HATE SCHOOL CONFESSIONS
前往频道在 Telegram
980
订阅者
-124 小时
-87 天
-3930 天
帖子存档
КАКОЙ ДОЛБАЁБ ПРИДУМАЛ ФУЗРУ ПО СУББОТАМ ЕЩЕ И 2 ШТУКИ, КОТОГО ХУЯ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ ТУДА И, А ПОТОМ ХУЯЧИТЬ ЕЩЕ 3 УРОКА В ПОТУ, Я НАДЕСЬ, ЗАУВУЧА ПЕРЕСТАНУТ ЕБАШИТЬ КРЭК И ВООБЩЕ УДАЛЯТ 6-ДНЕВКУ МЕРЗКУЮ, Я ИХ ВСЕХ НЕНАВИЖУ 😂😂
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
⛄️⛄️⛄️
Учителя моей школы: физрук насильник и педофил, брат информатика зоофил и старый физик пишет девушкам прося интимки
Атмосфера пиздец нездоровая если честно
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
⛄️⛄️⛄️
TW/KW:маты
короче. не знаю,, можно ли вообще о таком бомбить,, но у меня есть такая хуйня: повара СРАЛИ на учеников.
что я имею ввиду?
в общем. за несколько уроков до столовой мы пишем заявку.
но проблема не в этом.
я очень хотел есть,, и что нахуй?
В СТОЛОВОЙ НИКОГО И НИЧЕГО. МОИ ДЕНЬГИ БУКВАЛЬНО ЗАБРАЛИ ЗА НИХУЯ. я до сих пор хочу жрать. моя мать не верит мне и говорит,, мол ты уже ел,, ХОТЯ НЕТ БЛЯТЬ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Дейв 🕳️🕳️🕳️)
Repost from 𝖭𝗂𝗇𝗃𝖺𝗀𝗈 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇𝗌! 🐉
❌❌❌❌𝗪𝗘𝗟𝗖𝗢𝗠𝗘 𝗧𝗢 . . .
🔤🪙🔤🔤 🤍
❌ 𝗖𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻𝘀 !
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
➡️ Давно хотели поделиться своим творчеством по ниндзяго? Или рассказать свою теорию по ВД? Что же . . .➕Вы нашли то самое место, где сможете поделиться чем угодно по тематике мультсериала Ниндзяго ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 𝗕𝗢𝗧 | 𝗔𝗡𝗢𝗡𝗬𝗠𝗢𝗨𝗦 𝗕𝗢𝗧 𝗔𝗗𝗠𝗜𝗡𝗜𝗦𝗧𝗥𝗔𝗧𝗢𝗥𝗦 | 𝗠𝗣 𝗣𝗢𝗦𝗧 𝗧𝗪/𝗖𝗪 𝗣𝗢𝗦𝗧 | 𝗥𝗨𝗟𝗘𝗦 𝗻 𝗗𝗡𝗜 𝖢𝗋 : @Yhwcomeback 𝗈𝗇 𝖷
TW/KW:маты
Вот короче е**нутая ситуация которая произошла на уроке информатики:
Сижу я значит пишу конспект и я вздыхаю и наша тупая староста со своей подружкой начинает ржать как дура потом она спрашивает меня люблю ли я своего одноклассника с которым я дружу и я говорю что это её е*ать не должно и она лять затыкает мне рот а на другом уроке она обсуждает меня за то что у меня на чихле стикеры с аниме "Евангелион". Е**учая клоунша.
Но вот вопрос:
Тот кто состоит в этом кф сталкивался с такой ситуацией со старостами?
Неанон Чайное море
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Дейв 🕳️🕳️🕳️)
Меня уебывет с нашего физрука который снижает мне оценки.
Ну типо сказал он мне выучить правило поведения НА УРОКЕ физ-рЫ. выучила. Рассказала. А он мне:
"Ты не сказала самое важное. Каждый ученик должен пройти медосмотр ПЕРЕД УЧЕБНЫМ ГОДОМ. И девочкам запрещается курить ПЕРЕД УРОКОМ."
Я что должна читать его мысли и понять, что мне это тоже сказать надо?
Это только первая оценка снизилась. На второй раз он меня тоже завалил.
Вторая ситуация. Я сидела на истории и отвечала тему. Мне задают вопросы, а за меня какой-то Даун на последней парте ответил. Но историчка у нас нормальная и поставила мне 5. Меня вымораживает с таких людей. Люди которые так делают не портье оценку отвечающими. Говорите когда точно знаете, что человек не знает.
Третья ситуация. Сижу пишу тест по биологии. Идет время и начинаем сдавать. Мне сказали собрать со своего ряда. И эти дегенераты начинают мне говорить:
"Иди отсюда"
Я бы ушла, но мне УЧИТЕЛЬ сказал.
Ещё ситуация. Эти бездари сожрали все мои конфеты.
Вот мне мама сказала есть леденец когда тошнит. И мне это помагает реально. Но эти тупые дегенераты налетели на меня со словами
"Ты что не браток"
"Даже не делиться"
Да мне ПОХУЙ на этих братков. Вообще абсолютно.
Вывод: школа звиздец.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
⛄️⛄️⛄️
Repost from [ АРХИВ ] CF + NON-Daily!!! | Айдол полупокер
НАБОР В АДМИНЫ
🤍🤍🤍🤍💫 🦴🌟🦴✨🤍🤍🤍🤍
— ГОСПОДИ! У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ГИПЕРФИКС ПО "Айдол Полупокер"!...
— Кому бы высказаться на счёт серии...
— ГДЕ НАЙТИ КАНАЛ С КОНТЕНТОМ ПО "Айдол Полупокер"?????❤🩹 🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❤🩹 Ᏼы хᴏᴛᴇᴧи ᴋᴏнɸу, иᴧи жᴇ ᴋᴀнᴀᴧ ᴨᴏ ᴄᴇᴩиᴀᴧу "Ꭺйдᴏᴧ ᴨᴏᴧуᴨᴏᴋᴇᴩ"? Ꭲᴏᴦдᴀ ʙы ᴛᴏчнᴏ ᴛᴀʍ, ᴦдᴇ нужнᴏ!
Здесь, вы сможете выложить свои:
🔴 Арты по данному фандому.
🔴 Фанфики.
🔴 Видео / Эдиты.
🔴 Хэдканоны и своё впечатление/мнение. И другое творчество!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Mutual PR. | Navigation. | Bot. |🦋 ❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹 🌟 ❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹 🦋 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🌟 Han 🐺/🌿 | 🏳️ — Owner/Владелец.
➡️ Остальные админы.
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
CRedIt Art:: Неизвестно CRedit the banner:: @beliydoroxka [ 📱 ]
ОТ НАШЕГО ИСТОРИКА СНОВА ЗАЛЕТЕЛИ. ТЕПЕРЬ ОН ОБРЮХАТИЛ ВЫПУСКНИЦУ 11 КЛАССА
ЗАЕБАЛ СУКА
Я так хочу выкинуть его из школы, этого спермобака, но блять не выкупаю почему никто другой не делает ничего с ним
Все просто принимают и ахуевают. А учителя кажется вообще не в курсе, совершенно нормально к нему относятся.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
⛄️⛄️⛄️
Привет давно не виделись, сегодня вы узнаете не много про ахуеннейшего учителя алгебры
Просидела урок с нами ага да ОСТАВИЛА ТУТТ НА ПЕРЕМЕНУ ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ЭТУ ЗАЛУПУ СПАСИБО меняемся уроками с химичкой, чтобы 2 урока с нами сидкть👍👍👍👍👍 на середине второго урока кто-то в туалет просится???? "Перемена была что не сходил" ОНО НЕ КОНТРИТСЯ НУ ЧТО ЭТО НАХУЙ НУ Я ДУМАЮ ОН ЕСЛИ ЧЕЛ НА 7 МИНУТ УЙДËТ ТО В ВОСЬМОМ КЛАССЕ ОН СМОЖЕТ САМ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЧИСЛА БЕЗ МИНУСА В НАЧАЛЕ БОЛЬШЕ НУЛЯ НУ ЭТО МАРАЗМ БЛЯТЬ
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Дейв 🕳️🕳️🕳️)
Если вы когда нибудь будете считать что ваш класс плохо себя ведëт. Так ц нас в первый четверг месяца было 3 урока русских, из-за того что в остальные дни недели его не бывает. Учительница после нас уволилась на следующий день. Вела только у двух классов на тот момент, наш и девятый, с ними она была в прошлом, а нас не выдержала за один день
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
( выложено шариком 🐶 )
ТВ:МАТЫ
Блять это пиздец
Только что был художественной труд, хуй его знает почему в старших классах он все ещё есть. И новая учительница просто пиздец какая то. Она заставила нас писать конспекты 2 параграфа, нихуя не объяснила, сказала покупать дохуя вещей которые хер найдешь у нас на базарчике. И то я, которая и вяжет и рисует, ковры плетет, сука ахуела от ее предьяв. Я работаю до 10 вечера после школы, а мне блять нахуй ковры плести надо для художки что всего один час в неделе. Ладно, мне это надо как творческого человека, но вот зачем это нужно для остальных? Даже мне в какой то мере нужно думать о своем новелле и комиксе раз уж хочу поступить за границу, а не о коврах. Не то что бы ковры, какого хуя мы конспектируем вообще, я думала что вот как сяду рисовать у себя в традишке а тут блять это. Она хочет убить во мне все творчество
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
+1
Мои БЫВШИЕ одноклассники (слава богу я в колледж поступила и уехала с моей деревни)
Как я уехала, так они стали доебывать мою лучшую подругу, которая перешла в 10
Подружка в свой арт канал выложила пост с коммишками, они ббять зашли в ее тгк и начали писать ХУЙНЮ
Клянусь, я приеду на новый год домой и их ждёт тотальный пиздец всех
🐶 — спасибо за оформление!!
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
всем привет,,,,хотела бы поделиться своим днём в школе из-за которого у меня весь день пропадёт
1 – расписание 🥰🥰🥰
Алгебра, геометрия, биология, химия, география, физика русский и конечно же мой самый любимый восьмой урок! Домой возвращаться буду не дай бог в пол четвертого, а в пол пятого мне выходить обратно в школу на курсы по дизайну которые пройдут до где-то семи вечера! Мне буквально не минуты нельзя сегодня терять, день нагруженный будто я на заводе работаю, третья неделя, школа новая, только открылась, после слов мы не будем нагружать домашкой и расписанием плюнули нам в лицо
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
сука
как же меня заебала эта школа, а в особенности одноклассники
почему им настолько не похуй на то что я пишу на уроке, и как я одеваюсь?? 😁😁😂😂
один раз, я пытался обнять математичку так как у меня было хорошее настроение, на что она сказала:
"да блин что ты делаешь, мы же в школе, давай не будем обниматься!"
ДА СУКА Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОД ЮБКУ ЛЕЗУ😭😭😂😂
короче елена евгеньевна пошла на. 😂😂😂
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Привит🤖🤖
Я хочу обосрать своих Мега одноклассников (можно же надеюсь???)
Во первых блять,эти ебнутые такого учителям наговорят,что в итоге у чела который НА ДОМАШНЕМ будет 3 двойки нах,Якобы за прогул. А еще они бляздец какие неграмотные,в каждом ебаном слове ошибка.Сука они все меня заебали еееее
Перейдем к одноклассницам. Отельный вид искусства…
Сука одни нахуй лабубу,и вечный ор от этих пиздаболок. Так еще и юмор ужасный,ладно хотя бы было что то чуть чуть адекватное,но нет…
Одни нахуй устаревшие мемы,с которых даже старик блять не посмеется.
Вроде все,ура ура
Анон.
🐶 — можно канешна
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
🤩☺️ой бывший партнер был уродом. ➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩☺️ я скучаю по своему партнеру.. ➿➿➿➿ 🤩☺️ой бывший партнер использовал меня как запасной вариант.. ➿➿➿➿➿➿➿🤩🤩 ☺️накомое чувство, не так ли? 🤩🤩 ☺️обро пожаловать в КФ по.. 🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
бывший партнёр confession - место, где без осуждения, можете рассказать про свой ужасный опыт отношений с тем иным человеком , или наоборот, с хорошим опытом❤️авигация - кликабельна. ⟨ #тейк #адмтейк #вп
Я НЕНАВИЖУ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ ПО ИСТОРИИ
БЛЯТЬ эти уебаны заебали пропагандировать свое ахуенное мнение блять
Один историк рассказывал о том что принимать психотропные– значит просветляться, течёт по женщинам, хотя у него жена.
Второй историк пиздит про то что женщины глупее мужчин, что женщина никогда не добьётся успеха своими силами. Что мужчина должен быть добытчиком, а баба дома с детьми. Что бабе мешает работа родить ребёнка. Нахуй иди хуесос! Какого хуя вы считаете прошлое верным, почему никто не хочет создать свое, новое будущее? Говорит, разбогатеть женщина может только в 3х вариантах: выйти замуж, получить наследство, нарушить закон. Называет себя добросовестным, юристом, но 3 раза женат и уже в который раз сбегает от жены с ребёнком. Ходят слухи, что он приставал к ученицам. Все знают это.
Сука, только у этих обосрышей я хочу воткнуть наушники в уши и ничего не слышать. Уроды. мне ужасно жоска некомфортно с того говна, что он льёт из своего рта на молодое поколение.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
щас наверное много настрочу,но как же я ебала это противное место
не знаю,связанно ли это,но я живу загородом и моя школа больше похожа на клетку с обезьянами,нежели на место где знание получать надо,вы бы знали как я устала находиться среди дегенератов каждый день,эти чмыри реально ведут себя как неандертальцы какие-то
конкретно сегодня до меня доебались три каких-то дауна,я сижу на площадке,жду автобус,никого не трогаю,слышу что они чет пиздят про меня,но забиваю,потом один из них ко мне подходит,наклоняется СВОИМ ТУПЫМ ЕБАЛОМ чуть ли не в мое прекрасное умное лицо и начинает чет пиздеть про познакомиться,пока его недоразвитые дружки стоят сзади и угорают,потом кто-то из них начинает ко мне лезть со словами "щас я тя научу как с девочками надо знакомиться",я встаю,беру вещи чтоб свалить оттуда подальше,один из них отбирает у меня сменку,типа мол "дак я тебе донесу"и я в итоге ухожу,слушая в свою сторону (оры,естественно) довольно интересные слова❤️
и в целом то такие челы=основная масса нашей школы,я уже второй год мариную родителей на тему перехода на онлайн обучение,но они считают что мне очень нужна такая социализация 🥰 хотя я предлагала записать меня на кучу кружков,чтобы ее не избегать,но нет,это же совсем другое
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
