en
Feedback
selfhelp

selfhelp

Open in Telegram

& глубокое погружение, качественный контент по всем вопроскам к @slfshin

Show more
3 675
Subscribers
-524 hours
+67 days
-5430 days
Posts Archive
реакции тыкаем!!

советы от шин, которые можно унести с собой в 🥠🍦🥠🍣 🥊01. трекер привычек когда мы думаем о чем-то, наш мозг считает, что мы уже пережили это событие. из-за этого часто возникает прокрастинация и лень. трекер привычек & дневник дел(даже заметки на телефоне) точно сделают вас дисциплинированнее) 🥊02. негатив, bye! 👋 научитесь отпускать негативные мысли, не держите их в себе. это сильно влияет на вашу менталку и здоровье в целом 🥊03. гигиена сна звучит странно, но это дельная вещь! не трогайте телефон после пробуждения 30-60 минут. вы удивитесь, когда обнаружите, что продуктивность улучшилась и появилось желание жить 🥊04. пинтерест вместо тиктока правда, это очень помогает контролировать свое экранное время. фотографии не так сильно дофаминят наш мозг, как короткие видео. после пинтереста не возникает чувство усталости, он наоборот вдохновляет и мотивирует (если рекомендации правильно настроены)
@selfhelpryu | #советы

👺🤣😊👍🤐🧑‍🍳🤞😀🤞💂‍♂️ розыгрыша: 🎄 победители: 1. yang (@yuowou) 2. 爱 юми ( tyurren ) (@tyurren) 3. étoline. (tg://user?id=1191766753) t.me/RandomGodBot?start=checklot1156278p0bc25972278566dccc13000b21327471 — ссылка на результаты

🎅 новогоднего настроения 🙂🙂🙂
почему?
мы взрослеем, ребят. мы потихоньку начинаем осознавать весь груз праздников. поэтому, у многих сейчас отсутствует новогоднее настроение — вы просто поняли, какой тяжелый удался год, прожили и переживаете все тяжести, санкции, войну, террор. а еще вы теперь ответственны за свою успеваемость/работу. перед праздниками обычно происходит завал, а это:
+ стресс + нехватка времени + рассеянность + тревога + усталость
вы не можете всю жизнь оставаться ребенком, который переодеваться в костюм любимого персонажа на елку, который учит новогодние песенки, получает кучу подарков, беззаботно проводит деньки до и после праздников, верит в деда мороза и не осознает, что сейчас происходит в мире, не тревожиться и не стрессует. это взросление. это ответственность. это осознанность.
@selfhelpryu | #факты

давайте отвлечемся от новогодней суеты и посмотрим, каким будет ваш 2025 год! я сама лично перенеслась в будущее, чтобы предо
давайте отвлечемся от новогодней суеты и посмотрим, каким будет ваш 2025 год! я сама лично перенеслась в будущее, чтобы предотвратить вашу тревогу) нажмите на кнопку, к которой тянется душа. спойлер: этот год точно приблизит вас к мечте

давайте отвлечемся от новогодней суеты и посмотрим, каким будет ваш 2025 год! я сама лично перенеслась в будущее, чтобы предо
давайте отвлечемся от новогодней суеты и посмотрим, каким будет ваш 2025 год! я сама лично перенеслась в будущее, чтобы предотвратить вашу тревогу) нажмите на кнопку, к которой тянется душа. спойлер: этот год точно приблизит вас к мечте

реакции тыкаем !!

мы становимся зависимы от плохих новостей. мы становимся зависимы от иллюзии контроля. читая негативные новости, просматривая десятки роликов на тему событий - мы думаем, что мы предупреждены, а значит вооружены! мы неосознанно принуждаем себя поглощать всё это дальше и дальше, словно это теперь наша обязанность.

сопротивление = изменение

что вы чувствуете? каков ваш диалог с самим собой? пф, о чем это я) у многих этого диалога просто нет, либо он однобокий и построен на регулярной критике и недовольстве собой, на конфликте
«я тупая, зачем я это сказала» «я выгляжу не так, как надо» «я могла сделать лучше»
📌 то, как вы относитесь к себе и что вы думаете о себе, — это то, что вы видите в окружающем вас мире, и то, что вы от него ожидаете. перечитайте это предложение еще раз и напишите в комментариях, как вы поняли его ⬇️
@selfhelpryu | #факты #самооценка

наш чат для общения (приму всех через 10 минут)

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 как это работает? вы пишите в бота свои вопросы, мнения, высказывания насчет чего-либо, а я постараюсь всем ответить. можете поделиться своими проблемами, попросить поддержки или совета. но стоит учитывать тот факт, что я не являюсь психологом, и что мои слова не являются истиной. наши мнения могут не совпадать и это нормально ;)
на первые 5 вопросов отвечу ниже, остальные останутся приватными
бот: @selfhelpryubot пишите все одним сообщением!

100❤️

как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достигать всех своих целей? в статье расписан проверенный способ достижения целей, которым я пользуюсь года
как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достигать всех своих целей? в статье расписан проверенный способ достижения целей, которым я пользуюсь годами, так что бегом ее читать! ;)) в комментариях! ⬇️
@selfhelpryu | #статья #продуктивность

«вместо того, чтобы просто желать "стать успешной", определи, что именно подразумевает за собой этот уСпЕХ 🌈 серьезно, как ты собираешься добиваться того, чего ты даже представить не можешь? просто потрать 10 минут на визуализацию цели и ТОЧНО определи, чего ты хочешь. это даст тебе гораздо больше, чем 10 минут бездумного думскроллинга. я говорю это сейчас, так как многим даже мечты свои визуализировать лень» это обрывок из статьи, которая выйдет совсеем скоро ;))

нет никакого смысла называть самих себя некрасивыми, потому что на самом деле мы не видим себя. мы не видим, как мы спим в постели, тихо свернувшись в клубочек, а наша грудь поднимается и опускается в особом ритме. мы не видим себя, читающими книгу с такими блестящими и прекрасными глазами. ты не можешь увидеть, как ты смотришь на кого-то с любовью и заботой в сердце. рядом с тобой нет зеркала, когда ты смеёшься, улыбаешься, а счастье льется из тебя. ты бы знала, насколько ты ярка и прекрасна, если бы ты видела себя в те моменты, когда ты и правда являешься собой
@selfhelpryu | #факты

❤️ невероятное открытие зумера: после того, как я начала нормально питаться, каждый день выходить из дома, перестала смотреть тру крайм и листать ленту по 5 часов в день, не сдерживаю в себе весь негатив и больше не анализирую каждый свой и чужой шаг, у меня появились силы и исчезло перманентное желание умереть

следующий пост..
Anonymous voting

Repost from rainy poetry
Н О В О Г О Д Н И Е - идиомы 🎄 — merry Christmas boys and girls;) @engnessa || лексика #лексика • #vocabulary
+5
Н О В О Г О Д Н И Е - идиомы 🎄 — merry Christmas boys and girls;)
@engnessa || лексика
#лексика • #vocabulary

selfhelp - Statistics & analytics of Telegram channel @selfhelpryu