All India tender services Hub
Open in Telegram
All type contractors registration tender filing company registration ITR and GST filing railway vendor registration etc
Show more714
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-630 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
September '26
September '26
+1
in 0 channels
August '26
+6
in 0 channels
Get PRO
July '26
+11
in 0 channels
Get PRO
June '26
+6
in 0 channels
Get PRO
May '26
+15
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 0 channels
Get PRO
March '26
+11
in 0 channels
Get PRO
February '26
+11
in 0 channels
Get PRO
January '26
+26
in 0 channels
Get PRO
December '25
+7
in 0 channels
Get PRO
November '25
+4
in 0 channels
Get PRO
October '25
+6
in 0 channels
Get PRO
September '25
+11
in 0 channels
Get PRO
August '25
+6
in 0 channels
Get PRO
July '25
+5
in 0 channels
Get PRO
June '25
+14
in 0 channels
Get PRO
May '25
+8
in 0 channels
Get PRO
April '25
+13
in 0 channels
Get PRO
March '25
+11
in 0 channels
Get PRO
February '25
+12
in 0 channels
Get PRO
January '25
+19
in 0 channels
Get PRO
December '24
+18
in 0 channels
Get PRO
November '24
+21
in 0 channels
Get PRO
October '24
+12
in 0 channels
Get PRO
September '24
+14
in 0 channels
Get PRO
August '24
+606
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 06 September | 0 | |||
| 05 September | 0 | |||
| 04 September | 0 | |||
| 03 September | 0 | |||
| 02 September | +1 | |||
| 01 September | 0 |
Channel Posts
| 2 | No text... | 89 |
| 3 | 📢 पूर्व मध्य रेल – दानापुर मंडल में महत्वपूर्ण निविदा सूचना
🚉 दानापुर मंडल के 05 स्टेशनों पर स्टेशन टिकट बुकिंग एजेंट (एस.वी.टी.यू.) के चयन हेतु निविदा आमंत्रित।
अधिसूचना संख्या: कॉम/ए.बी.टी.एस/2026-3
दिनांक: 28.08.2026
पूर्व मध्य रेल, दानापुर मंडल के अंतर्गत एनएसजी-6 श्रेणी के 04 एवं एनएसजी-5 श्रेणी के 01 स्टेशन पर स्टेशन टिकट वेंडिंग यूनिट/एजेंट के चयन हेतु 03 (तीन) वर्ष की अवधि के लिए आवेदन आमंत्रित किए गए हैं।
🚉 जिन स्टेशनों के लिए निविदा है:
NSG-6 श्रेणी:
1️⃣ करजरा स्टेशन
2️⃣ औरे स्टेशन
3️⃣ कोइलवर स्टेशन
4️⃣ पैमारा स्टेशन
NSG-5 श्रेणी:
5️⃣ तिलैया स्टेशन
💰 आवेदन शुल्क
🔹 NSG-6 श्रेणी के स्टेशन – ₹5,000/- प्रति आवेदन (2000 DD and Application Form Fee 3000)
🔹 NSG-5 श्रेणी के स्टेशन – ₹8,000/- प्रति आवेदन ( 5000 DD and Application Form Fee 3000)
⏳ कार्य की अवधि: 03 वर्ष
📅 आवेदन पत्र जमा करने की अंतिम तिथि:
22.09.2026, सुबह 11:00 बजे से दोपहर 12:30 बजे तक
📂 आवेदन पत्र सीलबंद लिफाफे में पंजीकृत डाक के माध्यम से अथवा स्वयं जमा किया जा सकता है।
🕐 निविदा खोलने की तिथि एवं समय:
22.09.2026 को दोपहर 1:00 बजे
🌐 विस्तृत जानकारी:
पूर्व मध्य रेल की वेबसाइट पर उपलब्ध है।
📞 निविदा में भाग लेने के लिए संपर्क करें:
ALL INDIA E TENDER SERVICES HUB
✅ निविदा की पूरी जानकारी
✅ दस्तावेज तैयार करने में सहायता
✅ आवेदन प्रक्रिया में सहायता
✅ टेंडर फाइलिंग एवं तकनीकी मार्गदर्शन
✅ रेलवे टेंडर संबंधी सहायता
📍 मुख्य कार्यालय: बिहारशरीफ, नालंदा, बिहार
📞 9241030277 | 92488430277
📍 शाखा कार्यालय: मोतिहारी, पूर्वी चंपारण, बिहार
📞 7739474187
👉 निविदा में भाग लेने के इच्छुक अभ्यर्थी आज ही संपर्क करें।
सही जानकारी • सही मार्गदर्शन • आपकी सफलता हमारी प्राथमिकता | 88 |
| 4 | No text... | 88 |
| 5 | 📢 पूर्वोत्तर रेलवे – ई-नीलामी (E-AUCTION) का सुनहरा अवसर!
मंडल रेल प्रबंधक (वाणिज्य), पूर्वोत्तर रेलवे, वाराणसी द्वारा निम्नलिखित कार्यों के आवंटन हेतु ई-नीलामी (E-AUCTION) आयोजित की जा रही है।
🔹 ऑक्शन कैटलॉग नंबर – BSB13PAYNUSE26
📅 ई-नीलामी की तिथि: 04.09.2026
• छपरा जं. स्टेशन स्थित एण्ड यूज शौचालय का ठेका
• करीमुद्दीन स्टेशन स्थित एण्ड यूज शौचालय का ठेका
• मशरख स्टेशन स्थित एण्ड यूज शौचालय का ठेका
• बनारस (पी.एफ.-1) स्टेशन स्थित एण्ड यूज शौचालय का ठेका
⏳ अवधि: 3 वर्ष
🔹 ऑक्शन कैटलॉग नंबर – BSB14PAYNUSE26
📅 ई-नीलामी की तिथि: 09.09.2026
• सीवान जं. स्टेशन स्थित एण्ड यूज शौचालय का ठेका
⏳ अवधि: 3 वर्ष
🔹 ऑक्शन कैटलॉग नंबर – BSB17PARKING26
📅 ई-नीलामी की तिथि: 09.09.2026
• करीमुद्दीन स्टेशन – दो/तीन/चार पहिया स्टैंड
• गोपालगंज स्टेशन – दो/तीन/चार पहिया स्टैंड
• जखनीयाँ स्टेशन – दो/तीन/चार पहिया स्टैंड
• चितबड़ागांव स्टेशन – दो/तीन/चार पहिया स्टैंड
• माधोसिंह स्टेशन – दो/तीन/चार पहिया स्टैंड
• गोरियाबाजार स्टेशन – दो/तीन/चार पहिया स्टैंड
⏳ अवधि: 3 वर्ष
📞 TENDER CUM AUCTION में भाग लेने के लिए संपर्क करें:
ALL INDIA E TENDER SERVICES HUB
✅ IREPS रजिस्ट्रेशन
✅ टेंडर/नीलामी की जानकारी
✅ दस्तावेज तैयार करने में सहायता
✅ ई-ऑक्शन में भागीदारी
✅ IREPS पोर्टल सहायता
✅ तकनीकी मार्गदर्शन
📍 मुख्य कार्यालय: बिहारशरीफ, नालंदा, बिहार
📞 9241030277 | 92488430277
📍 शाखा कार्यालय: मोतिहारी, पूर्वी चंपारण, बिहार
📞 7739474187
👉 समय पर जानकारी • सही मार्गदर्शन • आपकी सफलता हमारी प्राथमिकता | 91 |
| 6 | +9 NAGAR PARISHAD BALIA.pdf | 88 |
| 7 | WRD NARKATIYAGANJ.pdf | 80 |
| 8 | +9 BCD KATIHAR OFFLINE.pdf | 83 |
| 9 | +3 RCD MOTIHARI.pdf | 85 |
| 10 | +9 NAGAR PARISHAD JAMALPUR 2.pdf | 93 |
| 11 | +9 BCD JEHANABAD OFFLINE.pdf | 88 |
| 12 | +7 PHED MADHUBANI.pdf | 110 |
| 13 | +9 Municipal Corporation, Gaya.pdf | 105 |
| 14 | +9 BCD BHAGALPUR.pdf | 101 |
| 15 | REPAIRING WORK AIIMS PATNA 2.pdf | 109 |
| 16 | +9 AIIMS PATNA BOUNDRY WALL.pdf | 115 |
| 17 | +3 RCD ARA 2.pdf | 111 |
| 18 | +9 BCD PURNIA DIVISION OFFLINE.pdf | 110 |
| 19 | +6 PUL NIGAM JAMUI 2.pdf | 202 |
| 20 | +9 NAGAR NIGAM GAYA JI.pdf | 194 |
