ru
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Открыть в Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Больше
1 721
Подписчики
-524 часа
-77 дней
+3530 день
Архив постов
+1
Господе мне кажетссс я вам надоела уже нооо Неанон фаня грешница ака @fanittt #тейк

Преветек всем! Мой первый тейк в эту конфу!! Летом был жеский фикс на Гравити фолз, и вот решила сново вспомнить про этот наи
+1
Преветек всем! Мой первый тейк в эту конфу!! Летом был жеский фикс на Гравити фолз, и вот решила сново вспомнить про этот наикрутейший мультик и наколякала такую мейбл И ещё у меня есть 500 наклеек с гф (завидно?) #тейк

есть ли какие то сетки по гф? если да то скиньте пж #тейк

перерисовка арта 11 летней давности я восхищаюсь людьми которые умеют рисовать хум!билла не твинком…….. неанон джису #тейк
+1
перерисовка арта 11 летней давности я восхищаюсь людьми которые умеют рисовать хум!билла не твинком…….. неанон джису #тейк

🎵"Red Right Hand" – Nick Cave & The Bad Seeds🎵 #тейк
🎵"Red Right Hand" – Nick Cave & The Bad Seeds🎵 #тейк

Прошло 100 лет, а я все ещё ржу с того что придумал Неанон сайлент джус #тейк
Прошло 100 лет, а я все ещё ржу с того что придумал Неанон сайлент джус #тейк

Я тут свой рисунок вкину и убегаю, у меня очень жгучая фикса на гравити фолз я так не могу @klswqr_art #тейк
Я тут свой рисунок вкину и убегаю, у меня очень жгучая фикса на гравити фолз я так не могу @klswqr_art #тейк

СЛАВА ГРАВИТИ ФОЛЗ🙏🌲СЛАВА АЛЕКСУ ХИРШУ🙏💖АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏💖🌲БОЖЕ ХРАНИ ГРАВИТИ ФОЛЗ🙏💖СЛАВА ГРАВИТИ ФОЛЗ🙏🌲💖💖СПАСИБО ВАМ НАШ ГФФД🙏🌲

Возвращаюсь редко, но метко. Кто-то ещё тут остался, кто вообще помнит меня? Что-то ударило в голову спустя кучу времени с по
Возвращаюсь редко, но метко. Кто-то ещё тут остался, кто вообще помнит меня? Что-то ударило в голову спустя кучу времени с последнего арта по гф сделать наконец-то нормальный и свежий референс на свою хуманизацию... И попытаться придать ему тот возраст, которого я не мог добиться пару месяцев назад Не бейте за клёш, у меня обсессия на этих штанах. Неанон, Мифу @MifuMifu

Положу быстрый скетчик и побегу #тейк
Положу быстрый скетчик и побегу #тейк

Работа дизайнером убивает😨 (пиксарт в том числе) Первый тейк сюда, ура😊 Неанон Нумяу😇 #тейк
Работа дизайнером убивает😨 (пиксарт в том числе) Первый тейк сюда, ура😊 Неанон Нумяу😇 #тейк

я наконец вспомнила что я рыжая,но волосы слишком короткие,поэтому лишь закос получился неанон:блямба #тейк
+3
я наконец вспомнила что я рыжая,но волосы слишком короткие,поэтому лишь закос получился неанон:блямба #тейк

мне грустно что кф пустует, так что скину свой косплей… (свитер куплен на авито и он на 7-8 лет) неанон джису #тейк
+1
мне грустно что кф пустует, так что скину свой косплей… (свитер куплен на авито и он на 7-8 лет) неанон джису #тейк

🌟🌟 Фордик нёрдик сидит ∘₊✧──────✧₊∘ ╭┈ -- . .· * • ˚ cr: @hiiveyo Неанон Хайв #тейк
+1
🌟🌟 Фордик нёрдик сидит ∘₊✧──────✧₊∘ ╭┈ -- .                    .· * • ˚ cr: @hiiveyo
Неанон Хайв
#тейк

билл шифр в моей хуманизации неанон ксеша #тейк
билл шифр в моей хуманизации неанон ксеша #тейк

привет это снова я но теперь не с эдитом а с тупыми скетчиками неанон джису #тейк
+1
привет это снова я но теперь не с эдитом а с тупыми скетчиками неанон джису #тейк

ПРОСТИТЕ, Я НЕ ПОМНЮ КР АВТОРА😭 #тейк
ПРОСТИТЕ, Я НЕ ПОМНЮ КР АВТОРА😭 #тейк

ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЛИ ЧТО МЕЙБЛ СВОДИТ МАТЬ ГИДЕОНА С ФЕРМЕРОМ?? И ХЭДКАНОНИТ, ЧТО ОНА ЛЮБИЛА БЫ ЧИТАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЕ НОВЕЛЛЫ? (ЭТО
ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЛИ ЧТО МЕЙБЛ СВОДИТ МАТЬ ГИДЕОНА С ФЕРМЕРОМ?? И ХЭДКАНОНИТ, ЧТО ОНА ЛЮБИЛА БЫ ЧИТАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЕ НОВЕЛЛЫ? (ЭТО КАНОН!!) Для меня лично это было как пожелание бодрого утра и теперь я точно не усну... #тейк

здравствуйте у меня гпф на гф пожалуйста помогите как это лечить????? зацените эдит неанон джису #тейк

Птпец, проснулся от того, что мне приснилась серия с гравити фолз... Но она мне кажется сейчас такой кринжовой что даже хз... Но там замешан какой-то нн культ, Гидеон и семейка Пайнс В общем, тут упоминаются не очень приятные темы.. Так что скрою под блюром В общем, в городе появляется новость, что начинают пропадать люди. Конечно, никто не остаётся хладнокровным. Дипперу чисто интересно, Мэйбл как и Зус за компанию, а Стэнли боится что все туристы распугаются и убегут. Диппер же, из-за недавнего конфликта с Гидеоном, считает что дело в нём. И никто не может с ним поспорить. Так как ему верят. Но оказывается, что Гидеон на деле тоже заинтересовался этим культом. Откуда он о них знает, парень никому не говорит (но на деле благодаря дневнику 2), и они заключают временное перемирие и идут вычислять вместе. По итогу им удается наткнуться на одного из таких, парень хотел было вырезать себе лицо (потому что это их фишка умирать и ничего не говорить незнающим), но нож из его рук выбивают. Ничего толком не узнали от него и он убегает как животное. Но они слышат, что из заколоченных досок поблизости кто-то задыхается. Они подходят, освобождают этого кого-то, а это все пропавшие люди за те пару недель. К счастью практически все живы. А люди из культа забили древесиной их так, чтобы потом сжечь их, предварительно вырезав лицо каждому Я не знаю что это, так что ок да Так на меня серии гравити фолз влияют перед сном #тейк