fa
Feedback
Crypto HITLIST

Crypto HITLIST

رفتن به کانال در Telegram

Crypto HITLIST — не шилим, а разбираем. Крипта, аирдропы и Telegram Gifts — какие принесут прибыль, а какие только красивые. Да, за подарки реально купил BMW. Информация, размещённая в канале, не является финансовой рекомендацией!

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Crypto HITLIST

کانال Crypto HITLIST (@cryptohitlist) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 854 مشترک است و جایگاه 8 932 را در دسته رمزارزها و رتبه 277 را در منطقه بيلاروسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 854 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 790 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -18 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 8.69% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 032 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 755 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 21 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند крафт, клан, fomo, войско, комьюнити تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Crypto HITLIST — не шилим, а разбираем. Крипта, аирдропы и Telegram Gifts — какие принесут прибыль, а какие только красивые. Да, за подарки реально купил BMW. Информация, размещённая в канале, не является финансовой рекомендацией!

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

11 854
مشترکین
-1824 ساعت
-2487 روز
-1 79030 روز
آرشیو پست ها
Так что покупаем Android. Никогда не думал, что когда-нибудь напишу эту фразу…

Следом за MAX из App Store под удаление попали: • VK • VK Музыка • VK Видео • VK Мессенджер • Яндекс Дзен • Одноклассники • П
Следом за MAX из App Store под удаление попали: • VK • VK Музыка • VK Видео • VK Мессенджер • Яндекс Дзен • Одноклассники • Почта Mail.ru Для тех, у кого приложения уже установлены, они пока продолжают работать. Но новые пользователи скачать их больше не могут, а в будущем возможны проблемы с обновлениями и push-уведомлениями.

Креативный директор поделился будущей моделью на Статую Свободы 🎁 Гем? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN

Первый конкурс зашёл отлично, поэтому запускаем второй конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая завершится
Первый конкурс зашёл отлично, поэтому запускаем второй конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая завершится через 2 дня и 17 часов. По её итогам 5 игроков нашего клана, набравших больше всего очков, получат:
1 место — 12 GRAM 2 место — 7 GRAM 3 место — 5 GRAM 4 место — 3 GRAM 5 место — 3 GRAM
Общий призовой фонд - 30 GRAM. Для участия после окончания Арены оставьте в комментариях к этому посту скриншот своего результата. И да, 30 GRAM - это больше, чем 99 процентов игроков получат за весь сезон. Поэтому играем, воюем, получаем удовольствие и забираем призы. Удачи! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN

Флор уже опускался до 8 GRAM. Пока писал этот пост, его немного откупили обратно до 10 GRAM. Себестоимость улучшения — 27 GRA
Флор уже опускался до 8 GRAM. Пока писал этот пост, его немного откупили обратно до 10 GRAM.
Себестоимость улучшения — 27 GRAM. Улучшено всего 9 000 из 39 000.
Это фиаско, но, похоже, только начало. Думаю, сегодня увидим 9 GRAM, а может и ниже. А только потом рост …

New NFT upgrades are available! 🎁 upgrade for 1M

Адель Туберг выложил в своем канале 🎁 Хочется верить, что это намек на приближающий апгрейд. В гифтах нет никакого движа, а
Адель Туберг выложил в своем канале 🎁 Хочется верить, что это намек на приближающий апгрейд. В гифтах нет никакого движа, а последние улучшения были 85 дней назад. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎁 КАНАЛ   🧱 MRKT  ❤️ Wallet 💙 VPN

Подвёл итоги Арены среди участников нашего клана. Пока в одних кланах игроков заставляют покупать щиты и тратить все гемы на
Подвёл итоги Арены среди участников нашего клана. Пока в одних кланах игроков заставляют покупать щиты и тратить все гемы на то чтобы прятаться, мы решили поощрять тех, кто действительно играет и приносит результат. Активность должна приносить награды, а не дополнительные расходы. Именно такого подхода мы придерживаемся в Crypto HITLIST.

Сегодня хочу затронуть тему чатов холдеров. За последнее время я побывал во многих таких чатах и из большинства давно вышел. Причина простая: чем больше наблюдаешь, тем чаще понимаешь, что создаются они для разгрузки на своих же участниках. Именно так обычно всё и работает. В чатах рассказывают про дефицит, будущие иксы и уникальность подарка. Призывают откупать флор, держать позиции и не продавать. А в это время кто-то ищет, как бы самому подороже разгрузиться. Лично для меня польза от большинства таких чатов оказалась близка к нулю. Поэтому всегда думайте своей головой и не ведитесь на эти истории…

Пока одни сервисы развивают продукт, другие развивают отдел по борьбе с Antarctic Wallet. Не буду расписывать какие одни хорошие, а другие плохие. Просто скажу главное, что больше всего меня прикалывает история с «лицензией Абхазии». Каждый амбассадор рассказывает об этом так гордо, будто речь идёт о лицензии Швейцарии или Сингапура. Но Абхазия это непризнанная Республика. Эти лицензии полная хрень на международном уровне) Вообще вся эта история напоминает старую поговорку:
Если не получается стать первым, нужно хотя бы попытаться рассказать, что первый плохой.

Новостей особо нет, поэтому проведём небольшой конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая закончится через 1
Новостей особо нет, поэтому проведём небольшой конкурс для нашего клана в FOMO. Сейчас идёт Арена, которая закончится через 17 часов. По итогам Арены 5 игроков нашего клана, набравшие больше всего очков, получат призы:
1 место - 12 GRAM 2 место - 7 GRAM 3 место - 5 GRAM 4 место - 3 GRAM 5 место - 3 GRAM
Общий призовой фонд - 30 GRAM. Для участия оставляйте в комментариях к этому посту скриншот своего результата на Арене после её завершения.

❤️TON ➡️ 💎GRAM Павел Дуров переименовал официальный канал TON и сменил его юзернейм на @gram, но на цене это никак не отрази
❤️TON ➡️ 💎GRAM Павел Дуров переименовал официальный канал TON и сменил его юзернейм на @gram, но на цене это никак не отразилось . Больше 7 процентов падение за последние сутки Рынку нужны не новые названия, а деньги новых покупателей

📣 Сводка с полей FOMO ✔️Главная новость дня: Криптовульф наконец-то что-то захватил. А то я уже начал думать, что он раньше
📣 Сводка с полей FOMO ✔️Главная новость дня: Криптовульф наконец-то что-то захватил. А то я уже начал думать, что он раньше удалит игру, чем возьмёт свой нормальный первый пост. ✔️Титаны во главе с Бизоном уверенно идут своим путём и пока выглядят как каток, который сложно остановить. Сегодня они без особых проблем разобрали Эспрессо. Но самое интересное началось потом. Эспрессо бросили свой пост первого уровня и тут же сами пошли его отбивать. Тактика, конечно, интересная. Правда, в итоге больше всего они еб@т сами себя. ✔️Мы, в свою очередь, отхватили от самого хайпового клана игры - «Маньяки на пенсии». Видимо, до настоящих топов нам ещё рановато. Есть над чем работать, особенно в плане дисциплины. Сейчас за место под солнцем активно борются уже пять кланов. Но расслабляться рано. На горизонте подрастают ещё два клана, которые врываются в эту драку.

Если честно, не понимаю людей, которые думают, что Telegram начнёт переделывать старые NFT-подарки с логотипом TON. Это часть
Если честно, не понимаю людей, которые думают, что Telegram начнёт переделывать старые NFT-подарки с логотипом TON. Это часть истории проекта. Напоминание о целой эпохе, которую мы застали. Ребрендинг касается будущего, а не прошлого. Наоборот, если TON окончательно уйдёт в историю, то все подарки со старой символикой могут стать ещё интереснее для коллекционеров. Именно поэтому я считаю, что трогать их никто не будет.

❤️‍🔥 Сделка с Ираном заключена Дональд Трамп объявил о полном одобрении свободного (бесплатного) доступа к Ормузскому пролив
❤️‍🔥 Сделка с Ираном заключена Дональд Трамп объявил о полном одобрении свободного (бесплатного) доступа к Ормузскому проливу и одновременно санкционировал немедленное прекращение военно-морской блокады США Крипторынок рынок реагирует ростом

TON станет GRAM уже завтра в 15:00 по Минску. Для обычных холдеров ничего не меняется: монеты, адреса и балансы останутся тем
TON станет GRAM уже завтра в 15:00 по Минску. Для обычных холдеров ничего не меняется: монеты, адреса и балансы останутся теми же. Меняется только название и тикер. Что касается фьючерсов, тут всё зависит от биржи. Например, Bybit заранее объявил о закрытии контрактов TONUSDT. Я сижу на BingX. На данный момент никаких объявлений о закрытии TONUSDT или принудительном закрытии позиций не видел. Поэтому свой лонг пока закрывать не планирую. Буду наблюдать за ситуацией дальше. Если BingX что-то объявит, тогда уже будем думать.

Кстати, вчера в чате поднялась интересная тема. Уже долгое время нет Тайлера. Но вспомнили про резервы каналов, которые создавались десятками. Для благих целей, ну так говорили ) Я изначально в этой авантюре участвовать не хотел. Интересно, как там эти резервы подарков? Пишите, кто в курсе. Кого опять заскамили на идее светлого будущего?

🎁Скин на REDO Охуенко поделился концептом на редо, которого не будет. А жаль…
🎁Скин на REDO Охуенко поделился концептом на редо, которого не будет. А жаль…

А вот так выглядят настоящие войны! Без сливов и договорняков. Кто сильнее, тот и забрал. Не знаю, как кому, а мне это обновл
А вот так выглядят настоящие войны! Без сливов и договорняков. Кто сильнее, тот и забрал. Не знаю, как кому, а мне это обновление в FOMO нравится. Наконец-то побеждает не тот, кто смог договориться, а тот, кто действительно сильнее. На скрине за аванпост рубятся сразу несколько топовых кланов. Именно такого многим и не хватало.

Через три часа стартует пятый сезон в FOMO. Нас ждут захват и удержание аванпостов, новые клановые войны (надеюсь, без сливов). В общем, должно быть интересно… P.S. На видео наша Воевода смотрит на клан перед началом сезона.