[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Open in Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Show more1 721
Subscribers
-524 hours
-77 days
+3530 days
Posts Archive
Господе мне кажетссс я вам надоела уже нооо
Неанон фаня грешница ака @fanittt
#тейк
+1
Преветек всем! Мой первый тейк в эту конфу!!
Летом был жеский фикс на Гравити фолз, и вот решила сново вспомнить про этот наикрутейший мультик и наколякала такую мейбл
И ещё у меня есть 500 наклеек с гф (завидно?)
#тейк
+1
перерисовка арта 11 летней давности
я восхищаюсь людьми которые умеют рисовать хум!билла не твинком……..
неанон джису
#тейк
Прошло 100 лет, а я все ещё ржу с того что придумал
Неанон сайлент джус
#тейк
Я тут свой рисунок вкину и убегаю, у меня очень жгучая фикса на гравити фолз я так не могу @klswqr_art
#тейк
СЛАВА ГРАВИТИ ФОЛЗ🙏🌲СЛАВА АЛЕКСУ ХИРШУ🙏💖АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏💖🌲БОЖЕ ХРАНИ ГРАВИТИ ФОЛЗ🙏💖СЛАВА ГРАВИТИ ФОЛЗ🙏🌲💖💖СПАСИБО ВАМ НАШ ГФФД🙏🌲
Возвращаюсь редко, но метко.
Кто-то ещё тут остался, кто вообще помнит меня?
Что-то ударило в голову спустя кучу времени с последнего арта по гф сделать наконец-то нормальный и свежий референс на свою хуманизацию... И попытаться придать ему тот возраст, которого я не мог добиться пару месяцев назад
Не бейте за клёш, у меня обсессия на этих штанах. Неанон, Мифу @MifuMifu
Работа дизайнером убивает😨 (пиксарт в том числе)
Первый тейк сюда, ура😊
Неанон Нумяу😇
#тейк
+3
я наконец вспомнила что я рыжая,но волосы слишком короткие,поэтому лишь закос получился
неанон:блямба
#тейк
+1
мне грустно что кф пустует, так что скину свой косплей…
(свитер куплен на авито и он на 7-8 лет)
неанон джису
#тейк
+1
🌟🌟 Фордик нёрдик сидит
∘₊✧──────✧₊∘
╭┈ -- .
.· * • ˚
cr: @hiiveyo
Неанон Хайв#тейк
+1
привет это снова я
но теперь не с эдитом а с тупыми скетчиками
неанон джису
#тейк
ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЛИ ЧТО МЕЙБЛ СВОДИТ МАТЬ ГИДЕОНА С ФЕРМЕРОМ?? И ХЭДКАНОНИТ, ЧТО ОНА ЛЮБИЛА БЫ ЧИТАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЕ НОВЕЛЛЫ? (ЭТО КАНОН!!)
Для меня лично это было как пожелание бодрого утра и теперь я точно не усну...
#тейк
здравствуйте у меня гпф на гф пожалуйста помогите как это лечить?????
зацените эдит
неанон джису
#тейк
Птпец, проснулся от того, что мне приснилась серия с гравити фолз... Но она мне кажется сейчас такой кринжовой что даже хз... Но там замешан какой-то нн культ, Гидеон и семейка Пайнс
В общем, тут упоминаются не очень приятные темы.. Так что скрою под блюром
В общем, в городе появляется новость, что начинают пропадать люди. Конечно, никто не остаётся хладнокровным. Дипперу чисто интересно, Мэйбл как и Зус за компанию, а Стэнли боится что все туристы распугаются и убегут.
Диппер же, из-за недавнего конфликта с Гидеоном, считает что дело в нём. И никто не может с ним поспорить. Так как ему верят.
Но оказывается, что Гидеон на деле тоже заинтересовался этим культом. Откуда он о них знает, парень никому не говорит (но на деле благодаря дневнику 2), и они заключают временное перемирие и идут вычислять вместе. По итогу им удается наткнуться на одного из таких, парень хотел было вырезать себе лицо (потому что это их фишка умирать и ничего не говорить незнающим), но нож из его рук выбивают. Ничего толком не узнали от него и он убегает как животное. Но они слышат, что из заколоченных досок поблизости кто-то задыхается.
Они подходят, освобождают этого кого-то, а это все пропавшие люди за те пару недель. К счастью практически все живы. А люди из культа забили древесиной их так, чтобы потом сжечь их, предварительно вырезав лицо каждому
Я не знаю что это, так что ок да
Так на меня серии гравити фолз влияют перед сном
#тейк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
