HATE SCHOOL CONFESSIONS
Open in Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Show more981
Subscribers
-124 hours
-87 days
-3930 days
Posts Archive
Repost from N/a
🪷 cocoa_confessed.tt.me
🤩💕 этом дейлике публикуется контент по персонажу какао, заходи к нам! 🤩💕p post | навигация
Repost from N/a
Набор в адм : 33.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❗️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❗️
😻😻⚫️риветсвую вас ⚫️⚫️ в этом daily × confection активно публикуется контент по такому персонажу как РИББЕКА!!😻 🤩 😻 🤩🤩 🤩🤩🌟 навигация 🌟
Repost from N/a
⇉ koala_kid_conference.tt.me 😘
💕ᅠ📀авно искал контент по малышке коал❗️❓ дейлик🤩🤩🤩🤩 конфешнн в которым ֺ ݁ ˖ ܵ ежедневно публикуется контент по этой чудо малышке💕🤩 навигация 🤩 🤩 ➿➿➿➿😀🌟😻🌟 ֺ ݁ ˖ 🦉 ㅤ ㅤзаходи к нам ֺ ݁ ˖ ܵ
Repost from cats and soup confession! ꒱
〰️. 🕯 𝒲 elcome ⋯
to...
𝘊𝘈𝘛𝘚 𝘈𝘕𝘋 𝘚𝘖𝘜𝘗 𝘊𝘖𝘕𝘍𝘌𝘚𝘚𝘐𝘖𝘕 !¡
”И что это за игра?...“
🎞 ,:: Кошки и суп – Игра - кликер с милыми очаровательными котятами !!⋯— !↝ Здесь вы можете поделиться фотографиями с игры, достижениями, а может быть и фанартом по этой игре!
Repost from N/a
Нас зарейдели, проверьте подписку!!🪦
🪦🪦 | 🤩𝐫𝐞𝐚𝐭𝐞 🤩𝐚𝐧𝐝𝐨𝐦 🪦
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
😻💐 😻Добро пожаловать в конфу, где вы сможете показать свой фандом, где сможете изучить фандом из канала, или просто посмотреть на скетчи и арты по своим фандомам!
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
🎀😻🌟𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
𝙲𝚁𝙴𝙰𝚃𝙴𝙵𝙰𝙽𝙳𝙾𝙼𝙲𝙾𝙽𝙵.𝙲𝙾𝙼
𝙲𝚁𝙴𝙰𝚃𝙴𝙵𝙰𝙽𝙳𝙾𝙼𝙲𝙾𝙽𝙵.𝙲𝙾𝙼
Repost from Adminvirus blog АРХИВ
Repost from 𝒗𝒐𝒊𝒅𝒑𝒊𝒛𝒛𝒂𝒃𝒖𝒓𝒈𝒆𝒓 𝑨𝑼 𝒃𝒍𝒐𝒈[АРХИВ]
Welcome to… 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
😊😊😊😊😊
🌟🌟🌟🌟
Хотите увидеть пиццабургеров с молодым 007н7?
🌟🤩🤩🤩🌟
Хотите увидеть не типичные взаимоотношения пиццабургеров?
➖➖➖ ➖
➖➖➖➖➖🌟🌟
Здесь вы увидите как потихоньку молодой Седьмой без Кулкида и Эллиот сближаются из ненависти до любви!
Заинтересованы? Заходите!🌟
Анон Эллиота ; анон 007н7 ; буст ; вп пост
🌟🌟🌟
Repost from Pizzadebt blog
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️
Если вы любитель шипа Мафиозо × Эллиот, то тогда вам точно сюда!!🌟🌟🌟🌟🌟
Данный блог посвящён полностью этому шипу и здесь вы можете увидеть развитие их взаимоотношений!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
DNI: хейтеры пиццадебтов, база, агрессия🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Boost; vp post Anon Elliot Anon Mafioso
Мне так нравится как в прошлом году разговоры о важном проходили
Полчаса слушаем какая у нас великая страна, что к нам получать высшее образование приезжают из загнивающей европы, а потом у меня была алгебра по учебнику на 4 года старше меня. После такого патриотизм из меня так и хлестал💪💪💪💪
137
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
⁝⋮ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤍
😡: люблю все предметы, кроме этого!... 😭: ненавижу училку по этому предмету!... ➖➖Не переживай!! Здесь можешь высказаться о нелюбимом предмете в школе.🌟 navigation ↓ ❌❌❌ mpr ⥂ boost ⥂ bot
dni: база🌟: майки : owner : @mikey_inf
🌺 - меня кст тоже никогда не вызывали к доске, а если вызывали, то за один учебный год, это был либо один раз по одному предмету, либо два-три по остальным.
Стартер пак вторника во всех школах— самые блядские уроки
Геометрию я ненавижу всем сердцем, но за то что я впервые за учебный год вышел к доске (клянусь раньше не вызывали просто) мне поставили е ура
Биология— еë я люблю:3 но как же у меня вышло 2 по ней? А мне хуëво стало, да так, что когда я отпросился выйти, я не смог спуститься по лестнице (в глазах темнело)
Потом английский, урок с моим любимым учителем, но нет я не перевожу текст про Марию Кюри, я иду в больницу, а сейчас домой
Мораль сей басни— никогда блять не делайте дз по всем предметам, я всегда один да оставлял. сегодня сделал всë и хоба ухожу с 4 с половиной уроков. А самое ахуенное, что маразматичка на литературе опять выдаст свой кринж "ммм заболел чтобы на мой урок не приходить ну всë понятно дз не сделал да" а я это ебучее Мцыри чуть ли не выучил
137
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🌺 - подтверждаю. Не мучайте себя домашкой, которая вам не поможете в аттестате.
Матерь БОЖЬЯ!!! Вот четверть (вроде) не так давно началась, а я уже устала от этой всей параши. Учить, учить, учить и учить. Сейчас я сижу и мучаюсь с чёртовой физикой нам задали сделать несколько номеров в сборнике и выучить ВСЁ что есть у нас в тетради с конспектами тк будет контрольная.. Единственный человек с которым я норм общаюсь и он шарит за физику заболел и я делаю все через нейронку, мне кажется что меня загрызет физичка так же как и моих «любимых одноклассников».
Про математические предметы вообще молчу. Если физику я хотя бы немного понимаю то по ним у меня сплошные тройки потому что НУ НЕ МОГУ Я ЗАПОМНИТЬ ВАШИ ТЕОРЕМЫ, Я КАК ТОЛЬКО ЛИСТОЧЕК ВИЖУ ГДЕ ЕЕ ПИСАТЬ НАДО ЗАБЫВАЮ ВСЁ НАПРОЧЬ. (может конечно я что то делаю не так, но кто знает, кто знает..)
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Она мне оценку снизила из за того что я не сдала свой телефон кл. Училке (она уходит после 5 урока, а у нас 6-8 уроков). Она всем так написала. И ЕЩЁ Я ПЕРЕСТАЛА НОРМ УЧИТЬСЯ (давайте вы меня домой заберете, а я буду спать и кушать. И с вами играться)
🐶 — спасибо за оформление!! Адекватность потеряла походу
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Не опять а снова я, но уже не со школой, а с моей любимой художкой💋
Сейчас нам наша "любимая" учительница решила скинуть всн работы которые мы не сделали/не доделали. Сегодня я ей сдела 3 работы, от меня еще 5 требуют... Я уже не могу, СИЛ МОИХ НЕТ. У меня скоро закончатся все материалы и кончатся линеры, а у меня нету стлько денег чтобы покупать их каждую неделю
Спасибо, я высказался, аж бошка заболела, всем пока
Неанон Элио👾👾
🐶 — спасибо за оформу!! Пиздец
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я скатилась по оценкам. Ни одной 5 в четверти
Я просто не вывожу, дайте сдохнуть спокойно
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from Don't Starve: Daily & CF
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🔠🔠🔠 ➖ 🔠🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠
👀 В этом канале вы сможете увидеть ежедневный контент по Don't Starve (Together), а также поделиться своим!🔠🔠🔠➖ база, в том числе даркшипперы. 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠➖ тык 🔤🔠🔠🔣 (🐚) Эри - она/её - влд (🔥) Хелен - админ 🔠🔠🔠🔣@cf_dst_bot 🔠🔠🔠🔠🔠🔣тык
Ох, да начался же пиздос. В этой четверти я решил баллотироваться в старосты класса, не думал что выберут, но выбрали, и классуха сказала что не будет менять старосту до конца этого класса (до этого мы договаривались менять старосту каждую четверть)... и я вот не знаю, радоваться или плакать
За два дня бытия старостой, меня уже заебли. Тупые вопросы, подъёбки. Сегодня на вопрос "Староста, я болею пони-вирусом, что мне делать?" (который был задан уже пятый раз на дню), я ответил "Сдохнуть". Ну вот реально, если вопрос не касается учебы (я про обращение "Староста"), обращайтесь к заму, а не ко мне. Если такой будет продолжаться, я стану тираном, ей богу
спасибо за внимание, вещал Элио👾👾
🐶 — спасибо за оформление!!
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Пиздец, моя бывшая подруга сейчас в туалете и она общается со своей уебанской компашкой. (Она раньше меня любила) Я ЩАС ВЫРВУ ОТ ЕЁ ГОЛОСА
🐶 — спасибо за оформление
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
