en
Feedback
All India tender services Hub

All India tender services Hub

Open in Telegram

All type contractors registration tender filing company registration ITR and GST filing railway vendor registration etc

Show more
714
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-630 days
Posts Archive
IOCL CHEKLIST OFFLINE REGISTRATION.pdf3.56 MB

ЁЯУв рдкреВрд░реНрд╡ рдордзреНрдп рд░реЗрд▓ тАУ рджрд╛рдирд╛рдкреБрд░ рдордВрдбрд▓ рдореЗрдВ рдорд╣рддреНрд╡рдкреВрд░реНрдг рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рд╕реВрдЪрдирд╛ ЁЯЪЙ рджрд╛рдирд╛рдкреБрд░ рдордВрдбрд▓ рдХреЗ 05 рд╕реНрдЯреЗрд╢рдиреЛрдВ рдкрд░ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рдЯрд┐рдХрдЯ рдмреБрдХрд┐рдВрдЧ рдПрдЬреЗрдВрдЯ (рдПрд╕.рд╡реА.рдЯреА.рдпреВ.) рдХреЗ рдЪрдпрди рд╣реЗрддреБ рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рдЖрдордВрддреНрд░рд┐рддред рдЕрдзрд┐рд╕реВрдЪрдирд╛ рд╕рдВрдЦреНрдпрд╛: рдХреЙрдо/рдП.рдмреА.рдЯреА.рдПрд╕/2026-3 рджрд┐рдирд╛рдВрдХ: 28.08.2026 рдкреВрд░реНрд╡ рдордзреНрдп рд░реЗрд▓, рджрд╛рдирд╛рдкреБрд░ рдордВрдбрд▓ рдХреЗ рдЕрдВрддрд░реНрдЧрдд рдПрдирдПрд╕рдЬреА-6 рд╢реНрд░реЗрдгреА рдХреЗ 04 рдПрд╡рдВ рдПрдирдПрд╕рдЬреА-5 рд╢реНрд░реЗрдгреА рдХреЗ 01 рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рдкрд░ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рдЯрд┐рдХрдЯ рд╡реЗрдВрдбрд┐рдВрдЧ рдпреВрдирд┐рдЯ/рдПрдЬреЗрдВрдЯ рдХреЗ рдЪрдпрди рд╣реЗрддреБ 03 (рддреАрди) рд╡рд░реНрд╖ рдХреА рдЕрд╡рдзрд┐ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЖрд╡реЗрджрди рдЖрдордВрддреНрд░рд┐рдд рдХрд┐рдП рдЧрдП рд╣реИрдВред ЁЯЪЙ рдЬрд┐рди рд╕реНрдЯреЗрд╢рдиреЛрдВ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рд╣реИ: NSG-6 рд╢реНрд░реЗрдгреА: 1я╕ПтГг рдХрд░рдЬрд░рд╛ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди 2я╕ПтГг рдФрд░реЗ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди 3я╕ПтГг рдХреЛрдЗрд▓рд╡рд░ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди 4я╕ПтГг рдкреИрдорд╛рд░рд╛ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди NSG-5 рд╢реНрд░реЗрдгреА: 5я╕ПтГг рддрд┐рд▓реИрдпрд╛ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди ЁЯТ░ рдЖрд╡реЗрджрди рд╢реБрд▓реНрдХ ЁЯФ╣ NSG-6 рд╢реНрд░реЗрдгреА рдХреЗ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ тВ╣5,000/- рдкреНрд░рддрд┐ рдЖрд╡реЗрджрди (2000 DD and Application Form Fee 3000) ЁЯФ╣ NSG-5 рд╢реНрд░реЗрдгреА рдХреЗ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ тВ╣8,000/- рдкреНрд░рддрд┐ рдЖрд╡реЗрджрди ( 5000 DD and Application Form Fee 3000) тП│ рдХрд╛рд░реНрдп рдХреА рдЕрд╡рдзрд┐: 03 рд╡рд░реНрд╖ ЁЯУЕ рдЖрд╡реЗрджрди рдкрддреНрд░ рдЬрдорд╛ рдХрд░рдиреЗ рдХреА рдЕрдВрддрд┐рдо рддрд┐рдерд┐: 22.09.2026, рд╕реБрдмрд╣ 11:00 рдмрдЬреЗ рд╕реЗ рджреЛрдкрд╣рд░ 12:30 рдмрдЬреЗ рддрдХ ЁЯУВ рдЖрд╡реЗрджрди рдкрддреНрд░ рд╕реАрд▓рдмрдВрдж рд▓рд┐рдлрд╛рдлреЗ рдореЗрдВ рдкрдВрдЬреАрдХреГрдд рдбрд╛рдХ рдХреЗ рдорд╛рдзреНрдпрдо рд╕реЗ рдЕрдерд╡рд╛ рд╕реНрд╡рдпрдВ рдЬрдорд╛ рдХрд┐рдпрд╛ рдЬрд╛ рд╕рдХрддрд╛ рд╣реИред ЁЯХР рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рдЦреЛрд▓рдиреЗ рдХреА рддрд┐рдерд┐ рдПрд╡рдВ рд╕рдордп: 22.09.2026 рдХреЛ рджреЛрдкрд╣рд░ 1:00 рдмрдЬреЗ ЁЯМР рд╡рд┐рд╕реНрддреГрдд рдЬрд╛рдирдХрд╛рд░реА: рдкреВрд░реНрд╡ рдордзреНрдп рд░реЗрд▓ рдХреА рд╡реЗрдмрд╕рд╛рдЗрдЯ рдкрд░ рдЙрдкрд▓рдмреНрдз рд╣реИред ЁЯУЮ рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рдореЗрдВ рднрд╛рдЧ рд▓реЗрдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рдХрд░реЗрдВ: ALL INDIA E TENDER SERVICES HUB тЬЕ рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рдХреА рдкреВрд░реА рдЬрд╛рдирдХрд╛рд░реА тЬЕ рджрд╕реНрддрд╛рд╡реЗрдЬ рддреИрдпрд╛рд░ рдХрд░рдиреЗ рдореЗрдВ рд╕рд╣рд╛рдпрддрд╛ тЬЕ рдЖрд╡реЗрджрди рдкреНрд░рдХреНрд░рд┐рдпрд╛ рдореЗрдВ рд╕рд╣рд╛рдпрддрд╛ тЬЕ рдЯреЗрдВрдбрд░ рдлрд╛рдЗрд▓рд┐рдВрдЧ рдПрд╡рдВ рддрдХрдиреАрдХреА рдорд╛рд░реНрдЧрджрд░реНрд╢рди тЬЕ рд░реЗрд▓рд╡реЗ рдЯреЗрдВрдбрд░ рд╕рдВрдмрдВрдзреА рд╕рд╣рд╛рдпрддрд╛ ЁЯУН рдореБрдЦреНрдп рдХрд╛рд░реНрдпрд╛рд▓рдп: рдмрд┐рд╣рд╛рд░рд╢рд░реАрдл, рдирд╛рд▓рдВрджрд╛, рдмрд┐рд╣рд╛рд░ ЁЯУЮ 9241030277 | 92488430277 ЁЯУН рд╢рд╛рдЦрд╛ рдХрд╛рд░реНрдпрд╛рд▓рдп: рдореЛрддрд┐рд╣рд╛рд░реА, рдкреВрд░реНрд╡реА рдЪрдВрдкрд╛рд░рдг, рдмрд┐рд╣рд╛рд░ ЁЯУЮ 7739474187 ЁЯСЙ рдирд┐рд╡рд┐рджрд╛ рдореЗрдВ рднрд╛рдЧ рд▓реЗрдиреЗ рдХреЗ рдЗрдЪреНрдЫреБрдХ рдЕрднреНрдпрд░реНрдереА рдЖрдЬ рд╣реА рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рдХрд░реЗрдВред рд╕рд╣реА рдЬрд╛рдирдХрд╛рд░реА тАв рд╕рд╣реА рдорд╛рд░реНрдЧрджрд░реНрд╢рди тАв рдЖрдкрдХреА рд╕рдлрд▓рддрд╛ рд╣рдорд╛рд░реА рдкреНрд░рд╛рдердорд┐рдХрддрд╛

ЁЯУв рдкреВрд░реНрд╡реЛрддреНрддрд░ рд░реЗрд▓рд╡реЗ тАУ рдИ-рдиреАрд▓рд╛рдореА (E-AUCTION) рдХрд╛ рд╕реБрдирд╣рд░рд╛ рдЕрд╡рд╕рд░! рдордВрдбрд▓ рд░реЗрд▓ рдкреНрд░рдмрдВрдзрдХ (рд╡рд╛рдгрд┐рдЬреНрдп), рдкреВрд░реНрд╡реЛрддреНрддрд░ рд░реЗрд▓рд╡реЗ, рд╡рд╛рд░рд╛рдгрд╕реА рджреНрд╡рд╛рд░рд╛ рдирд┐рдореНрдирд▓рд┐рдЦрд┐рдд рдХрд╛рд░реНрдпреЛрдВ рдХреЗ рдЖрд╡рдВрдЯрди рд╣реЗрддреБ рдИ-рдиреАрд▓рд╛рдореА (E-AUCTION) рдЖрдпреЛрдЬрд┐рдд рдХреА рдЬрд╛ рд░рд╣реА рд╣реИред ЁЯФ╣ рдСрдХреНрд╢рди рдХреИрдЯрд▓реЙрдЧ рдирдВрдмрд░ тАУ BSB13PAYNUSE26 ЁЯУЕ рдИ-рдиреАрд▓рд╛рдореА рдХреА рддрд┐рдерд┐: 04.09.2026 тАв рдЫрдкрд░рд╛ рдЬрдВ. рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рд╕реНрдерд┐рдд рдПрдгреНрдб рдпреВрдЬ рд╢реМрдЪрд╛рд▓рдп рдХрд╛ рдареЗрдХрд╛ тАв рдХрд░реАрдореБрджреНрджреАрди рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рд╕реНрдерд┐рдд рдПрдгреНрдб рдпреВрдЬ рд╢реМрдЪрд╛рд▓рдп рдХрд╛ рдареЗрдХрд╛ тАв рдорд╢рд░рдЦ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рд╕реНрдерд┐рдд рдПрдгреНрдб рдпреВрдЬ рд╢реМрдЪрд╛рд▓рдп рдХрд╛ рдареЗрдХрд╛ тАв рдмрдирд╛рд░рд╕ (рдкреА.рдПрдл.-1) рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рд╕реНрдерд┐рдд рдПрдгреНрдб рдпреВрдЬ рд╢реМрдЪрд╛рд▓рдп рдХрд╛ рдареЗрдХрд╛ тП│ рдЕрд╡рдзрд┐: 3 рд╡рд░реНрд╖ ЁЯФ╣ рдСрдХреНрд╢рди рдХреИрдЯрд▓реЙрдЧ рдирдВрдмрд░ тАУ BSB14PAYNUSE26 ЁЯУЕ рдИ-рдиреАрд▓рд╛рдореА рдХреА рддрд┐рдерд┐: 09.09.2026 тАв рд╕реАрд╡рд╛рди рдЬрдВ. рд╕реНрдЯреЗрд╢рди рд╕реНрдерд┐рдд рдПрдгреНрдб рдпреВрдЬ рд╢реМрдЪрд╛рд▓рдп рдХрд╛ рдареЗрдХрд╛ тП│ рдЕрд╡рдзрд┐: 3 рд╡рд░реНрд╖ ЁЯФ╣ рдСрдХреНрд╢рди рдХреИрдЯрд▓реЙрдЧ рдирдВрдмрд░ тАУ BSB17PARKING26 ЁЯУЕ рдИ-рдиреАрд▓рд╛рдореА рдХреА рддрд┐рдерд┐: 09.09.2026 тАв рдХрд░реАрдореБрджреНрджреАрди рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ рджреЛ/рддреАрди/рдЪрд╛рд░ рдкрд╣рд┐рдпрд╛ рд╕реНрдЯреИрдВрдб тАв рдЧреЛрдкрд╛рд▓рдЧрдВрдЬ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ рджреЛ/рддреАрди/рдЪрд╛рд░ рдкрд╣рд┐рдпрд╛ рд╕реНрдЯреИрдВрдб тАв рдЬрдЦрдиреАрдпрд╛рдБ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ рджреЛ/рддреАрди/рдЪрд╛рд░ рдкрд╣рд┐рдпрд╛ рд╕реНрдЯреИрдВрдб тАв рдЪрд┐рддрдмрдбрд╝рд╛рдЧрд╛рдВрд╡ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ рджреЛ/рддреАрди/рдЪрд╛рд░ рдкрд╣рд┐рдпрд╛ рд╕реНрдЯреИрдВрдб тАв рдорд╛рдзреЛрд╕рд┐рдВрд╣ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ рджреЛ/рддреАрди/рдЪрд╛рд░ рдкрд╣рд┐рдпрд╛ рд╕реНрдЯреИрдВрдб тАв рдЧреЛрд░рд┐рдпрд╛рдмрд╛рдЬрд╛рд░ рд╕реНрдЯреЗрд╢рди тАУ рджреЛ/рддреАрди/рдЪрд╛рд░ рдкрд╣рд┐рдпрд╛ рд╕реНрдЯреИрдВрдб тП│ рдЕрд╡рдзрд┐: 3 рд╡рд░реНрд╖ ЁЯУЮ TENDER CUM AUCTION рдореЗрдВ рднрд╛рдЧ рд▓реЗрдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рдХрд░реЗрдВ: ALL INDIA E TENDER SERVICES HUB тЬЕ IREPS рд░рдЬрд┐рд╕реНрдЯреНрд░реЗрд╢рди тЬЕ рдЯреЗрдВрдбрд░/рдиреАрд▓рд╛рдореА рдХреА рдЬрд╛рдирдХрд╛рд░реА тЬЕ рджрд╕реНрддрд╛рд╡реЗрдЬ рддреИрдпрд╛рд░ рдХрд░рдиреЗ рдореЗрдВ рд╕рд╣рд╛рдпрддрд╛ тЬЕ рдИ-рдСрдХреНрд╢рди рдореЗрдВ рднрд╛рдЧреАрджрд╛рд░реА тЬЕ IREPS рдкреЛрд░реНрдЯрд▓ рд╕рд╣рд╛рдпрддрд╛ тЬЕ рддрдХрдиреАрдХреА рдорд╛рд░реНрдЧрджрд░реНрд╢рди ЁЯУН рдореБрдЦреНрдп рдХрд╛рд░реНрдпрд╛рд▓рдп: рдмрд┐рд╣рд╛рд░рд╢рд░реАрдл, рдирд╛рд▓рдВрджрд╛, рдмрд┐рд╣рд╛рд░ ЁЯУЮ 9241030277 | 92488430277 ЁЯУН рд╢рд╛рдЦрд╛ рдХрд╛рд░реНрдпрд╛рд▓рдп: рдореЛрддрд┐рд╣рд╛рд░реА, рдкреВрд░реНрд╡реА рдЪрдВрдкрд╛рд░рдг, рдмрд┐рд╣рд╛рд░ ЁЯУЮ 7739474187 ЁЯСЙ рд╕рдордп рдкрд░ рдЬрд╛рдирдХрд╛рд░реА тАв рд╕рд╣реА рдорд╛рд░реНрдЧрджрд░реНрд╢рди тАв рдЖрдкрдХреА рд╕рдлрд▓рддрд╛ рд╣рдорд╛рд░реА рдкреНрд░рд╛рдердорд┐рдХрддрд╛

+9
NAGAR PARISHAD BALIA.pdf2.45 KB

WRD NARKATIYAGANJ.pdf1.44 MB

+9
BCD KATIHAR OFFLINE.pdf1.21 MB

+3
RCD MOTIHARI.pdf1.64 MB

+9
NAGAR PARISHAD JAMALPUR 2.pdf1.68 MB

+9
BCD JEHANABAD OFFLINE.pdf6.91 KB

+7
PHED MADHUBANI.pdf9.73 MB

+9
Municipal Corporation, Gaya.pdf2.16 KB

+9
BCD BHAGALPUR.pdf3.08 KB

REPAIRING WORK AIIMS PATNA 2.pdf3.00 KB

+9
AIIMS PATNA BOUNDRY WALL.pdf2.70 KB

+3
RCD ARA 2.pdf4.78 MB

+9
BCD PURNIA DIVISION OFFLINE.pdf3.57 KB

+6
PUL NIGAM JAMUI 2.pdf8.18 KB

+9
NAGAR NIGAM GAYA JI.pdf2.65 MB