхищаюсь твоим творчеством. Твои рисунки дают мне мотивацию жить дальше и вообще рисовать. ты очень крут, оставайся таким же!!! стиль у тебя в рисовании вообще потрясный! мне очень нравится следить за тобой💜💜 (я очень жду артиков с Корольком и Тигрой) сорри, в лс было страшновато писать...
я не дописала, извиняюсь. ещее... я счастлива что теперь у вас довольно большая аудитория. Раньше я очень удивлялась почему у вас всего лишь почти тысяча подписчиков... Поздравляю с 3к!Ой ой ой спасибо огромное! Мне приятно такое слышать. Арты с Корольком и тигрой будут обязательно а может быть в скором времени и комекс.... Хотя я про это уже год говорю Люди мне скинуть вам еще раз анонимку? А то я не закреплял его нигде
8 255
+1
Спасибо ребята за вчерашнюю магму, у меня ноут залогал пока я сохранял ваши рисунки
8 255
В тик токе многие написали что Верети страшни или урод, неужели я нарисовал что то страшное наконец то, я рад 😜
Хотя как по мне он все еще слишком красивым вышел
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
