261
订阅者
无数据24 小时
+47 天
+1030 天
帖子存档
⌚️: у меня триггер на одного чела из флуда который меня забанили из-за неактивн
К сожалению я щас не скажу как звали но могу сказать что он почти живет рядом со мной и дальше я не помню
Вообще,, триггер на него из-за того что он был агрессивный из участников, он грубил то участников и влд НО ЭТО НЕТОЧНЫЙ ЛИБО ЭТО ОЧЕНЬ ДАВНО и я долбаебка забыла про все
Но он вышел из этого и все хорошо
Короче все??
неанон кириешка / кири#тейк
⌚️:тригерр на посты сенчоуса (анимационные) по рекламе. Я считаю, что если он делает это, то у него должен быть хотя бы недбольшой кусок времени для анимации, хоть недбольшой, но для своей аудитории. У меня такое ощущение что он просто не хочет продолжать (?) свой сериал, но не хочет это офишировать 🤷
неанон немец
#тейк
Триггер на тр что сеечоус тупо сделал анимацию для рекламы.Да у него вообше посты щас основаны на рекламе,бля типо "так надо денежку да...да..денги...денедки."
Анон отвалите
Тригер на челов которые пишут в коментах,ПОД ЛЮБЫМ ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ДЯДИ САНИ,"это он (что то что делает саня) для сенчоуса??????😂😂😂😂😂😂".
Бля заебал реально а, можешь оставить свою несмешную шутку при себе блять?
Неанон:@an_anaz
Я незнаю точно ли это будет как триггер, но почему все флуды по сенчу долго не держаться, ну типо, я была в трёх, в итоге на один забили хуй, второй удалили из за админа который не выдержал, а третий буквально щас за рейдили и удалили нахуй. Суки у меня теперь на каждый такой флуд тригер что он долго не протянет
#тейк
Меня впринципе триггерит на сенчоусфд 💀💀 он весь тупой какойто лол
⌚️: ну блин(((
#тейк
Repost from N/a
вы видели такую ситуацию?🖱
🐱;почему я не вижу кф с создателем мипсити, или же связаным с ним!?
или же..
🤩;я нарисовал арт алексу/нашел картинку с мемом, прикольчиками но не знаю кому показать, а друзья вообще его не знаюттак вот.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🤍alexnewtron confession🤍 ЭТО КФ СОЗДАНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИП СИТИ, ИЛИ ЖЕ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ АЛЕКСА ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
алекс создатель мип сити, который управляет своей же созданием, создал он 2/23/2016 году
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟быстрее же поделитесь своим фоткой с алексом✨
@alexnewtron_bot
DNI; нет
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
дополнительный каналы
@meepCitys
список будет пополняться!!Repost from [🕶🍕] Senchous confessions
— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!🍕
▫ЭТОТ КФ ПОСВЯЩЁН ТВОРЧЕВСТВУ ЮТУБЕРА "СЕНЧОУС" ! ЖДЕМ ВАШЕ ТВОРЧЕВСТВО СВЯЗАННОЕ С ЕГО ФАНДОМОМ!!!
DNI : БАЗА + ГЛИТЧХЕЙТЕРЫ + НАЦ.СИМВОЛИКА + ФЛУДИ И ЕГО ДРУГИЕ ЛИЧНОСТИ⭐➿➿➿➿➿➿➿ ТЕЙКБОТ>> @CFsench1_bot
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИНУТЬ СВОЙ ТЕЙК, ВСПОМНИТЕ ЧТО АДМИНЫ ТАКИЕ-ЖЕ КАК И ВЫ ЛЮДИ. ТРЕБОВАТЬ СВОЙ ТЕЙК ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕУВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АДМИНИСТРАЦИИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАШ ТЕЙК ПОЯВИТСЯ!!! + если вы не уверенны, что ваш тейк пришел, или админы его заметили, большая просьба написать с этим вопросом в тейкбот, мы все проверим!!⭐➿➿➿➿➿➿➿
АДМ.СОСТАВ:: [💐] КАРТИНА \ ВЛД [❌] ПУРПЛЕГУС \ 1АДМ [📷] КАТШИМИ \ 2АДМ [💜] ВАЛЕРА \ 3АДМ⭐➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ-КОМБО :
🕶🍕
НАВИГАЦИЯ : #тейк #щитпост #вп #хештег #важно🌟 HAVE A GREAT DAY » КР НА АРТ : @kartoshkaDYRA
﹙📲🕶﹚вам пришло сообщение от 🙈🙈 !
любишь взаимоотношения друга и сенчоуса? ты главный фанат сенчдругов? раз так, то тогда тебя ждут в таком кф, как...➿𓎟𓎟 ۪۪ 🤩🤩➿➿😻➿ 😻 ... ֵ 𝒢𑄺 ་ 🔤ENCHDRUKS 🤍ִ 𝒞𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 🤩🤩𓎡 ִ
Repost from N/a
Бля, сильный триггер на типов, которые пишут от имени персонажей. ЧТО.
Неанон Лика 🦹🏼♀️
Почему косплееры по сенчфд в сейхе знают от силы Дядю Саню и Сенчоуса? Смотря видосы про косплеи по сенчфд в тик токе, ничего годного я не смогла найти... Где косплеи на Антона, Ванчика, Друга, Фрейза, Кьяру, Глитчоуса, Фиксика, Хейтра, Учёного, Доктора Стренджа и остальных? В сейхе мне от силы встречались одни сенчсани, и то с маленьким шансом попадётся один на планету косплеер Глитчоуса((
Неанон Кашенцовы
⌚️:привет каша
#тейк
⌚️: меня раздражает то, что в основном люди косплеят сенча и Саню. Есть же много и других персонажей😳😳
анон
#тейк
У меня тригер на то как люди делают недокосплеи по сенчу без робуксов и меняя ник пишут что они ориг и придумывают всего попало, причём им ещё и верят. Меня это сильно раздражает (я сама таким занималась, самобулинг получается)
#тейк
триггер сука на то, что большинство чуваков в фандоме озабоченные 10-ти летки которым только порно с сенчсанями подавай🤫
неанон MSлера
Бля, хочу тоже сказать по поводу фиков. У МЕНЯ ПРЯМ ЛЮТЕЙШИЙ ТРИГГЕР на фанфики типо:
💜 - сенчоус
🗣️ - дядя Саня
Зачем писать фанфики, когда у тебя маленький словарный запас и не можешь передать атмосферы и ощущения персонажей? БЛЯТЬ...И В ОСНОВНОМ ЭТО НСФВ...БУКВАЛЬНО:
Оп подьоргал, задрожал и жижа разлилась.
Еще хочу добавить что там через каждое слово мат. Я понимаю, Сенчоус матерится часто, но не настолько же.
Когда мало опыта — бери бету, она все отредактирует. Если же ситуация максимально плохая — читай другие фанфики (а лучше книги), подчеркни для себя что конкретно у тебя вызвало впечатление, выписывай заметки и в конце-то концов практикуй зарисовки.
Фух, высказалась, мне полегчало.
Неанон Лика 🦹🏼♀️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
