uk
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Відкрити в Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Показати більше
981
Підписники
-124 години
-87 днів
-3930 день
Архів дописів
Repost from N/a
🪷 cocoa_confessed.tt.me 🤩💕 этом дейлике публикуется контент по персонажу какао, заходи к нам! 🤩 💕p post | навигация
🪷 cocoa_confessed.tt.me
🤩💕 этом дейлике публикуется контент по персонажу какао, заходи к нам! 🤩
💕p post | навигация

Repost from N/a
Набор в адм : 33. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❗️ 😻😻⚫️риветсвую вас ⚫️⚫️ в этом daily × confection активно публикуется конт
Набор в адм : 33. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❗️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❗️
😻😻⚫️риветсвую вас ⚫️⚫️ в этом daily × confection активно публикуется контент по такому персонажу как РИББЕКА!!😻 🤩 😻 🤩🤩 🤩🤩
🌟 навигация 🌟

Repost from N/a
koala_kid_conference.tt.me 😘
💕ᅠ📀авно искал контент по малышке коал❗️❓ дейлик🤩🤩🤩🤩 конфешнн в которым ֺ ݁ ˖ ܵ ежедневно публикуется контент по этой чудо малышке💕
🤩 навигация 🤩 🤩 ➿➿➿➿😀🌟😻🌟 ֺ ݁ ˖ 🦉 ㅤ ㅤзаходи к нам ֺ ݁ ˖ ܵ

〰️. 🕯 𝒲 elcome ⋯ to... 𝘊𝘈𝘛𝘚 𝘈𝘕𝘋 𝘚𝘖𝘜𝘗 𝘊𝘖𝘕𝘍𝘌𝘚𝘚𝘐𝘖𝘕 !¡ ”И что это за игра?...“ 🎞 ,:: Кошки и суп – Игра -
〰️. 🕯   𝒲 elcome ⋯      to...    𝘊𝘈𝘛𝘚 𝘈𝘕𝘋 𝘚𝘖𝘜𝘗 𝘊𝘖𝘕𝘍𝘌𝘚𝘚𝘐𝘖𝘕 !¡ ”И что это за игра?...“
🎞 ,:: Кошки и суп – Игра - кликер с милыми очаровательными котятами !!⋯
— !↝ Здесь вы можете поделиться фотографиями с игры, достижениями, а может быть и фанартом по этой игре!

Repost from N/a
Нас зарейдели, проверьте подписку!!🪦 🪦🪦 | 🤩𝐫𝐞𝐚𝐭𝐞 🤩𝐚𝐧𝐝𝐨𝐦 🪦 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 😻💐 😻Добро пожаловать в конфу,
 Нас зарейдели, проверьте подписку!!🪦 🪦🪦 | 🤩𝐫𝐞𝐚𝐭𝐞 🤩𝐚𝐧𝐝𝐨𝐦 🪦 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 😻💐 😻Добро пожаловать в конфу, где вы сможете показать свой фандом, где сможете изучить фандом из канала, или просто посмотреть на скетчи и арты по своим фандомам!        🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🎀😻🌟𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧        🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 𝙲𝚁𝙴𝙰𝚃𝙴𝙵𝙰𝙽𝙳𝙾𝙼𝙲𝙾𝙽𝙵.𝙲𝙾𝙼 𝙲𝚁𝙴𝙰𝚃𝙴𝙵𝙰𝙽𝙳𝙾𝙼𝙲𝙾𝙽𝙵.𝙲𝙾𝙼

🔤elcome 🔤o . .🎵 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤☄️ Любите Шедлетского и 1х4? Хотели бы увидеть их совместный блог и взаимоотн
🔤elcome 🔤o . .🎵 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤☄️
Любите Шедлетского и 1х4? Хотели бы увидеть их совместный блог и взаимоотношения?
⬇️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
dni: хейтеры админвирус;база;агрессия;
boost ;vp post ;anon 1x4 ;anon Shedletsky У НАС НЕ ИНЦЕСТ. ШЕДЛЕТСКИЙ НЕ ОТЕЦ 1х4!!!

Welcome to… 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊 🌟🌟🌟🌟 Хотите увидеть пиццабургеров с молодым 007н7? 🌟🤩🤩🤩🌟 Хотите увидет
Welcome to… 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊 🌟🌟🌟🌟 Хотите увидеть пиццабургеров с молодым 007н7? 🌟🤩🤩🤩🌟 Хотите увидеть не типичные взаимоотношения пиццабургеров? ➖➖➖ ➖ ➖➖➖➖➖🌟🌟 Здесь вы увидите как потихоньку молодой Седьмой без Кулкида и Эллиот сближаются из ненависти до любви! Заинтересованы? Заходите!🌟 Анон Эллиота ; анон 007н7 ; буст ; вп пост 🌟🌟🌟

Repost from Pizzadebt blog
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ Если вы любитель шипа Мафиозо × Эллиот, то тогда вам точно
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
Если вы любитель шипа Мафиозо × Эллиот, то тогда вам точно сюда!!
🌟🌟🌟🌟🌟
Данный блог посвящён полностью этому шипу и здесь вы можете увидеть развитие их взаимоотношений!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
DNI: хейтеры пиццадебтов, база, агрессия
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Boost; vp post Anon Elliot Anon Mafioso

Мне так нравится как в прошлом году разговоры о важном проходили Полчаса слушаем какая у нас великая страна, что к нам получать высшее образование приезжают из загнивающей европы, а потом у меня была алгебра по учебнику на 4 года старше меня. После такого патриотизм из меня так и хлестал💪💪💪💪 137 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
⁝⋮ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤍 😡: люблю все предметы, кроме этого!... 😭: ненавижу училку по этому предмету!... ➖
⁝⋮ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤍
😡: люблю все предметы, кроме этого!... 😭: ненавижу училку по этому предмету!... ➖➖Не переживай!! Здесь можешь высказаться о нелюбимом предмете в школе.
🌟 navigation ↓ ❌❌❌ mprboostbot
dni: база
🌟: майки : owner : @mikey_inf

🌺 - меня кст тоже никогда не вызывали к доске, а если вызывали, то за один учебный год, это был либо один раз по одному предмету, либо два-три по остальным.

Стартер пак вторника во всех школах— самые блядские уроки Геометрию я ненавижу всем сердцем, но за то что я впервые за учебный год вышел к доске (клянусь раньше не вызывали просто) мне поставили е ура Биология— еë я люблю:3 но как же у меня вышло 2 по ней? А мне хуëво стало, да так, что когда я отпросился выйти, я не смог спуститься по лестнице (в глазах темнело) Потом английский, урок с моим любимым учителем, но нет я не перевожу текст про Марию Кюри, я иду в больницу, а сейчас домой Мораль сей басни— никогда блять не делайте дз по всем предметам, я всегда один да оставлял. сегодня сделал всë и хоба ухожу с 4 с половиной уроков. А самое ахуенное, что маразматичка на литературе опять выдаст свой кринж "ммм заболел чтобы на мой урок не приходить ну всë понятно дз не сделал да" а я это ебучее Мцыри чуть ли не выучил 137 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🌺 - подтверждаю. Не мучайте себя домашкой, которая вам не поможете в аттестате.

Матерь БОЖЬЯ!!! Вот четверть (вроде) не так давно началась, а я уже устала от этой всей параши. Учить, учить, учить и учить. Сейчас я сижу и мучаюсь с чёртовой физикой нам задали сделать несколько номеров в сборнике и выучить ВСЁ что есть у нас в тетради с конспектами тк будет контрольная.. Единственный человек с которым я норм общаюсь и он шарит за физику заболел и я делаю все через нейронку, мне кажется что меня загрызет физичка так же как и моих «любимых одноклассников». Про математические предметы вообще молчу. Если физику я хотя бы немного понимаю то по ним у меня сплошные тройки потому что НУ НЕ МОГУ Я ЗАПОМНИТЬ ВАШИ ТЕОРЕМЫ, Я КАК ТОЛЬКО ЛИСТОЧЕК ВИЖУ ГДЕ ЕЕ ПИСАТЬ НАДО ЗАБЫВАЮ ВСЁ НАПРОЧЬ. (может конечно я что то делаю не так, но кто знает, кто знает..) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Она мне оценку снизила из за того что я не сдала свой телефон кл. Училке (она уходит после 5 урока, а у нас 6-8 уроков). Она всем так написала. И ЕЩЁ Я ПЕРЕСТАЛА НОРМ УЧИТЬСЯ (давайте вы меня домой заберете, а я буду спать и кушать. И с вами играться) 🐶 — спасибо за оформление!! Адекватность потеряла походу #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Не опять а снова я, но уже не со школой, а с моей любимой художкой💋 Сейчас нам наша "любимая" учительница решила скинуть всн работы которые мы не сделали/не доделали. Сегодня я ей сдела 3 работы, от меня еще 5 требуют... Я уже не могу, СИЛ МОИХ НЕТ. У меня скоро закончатся все материалы и кончатся линеры, а у меня нету стлько денег чтобы покупать их каждую неделю Спасибо, я высказался, аж бошка заболела, всем пока Неанон Элио👾👾 🐶 — спасибо за оформу!! Пиздец #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я скатилась по оценкам. Ни одной 5 в четверти Я просто не вывожу, дайте сдохнуть спокойно #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠 ➖ 🔠🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠 👀 В этом канале вы сможете увидеть ежедневный контент по Don't Starve (Toget
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠 ➖ 🔠🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠
👀 В этом канале вы сможете увидеть ежедневный контент по Don't Starve (Together), а также поделиться своим!
🔠🔠🔠➖ база, в том числе даркшипперы. 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠➖ тык 🔤🔠🔠🔣 (🐚) Эри - она/её - влд (🔥) Хелен - админ 🔠🔠🔠🔣@cf_dst_bot 🔠🔠🔠🔠🔠🔣тык

Ох, да начался же пиздос. В этой четверти я решил баллотироваться в старосты класса, не думал что выберут, но выбрали, и классуха сказала что не будет менять старосту до конца этого класса (до этого мы договаривались менять старосту каждую четверть)... и я вот не знаю, радоваться или плакать За два дня бытия старостой, меня уже заебли. Тупые вопросы, подъёбки. Сегодня на вопрос "Староста, я болею пони-вирусом, что мне делать?" (который был задан уже пятый раз на дню), я ответил "Сдохнуть". Ну вот реально, если вопрос не касается учебы (я про обращение "Староста"), обращайтесь к заму, а не ко мне. Если такой будет продолжаться, я стану тираном, ей богу спасибо за внимание, вещал Элио👾👾 🐶 — спасибо за оформление!! #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Пиздец, моя бывшая подруга сейчас в туалете и она общается со своей уебанской компашкой. (Она раньше меня любила) Я ЩАС ВЫРВУ ОТ ЕЁ ГОЛОСА 🐶 — спасибо за оформление #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

#вп