en
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Open in Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Show more
980
Subscribers
-124 hours
-87 days
-3930 days
Posts Archive
🌺- я рот наоборот эти ограничения в тг

(Вена) 🌺 - Конченное создание

КАКОЙ ДОЛБАЁБ ПРИДУМАЛ ФУЗРУ ПО СУББОТАМ ЕЩЕ И 2 ШТУКИ, КОТОГО ХУЯ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ ТУДА И, А ПОТОМ ХУЯЧИТЬ ЕЩЕ 3 УРОКА В ПОТУ, Я НАДЕСЬ, ЗАУВУЧА ПЕРЕСТАНУТ ЕБАШИТЬ КРЭК И ВООБЩЕ УДАЛЯТ 6-ДНЕВКУ МЕРЗКУЮ, Я ИХ ВСЕХ НЕНАВИЖУ 😂😂 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Учителя моей школы: физрук насильник и педофил, брат информатика зоофил и старый физик пишет девушкам прося интимки Атмосфера пиздец нездоровая если честно #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

TW/KW:маты короче. не знаю,, можно ли вообще о таком бомбить,, но у меня есть такая хуйня: повара СРАЛИ на учеников. что я имею ввиду? в общем. за несколько уроков до столовой мы пишем заявку. но проблема не в этом. я очень хотел есть,, и что нахуй? В СТОЛОВОЙ НИКОГО И НИЧЕГО. МОИ ДЕНЬГИ БУКВАЛЬНО ЗАБРАЛИ ЗА НИХУЯ. я до сих пор хочу жрать. моя мать не верит мне и говорит,, мол ты уже ел,, ХОТЯ НЕТ БЛЯТЬ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (Дейв 🕳️🕳️🕳️)

❌❌❌❌𝗪𝗘𝗟𝗖𝗢𝗠𝗘 𝗧𝗢 . . . 🔤🪙🔤🔤 🤍 ❌ 𝗖𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻𝘀 ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ➡️ Давно хотели поделиться своим твор
❌❌❌❌𝗪𝗘𝗟𝗖𝗢𝗠𝗘 𝗧𝗢 . . . 🔤🪙🔤🔤 🤍 ❌ 𝗖𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻𝘀 ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
➡️ Давно хотели поделиться своим творчеством по ниндзяго? Или рассказать свою теорию по ВД? Что же . . .
Вы нашли то самое место, где сможете поделиться чем угодно по тематике мультсериала Ниндзяго ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 𝗕𝗢𝗧 | 𝗔𝗡𝗢𝗡𝗬𝗠𝗢𝗨𝗦 𝗕𝗢𝗧 𝗔𝗗𝗠𝗜𝗡𝗜𝗦𝗧𝗥𝗔𝗧𝗢𝗥𝗦 | 𝗠𝗣 𝗣𝗢𝗦𝗧 𝗧𝗪/𝗖𝗪 𝗣𝗢𝗦𝗧 | 𝗥𝗨𝗟𝗘𝗦 𝗻 𝗗𝗡𝗜 𝖢𝗋 : @Yhwcomeback 𝗈𝗇 𝖷

TW/KW:маты Вот короче е**нутая ситуация которая произошла на уроке информатики: Сижу я значит пишу конспект и я вздыхаю и наша тупая староста со своей подружкой начинает ржать как дура потом она спрашивает меня люблю ли я своего одноклассника с которым я дружу и я говорю что это её е*ать не должно и она лять затыкает мне рот а на другом уроке она обсуждает меня за то что у меня на чихле стикеры с аниме "Евангелион". Е**учая клоунша. Но вот вопрос: Тот кто состоит в этом кф сталкивался с такой ситуацией со старостами? Неанон Чайное море #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (Дейв 🕳️🕳️🕳️)

Меня уебывет с нашего физрука который снижает мне оценки. Ну типо сказал он мне выучить правило поведения НА УРОКЕ физ-рЫ. выучила. Рассказала. А он мне: "Ты не сказала самое важное. Каждый ученик должен пройти медосмотр ПЕРЕД УЧЕБНЫМ ГОДОМ. И девочкам запрещается курить ПЕРЕД УРОКОМ." Я что должна читать его мысли и понять, что мне это тоже сказать надо? Это только первая оценка снизилась. На второй раз он меня тоже завалил. Вторая ситуация. Я сидела на истории и отвечала тему. Мне задают вопросы, а за меня какой-то Даун на последней парте ответил. Но историчка у нас нормальная и поставила мне 5. Меня вымораживает с таких людей. Люди которые так делают не портье оценку отвечающими. Говорите когда точно знаете, что человек не знает. Третья ситуация. Сижу пишу тест по биологии. Идет время и начинаем сдавать. Мне сказали собрать со своего ряда. И эти дегенераты начинают мне говорить: "Иди отсюда" Я бы ушла, но мне УЧИТЕЛЬ сказал. Ещё ситуация. Эти бездари сожрали все мои конфеты. Вот мне мама сказала есть леденец когда тошнит. И мне это помагает реально. Но эти тупые дегенераты налетели на меня со словами "Ты что не браток" "Даже не делиться" Да мне ПОХУЙ на этих братков. Вообще абсолютно. Вывод: школа звиздец. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

НАБОР В АДМИНЫ 🤍🤍🤍🤍💫 🦴🌟🦴✨🤍🤍🤍🤍 — ГОСПОДИ! У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ГИПЕРФИКС ПО "Айдол Полупокер"!... — Кому бы высказаться
НАБОР В АДМИНЫ 🤍🤍🤍🤍💫 🦴🌟🦴✨🤍🤍🤍🤍
— ГОСПОДИ! У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ГИПЕРФИКС ПО "Айдол Полупокер"!...
— Кому бы высказаться на счёт серии...
— ГДЕ НАЙТИ КАНАЛ С КОНТЕНТОМ ПО "Айдол Полупокер"?????
❤‍🩹 🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❤‍🩹 Ᏼы хᴏᴛᴇᴧи ᴋᴏнɸу, иᴧи жᴇ ᴋᴀнᴀᴧ ᴨᴏ ᴄᴇᴩиᴀᴧу "Ꭺйдᴏᴧ ᴨᴏᴧуᴨᴏᴋᴇᴩ"? Ꭲᴏᴦдᴀ ʙы ᴛᴏчнᴏ ᴛᴀʍ, ᴦдᴇ нужнᴏ! Здесь, вы сможете выложить свои:
🔴 Арты по данному фандому.
🔴 Фанфики.
🔴 Видео / Эдиты.
🔴 Хэдканоны и своё впечатление/мнение. И другое творчество!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Mutual PR. | Navigation. | Bot. |
🦋 ❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹 🌟 ❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹 🦋 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🌟 Han 🐺/🌿 | 🏳️ — Owner/Владелец. ➡️ Остальные админы.
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
CRedIt Art:: Неизвестно CRedit the banner:: @beliydoroxka [ 📱 ]

ОТ НАШЕГО ИСТОРИКА СНОВА ЗАЛЕТЕЛИ. ТЕПЕРЬ ОН ОБРЮХАТИЛ ВЫПУСКНИЦУ 11 КЛАССА ЗАЕБАЛ СУКА Я так хочу выкинуть его из школы, этого спермобака, но блять не выкупаю почему никто другой не делает ничего с ним Все просто принимают и ахуевают. А учителя кажется вообще не в курсе, совершенно нормально к нему относятся. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ⛄️⛄️⛄️

Привет давно не виделись, сегодня вы узнаете не много про ахуеннейшего учителя алгебры Просидела урок с нами ага да ОСТАВИЛА ТУТТ НА ПЕРЕМЕНУ ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ЭТУ ЗАЛУПУ СПАСИБО меняемся уроками с химичкой, чтобы 2 урока с нами сидкть👍👍👍👍👍 на середине второго урока кто-то в туалет просится???? "Перемена была что не сходил" ОНО НЕ КОНТРИТСЯ НУ ЧТО ЭТО НАХУЙ НУ Я ДУМАЮ ОН ЕСЛИ ЧЕЛ НА 7 МИНУТ УЙДËТ ТО В ВОСЬМОМ КЛАССЕ ОН СМОЖЕТ САМ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЧИСЛА БЕЗ МИНУСА В НАЧАЛЕ БОЛЬШЕ НУЛЯ НУ ЭТО МАРАЗМ БЛЯТЬ Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (Дейв 🕳️🕳️🕳️)

Если вы когда нибудь будете считать что ваш класс плохо себя ведëт. Так ц нас в первый четверг месяца было 3 урока русских, из-за того что в остальные дни недели его не бывает. Учительница после нас уволилась на следующий день. Вела только у двух классов на тот момент, наш и девятый, с ними она была в прошлом, а нас не выдержала за один день Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT ( выложено шариком 🐶 )

ТВ:МАТЫ Блять это пиздец Только что был художественной труд, хуй его знает почему в старших классах он все ещё есть. И новая учительница просто пиздец какая то. Она заставила нас писать конспекты 2 параграфа, нихуя не объяснила, сказала покупать дохуя вещей которые хер найдешь у нас на базарчике. И то я, которая и вяжет и рисует, ковры плетет, сука ахуела от ее предьяв. Я работаю до 10 вечера после школы, а мне блять нахуй ковры плести надо для художки что всего один час в неделе. Ладно, мне это надо как творческого человека, но вот зачем это нужно для остальных? Даже мне в какой то мере нужно думать о своем новелле и комиксе раз уж хочу поступить за границу, а не о коврах. Не то что бы ковры, какого хуя мы конспектируем вообще, я думала что вот как сяду рисовать у себя в традишке а тут блять это. Она хочет убить во мне все творчество #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Мои БЫВШИЕ одноклассники (слава богу я в колледж поступила и уехала с моей деревни) Как я уехала, так они стали доебывать мою
+1
Мои БЫВШИЕ одноклассники (слава богу я в колледж поступила и уехала с моей деревни) Как я уехала, так они стали доебывать мою лучшую подругу, которая перешла в 10 Подружка в свой арт канал выложила пост с коммишками, они ббять зашли в ее тгк и начали писать ХУЙНЮ Клянусь, я приеду на новый год домой и их ждёт тотальный пиздец всех 🐶 — спасибо за оформление!! #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

всем привет,,,,хотела бы поделиться своим днём в школе из-за которого у меня весь день пропадёт 1 – расписание 🥰🥰🥰 Алгебра, геометрия, биология, химия, география, физика русский и конечно же мой самый любимый восьмой урок! Домой возвращаться буду не дай бог в пол четвертого, а в пол пятого мне выходить обратно в школу на курсы по дизайну которые пройдут до где-то семи вечера! Мне буквально не минуты нельзя сегодня терять, день нагруженный будто я на заводе работаю, третья неделя, школа новая, только открылась, после слов мы не будем нагружать домашкой и расписанием плюнули нам в лицо #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

сука как же меня заебала эта школа, а в особенности одноклассники почему им настолько не похуй на то что я пишу на уроке, и как я одеваюсь?? 😁😁😂😂 один раз, я пытался обнять математичку так как у меня было хорошее настроение, на что она сказала: "да блин что ты делаешь, мы же в школе, давай не будем обниматься!" ДА СУКА Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОД ЮБКУ ЛЕЗУ😭😭😂😂 короче елена евгеньевна пошла на. 😂😂😂 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Привит🤖🤖 Я хочу обосрать своих Мега одноклассников (можно же надеюсь???) Во первых блять,эти ебнутые такого учителям наговорят,что в итоге у чела который НА ДОМАШНЕМ будет 3 двойки нах,Якобы за прогул. А еще они бляздец какие неграмотные,в каждом ебаном слове ошибка.Сука они все меня заебали еееее Перейдем к одноклассницам. Отельный вид искусства… Сука одни нахуй лабубу,и вечный ор от этих пиздаболок. Так еще и юмор ужасный,ладно хотя бы было что то чуть чуть адекватное,но нет… Одни нахуй устаревшие мемы,с которых даже старик блять не посмеется. Вроде все,ура ура Анон. 🐶 — можно канешна #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
🤩☺️ой бывший партнер был уродом. ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩☺️ я скучаю по своему партнеру.. ➿➿➿➿ 🤩☺️ой бывший партнер использовал меня ка
🤩☺️ой бывший партнер был уродом. ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩☺️ я скучаю по своему партнеру.. ➿➿➿➿ 🤩☺️ой бывший партнер использовал меня как запасной вариант.. ➿➿➿➿➿➿➿
🤩🤩 ☺️накомое чувство, не так ли? 🤩🤩 ☺️обро пожаловать в КФ по.. 🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
бывший партнёр confession - место, где без осуждения, можете рассказать про свой ужасный опыт отношений с тем иным человеком , или наоборот, с хорошим опытом
❤️авигация - кликабельна. ⟨ #тейк #адмтейк #вп

Я НЕНАВИЖУ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ ПО ИСТОРИИ БЛЯТЬ эти уебаны заебали пропагандировать свое ахуенное мнение блять Один историк рассказывал о том что принимать психотропные– значит просветляться, течёт по женщинам, хотя у него жена. Второй историк пиздит про то что женщины глупее мужчин, что женщина никогда не добьётся успеха своими силами. Что мужчина должен быть добытчиком, а баба дома с детьми. Что бабе мешает работа родить ребёнка. Нахуй иди хуесос! Какого хуя вы считаете прошлое верным, почему никто не хочет создать свое, новое будущее? Говорит, разбогатеть женщина может только в 3х вариантах: выйти замуж, получить наследство, нарушить закон. Называет себя добросовестным, юристом, но 3 раза женат и уже в который раз сбегает от жены с ребёнком. Ходят слухи, что он приставал к ученицам. Все знают это. Сука, только у этих обосрышей я хочу воткнуть наушники в уши и ничего не слышать. Уроды. мне ужасно жоска некомфортно с того говна, что он льёт из своего рта на молодое поколение. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

щас наверное много настрочу,но как же я ебала это противное место не знаю,связанно ли это,но я живу загородом и моя школа больше похожа на клетку с обезьянами,нежели на место где знание получать надо,вы бы знали как я устала находиться среди дегенератов каждый день,эти чмыри реально ведут себя как неандертальцы какие-то конкретно сегодня до меня доебались три каких-то дауна,я сижу на площадке,жду автобус,никого не трогаю,слышу что они чет пиздят про меня,но забиваю,потом один из них ко мне подходит,наклоняется СВОИМ ТУПЫМ ЕБАЛОМ чуть ли не в мое прекрасное умное лицо и начинает чет пиздеть про познакомиться,пока его недоразвитые дружки стоят сзади и угорают,потом кто-то из них начинает ко мне лезть со словами "щас я тя научу как с девочками надо знакомиться",я встаю,беру вещи чтоб свалить оттуда подальше,один из них отбирает у меня сменку,типа мол "дак я тебе донесу"и я в итоге ухожу,слушая в свою сторону (оры,естественно) довольно интересные слова❤️ и в целом то такие челы=основная масса нашей школы,я уже второй год мариную родителей на тему перехода на онлайн обучение,но они считают что мне очень нужна такая социализация 🥰 хотя я предлагала записать меня на кучу кружков,чтобы ее не избегать,но нет,это же совсем другое #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT