M.MASTER [18+]
Открыть в Telegram
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
Больше5 118
Подписчики
-224 часа
-577 дней
-2930 день
Архив постов
5 118
Ээ у меня на телефоне стал работать ютуб без vpn. Хз может это такая "акция" Поработаю день потом нах пошлю, хз
НО И ЕЩË! огромное спасибо вам, что вас тут собралось 5 тыщ! И ещë на ютуб канале стукнуло 15 тысяч, спасибочки))💚💋
#Щитпост
5 118
Короче сходила на последние дни акции додо и геншина.
Милая девушка помогла оформить на месте заказ, а то я не понимала как заказать комбо :>
#Щитпост
5 118
я не знаю почему, но моя программа отказывалась это видео экспортировать более высоком качестве!
Либо она звук жрала так, будто у Марка заикание :/
Не было бы бага выложила бы уже, как 2 часа назад
#Щитпост
5 118
Ыыы ппц совпала, на той неделе не доделала видео Как раз про появление Джона и частично я попала. Но теперь оставлю в черновики, сделаю снова с Марком) ну люблю я этих багряников❤️
#Щитпост
5 118
+2
- Майор гром; - Лололошка; - Геншин; - Отель Хазбин; - Хср.То я буду очень рад видеть вас в своём тгк! А даже если данные фд вас не интересуют, то поверьте, вы не заскучайте! Помимо артов там вы сможете найти эдиты, гача обработки, реакции и т.д. Я буду рад всем! Спасибо за внимание!✨
5 118
Repost from BTea✨ (16+) [Полу-живой полу-Архив :ь]
+2
Лошку так просто не проведёшь
Теперь точно можно идти работать
5 118
Repost from пальмаъ || 16+
➿➿
Мрк'грш'траклар
буду очень рада репостам🙏
[ #ЛоФд #СВ #Марк #арт ]5 118
+1
ыыы, пол дня проходила по делам, а после села за модель Марка
И только сейчас уже села за анимацию
если сегодня успею, то на завтра поставлю публикацию
#Щитпост
5 118
Воо
Как и говорила сегодня или завтра сделают)
Хоть теперь не чувствую себя слепошарой, что даже лиц не видит
#Щитпост
5 118
Так во первых, в новой серии как-то очень быстро из хорошей атмосферы вышла жопа с охотниками. У меня это вызвало только не понимает, тип только показали персов и бух остался один и то хуй в каком состоянии :/
Во вторых, я рукожоп и сломала свои очки утром. К 8 была уже больнице, снимали монитор. Потом осмотр в 10 был, я в этот момент в покрывале потеряла очки и случайно на них коленом надавила :")
Пришлось ехать и экстренно заказывать новые, как срочная работа, то до 19:00 сегодня возможно сделают или уже завтра.
Из за оправы вышли дорогие да и я решила сделать компьютерные линзы, чтобы от компьютера глаза не болели. А они тоже не дёшево стоят👍
Ну что поделать, маме на той потратились на 16к (у еë сильный астигматизм) на очки и мне сейчас 6600 :_)
#Щитпост
5 118
Трындец у вас там, то погода хуйня то больные да храмые пошли на линейку. Жесть конечно
Я от своих только знаю, что у нас 4 СКД танцевал танец Дэдпула и что отменили пары
#Щитпост
5 118
У большинства уже прошла линейка, по этому как у вас всë прошло?
А то я на линейку в колледж не ездила, как в это время ставила монитор в больнице
#Щитпост
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
