uk
Feedback
Искусство это -

Искусство это -

Відкрити в Telegram
8 187
Підписники
+1 07124 години
+5 6507 днів
+7 00730 день
Архів дописів
Когда нибудь я вам нарисую порно анимацию... Когда нибудь.....

Сегодня решил один день посвятит анимации Дэмиену и его дочке

А какое у вас зрение? 👀
Левый глаз -2,75 правый -1,75
Приветик автор! Последнее время я вижу тик токе и других местах, что людям ваше арты не нравиться, и оскорблять вас, это конечно тупо , что они так делает, для меня ваше самые лучшие, таких красивых Артов я не видела в жизни, продолжайте рисовать и не слушаете других, я вас люблю (Новерно вы не заметите меня так как у вас большая аудитория)
Мне плевать на эти бессмысленные слова в тик токе, если им не нравится мой стиль пусть так и думают, но я не смогу принять только ложные обвинения в мою сторону
Сколько лет вы рисуете? И каким графическим планшетом пользуетесь?
Рисую всю жизнь? Конкретно всерьез ха рисование взялся с пятого класса где то, пользуюсь планшетом xp-pen 13 поколения
нурикнурикнурик. я подписался совсем недавно но успел уже всей душой полюбить твои арты.🥹🥹 ты берешь арты на заказ? Допустим, с определенным количеством персонажей, определенные персонажи? если нет, то планируешь брать? И будет ли доп.плата за уровень высоты? Тоесть, по пояс - +100 тг, до колена +150 тг и так далее.
Да я беру арты на заказ могу скинуть прайс лист и цены намного выше чем вы написали...
Трудно ли совмещать ведение соц сетей с личной жизню? Или социальной
Я на самом деле интроверт, в жизни не люблю посещать людные места и чувствую дискомфорт и напряжение, не умею общаться с людьми поэтому в интернете мне легче и я люблю свое дело поэтому мне легко, главное что бы было свободное время и мне никто не мешал (учитывая что я все еще учусь это невозможно да и мама моя меня всегда вытаскивает куда то из за чего я ругаюсь с ней каждый раз потому что не люблю я выходить из дома)

нурик, привет! я тебя очень люблю и очень восхищаюсь твоим творчеством. Твои рисунки дают мне мотивацию жить дальше и вообще рисовать. ты очень крут, оставайся таким же!!! стиль у тебя в рисовании вообще потрясный! мне очень нравится следить за тобой💜💜 (я очень жду артиков с Корольком и Тигрой) сорри, в лс было страшновато писать...
я не дописала, извиняюсь. ещее... я счастлива что теперь у вас довольно большая аудитория. Раньше я очень удивлялась почему у вас всего лишь почти тысяча подписчиков... Поздравляю с 3к!
Ой ой ой спасибо огромное! Мне приятно такое слышать. Арты с Корольком и тигрой будут обязательно а может быть в скором времени и комекс.... Хотя я про это уже год говорю Люди мне скинуть вам еще раз анонимку? А то я не закреплял его нигде

Спасибо ребята за вчерашнюю магму, у меня ноут залогал пока я сохранял ваши рисунки
+1
Спасибо ребята за вчерашнюю магму, у меня ноут залогал пока я сохранял ваши рисунки

В тик токе многие написали что Верети страшни или урод, неужели я нарисовал что то страшное наконец то, я рад 😜 Хотя как по мне он все еще слишком красивым вышел

Люди я сам зайти не могу вы че

Залетайте я попозже зайду

Да какой же ты оригинальный Нурик вау везде одно и то же название
Да какой же ты оригинальный Нурик вау везде одно и то же название

Хотите вечером магму устроим?

Прекрасный коллаб с прекрасным художником! Тгк↓ https://t.me/BloodxEclipse
Прекрасный коллаб с прекрасным художником! Тгк↓ https://t.me/BloodxEclipse

Оу ноу Моб плачет 😭
Оу ноу Моб плачет 😭

От безобидного поцелуя никто надеюсь не ущемится?
От безобидного поцелуя никто надеюсь не ущемится?

Любуемся Барбариской
Любуемся Барбариской

Люди в откуда приплываете я не успеваю контент делать для вас 😭😭😭

Вы че люди я даже в честь 6к не успел арт закончить.....

СЫКС СЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
СЫКС СЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Я продолжаю пилить контент ✍✍✍
Я продолжаю пилить контент ✍✍✍