en
Feedback
Crypto HITLIST

Crypto HITLIST

Open in Telegram

Crypto HITLIST — не шилим, а разбираем. Крипта, аирдропы и Telegram Gifts — какие принесут прибыль, а какие только красивые. Да, за подарки реально купил BMW. Информация, размещённая в канале, не является финансовой рекомендацией!

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Crypto HITLIST

Channel Crypto HITLIST (@cryptohitlist) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 11 854 subscribers, ranking 8 932 in the Cryptocurrencies category and 277 in the Belarus region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 854 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -1 790 over the last 30 days and by -18 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 8.69%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 6.36% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 032 views. Within the first day, a publication typically gains 755 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 21.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as крафт, клан, fomo, войско, комьюнити.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Crypto HITLIST — не шилим, а разбираем. Крипта, аирдропы и Telegram Gifts — какие принесут прибыль, а какие только красивые. Да, за подарки реально купил BMW. Информация, размещённая в канале, не является финансовой рекомендацией!

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

11 854
Subscribers
-1824 hours
-2487 days
-1 79030 days
Posts Archive
Так что покупаем Android. Никогда не думал, что когда-нибудь напишу эту фразу…

Следом за MAX из App Store под удаление попали: • VK • VK Музыка • VK Видео • VK Мессенджер • Яндекс Дзен • Одноклассники • П
Следом за MAX из App Store под удаление попали: • VK • VK Музыка • VK Видео • VK Мессенджер • Яндекс Дзен • Одноклассники • Почта Mail.ru Для тех, у кого приложения уже установлены, они пока продолжают работать. Но новые пользователи скачать их больше не могут, а в будущем возможны проблемы с обновлениями и push-уведомлениями.

Креативный директор поделился будущей моделью на Статую Свободы 🎁 Гем? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN

Первый конкурс зашёл отлично, поэтому запускаем второй конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая завершится
Первый конкурс зашёл отлично, поэтому запускаем второй конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая завершится через 2 дня и 17 часов. По её итогам 5 игроков нашего клана, набравших больше всего очков, получат:
1 место — 12 GRAM 2 место — 7 GRAM 3 место — 5 GRAM 4 место — 3 GRAM 5 место — 3 GRAM
Общий призовой фонд - 30 GRAM. Для участия после окончания Арены оставьте в комментариях к этому посту скриншот своего результата. И да, 30 GRAM - это больше, чем 99 процентов игроков получат за весь сезон. Поэтому играем, воюем, получаем удовольствие и забираем призы. Удачи! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN

Флор уже опускался до 8 GRAM. Пока писал этот пост, его немного откупили обратно до 10 GRAM. Себестоимость улучшения — 27 GRA
Флор уже опускался до 8 GRAM. Пока писал этот пост, его немного откупили обратно до 10 GRAM.
Себестоимость улучшения — 27 GRAM. Улучшено всего 9 000 из 39 000.
Это фиаско, но, похоже, только начало. Думаю, сегодня увидим 9 GRAM, а может и ниже. А только потом рост …

New NFT upgrades are available! 🎁 upgrade for 1M

Адель Туберг выложил в своем канале 🎁 Хочется верить, что это намек на приближающий апгрейд. В гифтах нет никакого движа, а
Адель Туберг выложил в своем канале 🎁 Хочется верить, что это намек на приближающий апгрейд. В гифтах нет никакого движа, а последние улучшения были 85 дней назад. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN

Подвёл итоги Арены среди участников нашего клана. Пока в одних кланах игроков заставляют покупать щиты и тратить все гемы на
Подвёл итоги Арены среди участников нашего клана. Пока в одних кланах игроков заставляют покупать щиты и тратить все гемы на то чтобы прятаться, мы решили поощрять тех, кто действительно играет и приносит результат. Активность должна приносить награды, а не дополнительные расходы. Именно такого подхода мы придерживаемся в Crypto HITLIST.

Сегодня хочу затронуть тему чатов холдеров. За последнее время я побывал во многих таких чатах и из большинства давно вышел. Причина простая: чем больше наблюдаешь, тем чаще понимаешь, что создаются они для разгрузки на своих же участниках. Именно так обычно всё и работает. В чатах рассказывают про дефицит, будущие иксы и уникальность подарка. Призывают откупать флор, держать позиции и не продавать. А в это время кто-то ищет, как бы самому подороже разгрузиться. Лично для меня польза от большинства таких чатов оказалась близка к нулю. Поэтому всегда думайте своей головой и не ведитесь на эти истории…

Пока одни сервисы развивают продукт, другие развивают отдел по борьбе с Antarctic Wallet. Не буду расписывать какие одни хорошие, а другие плохие. Просто скажу главное, что больше всего меня прикалывает история с «лицензией Абхазии». Каждый амбассадор рассказывает об этом так гордо, будто речь идёт о лицензии Швейцарии или Сингапура. Но Абхазия это непризнанная Республика. Эти лицензии полная хрень на международном уровне) Вообще вся эта история напоминает старую поговорку:
Если не получается стать первым, нужно хотя бы попытаться рассказать, что первый плохой.

Новостей особо нет, поэтому проведём небольшой конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая закончится через 1
Новостей особо нет, поэтому проведём небольшой конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая закончится через 17 часов. По итогам Арены 5 игроков нашего клана, набравшие больше всего очков, получат призы:
1 место - 12 GRAM 2 место - 7 GRAM 3 место - 5 GRAM 4 место - 3 GRAM 5 место - 3 GRAM
Общий призовой фонд - 30 GRAM. Для участия оставляйте в комментариях к этому посту скриншот своего результата на Арене после её завершения.

❤️TON ➡️ 💎GRAM Павел Дуров переименовал официальный канал TON и сменил его юзернейм на @gram, но на цене это никак не отрази
❤️TON ➡️ 💎GRAM Павел Дуров переименовал официальный канал TON и сменил его юзернейм на @gram, но на цене это никак не отразилось . Больше 7 процентов падение за последние сутки Рынку нужны не новые названия, а деньги новых покупателей

📣 Сводка с полей FOMO ✔️Главная новость дня: Криптовульф наконец-то что-то захватил. А то я уже начал думать, что он раньше
📣 Сводка с полей FOMO ✔️Главная новость дня: Криптовульф наконец-то что-то захватил. А то я уже начал думать, что он раньше удалит игру, чем возьмёт свой нормальный первый пост. ✔️Титаны во главе с Бизоном уверенно идут своим путём и пока выглядят как каток, который сложно остановить. Сегодня они без особых проблем разобрали Эспрессо. Но самое интересное началось потом. Эспрессо бросили свой пост первого уровня и тут же сами пошли его отбивать. Тактика, конечно, интересная. Правда, в итоге больше всего они еб@т сами себя. ✔️Мы, в свою очередь, отхватили от самого хайпового клана игры - «Маньяки на пенсии». Видимо, до настоящих топов нам ещё рановато. Есть над чем работать, особенно в плане дисциплины. Сейчас за место под солнцем активно борются уже пять кланов. Но расслабляться рано. На горизонте подрастают ещё два клана, которые врываются в эту драку.

Если честно, не понимаю людей, которые думают, что Telegram начнёт переделывать старые NFT-подарки с логотипом TON. Это часть
Если честно, не понимаю людей, которые думают, что Telegram начнёт переделывать старые NFT-подарки с логотипом TON. Это часть истории проекта. Напоминание о целой эпохе, которую мы застали. Ребрендинг касается будущего, а не прошлого. Наоборот, если TON окончательно уйдёт в историю, то все подарки со старой символикой могут стать ещё интереснее для коллекционеров. Именно поэтому я считаю, что трогать их никто не будет.

❤️‍🔥 Сделка с Ираном заключена Дональд Трамп объявил о полном одобрении свободного (бесплатного) доступа к Ормузскому пролив
❤️‍🔥 Сделка с Ираном заключена Дональд Трамп объявил о полном одобрении свободного (бесплатного) доступа к Ормузскому проливу и одновременно санкционировал немедленное прекращение военно-морской блокады США Крипторынок рынок реагирует ростом

TON станет GRAM уже завтра в 15:00 по Минску. Для обычных холдеров ничего не меняется: монеты, адреса и балансы останутся тем
TON станет GRAM уже завтра в 15:00 по Минску. Для обычных холдеров ничего не меняется: монеты, адреса и балансы останутся теми же. Меняется только название и тикер. Что касается фьючерсов, тут всё зависит от биржи. Например, Bybit заранее объявил о закрытии контрактов TONUSDT. Я сижу на BingX. На данный момент никаких объявлений о закрытии TONUSDT или принудительном закрытии позиций не видел. Поэтому свой лонг пока закрывать не планирую. Буду наблюдать за ситуацией дальше. Если BingX что-то объявит, тогда уже будем думать.

Кстати, вчера в чате поднялась интересная тема. Уже долгое время нет Тайлера. Но вспомнили про резервы каналов, которые создавались десятками. Для благих целей, ну так говорили ) Я изначально в этой авантюре участвовать не хотел. Интересно, как там эти резервы подарков? Пишите, кто в курсе. Кого опять заскамили на идее светлого будущего?

🎁Скин на REDO Охуенко поделился концептом на редо, которого не будет. А жаль…
🎁Скин на REDO Охуенко поделился концептом на редо, которого не будет. А жаль…

А вот так выглядят настоящие войны! Без сливов и договорняков. Кто сильнее, тот и забрал. Не знаю, как кому, а мне это обновл
А вот так выглядят настоящие войны! Без сливов и договорняков. Кто сильнее, тот и забрал. Не знаю, как кому, а мне это обновление в FOMO нравится. Наконец-то побеждает не тот, кто смог договориться, а тот, кто действительно сильнее. На скрине за аванпост рубятся сразу несколько топовых кланов. Именно такого многим и не хватало.

Через три часа стартует пятый сезон в FOMO. Нас ждут захват и удержание аванпостов, новые клановые войны (надеюсь, без сливов). В общем, должно быть интересно… P.S. На видео наша Воевода смотрит на клан перед началом сезона.