HATE SCHOOL CONFESSIONS
Open in Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Show more980
Subscribers
-124 hours
-87 days
-3930 days
Posts Archive
Блять и что это за выблюдок, состоящий практически из точных наук (кроме истории, конечно). Мне, как гуманитарию, страшно на это смотреть..
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Кто составлял это блядское распсание.... КАКИЕ ТРИ ИСТОРИИ В НЕДЕЛЮ ЕЩЕ И ПОДРЯД....
Еще такая приколюха что половина наших уроков в первую смену, а вторая во вторую, в уроки в первую смену здесь не указаны
Спасибо, до свидание. Сами оценивайте насколько это пиздец
Неаног Элио👾👾
🐶 — блячозахуйня
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
1️⃣🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸8️⃣
🩸🩸🩸❓ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🍒🍒🍒
🩸🩸🩸🩸❓ 🩸🅰️❓🩸🩸🩸
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🌟 🔠🔠🔠🔣База+хейтеры Джори 🔤🔠🔠🔠🔠🔠🔣 [🤓🖤] Vi/Ви - 🏷(влд, тейки, вп) 👁 🆖🅰🅱ℹ️🆖🅰🆑ℹ️ℹ️ 🤩 Вп-пост {0+} 🤩 Бот для тейковКратко: Джори. Джори — шип вокалиста Кори Тейлора и бывшего барабанщика Джои Джордисона ню-метал группы Slipknot.— Блин, мне так нравится Джори, но негде об этом поделиться… — А я нарисовал(-а/и) арт, но меня полили грязью в *любое приложение*. Вот бы можно было спокойны выкладывать арты по Джори…Устали, что нет конфы по этому шипу? В этом канале будет много материала по этим двоим. Начиная от артов и заканчивая фанфиками.🧷🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🧷
Эмодзи-комбо(кликабельно):
🥁🎤У нас только сегодня была линейка на первое сентября которая длилась полтора часа в парке.
1 сентября у нас было собрание где нам чесали мозг и рассказывали как жить по понятиям в медицинском
Это было скучно, но я познакомилась с одногруппницами, жить можно. Завтра еще 3 пары только
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🌺🌺🌺
🌺- я честно довольна, время 11:44, а я щас поем бургер и домой поеду, потому что сегодня всего 2 пары))))
Сегодня геометрия, а ни у кого нет учебника по ней, как и учебников по английскому и второй части вероятности и статистики
За то сегодня уроки по 30 минут
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Ахуеть.
Представляете, у нас даже не будет новых учебников по биологии, только в электронном варианте. И всё из-за того, что они дорогие и наша школа не смогла их купить, это пиздец...
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
я перевожусь в новую школу, думаю этот будет веселым... буквально
бегать туда сюда и болтать с дружелюбными одноклассниками которые делятся с каждым
может я вас заберу к себе а, кфшник
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Всем привет! Хочу найти общение с людьми с похожей ситуацией (надеюсь это можно сюда выкладывать), я перевелась в новую школу и мне очень страшно, я довольно зажатая, но пытаюсь с этим бороться, если вы тоже новенький в школе и хотите общаться, то пишите в комментариях, я вам напишу, будем друг друга поддерживать в такой непростой ситуации, все удачи и спасибр за внимание 🤍
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
// если совпало 2 или больше пунктов - ты проигрываешь ⏝︶ тема : учеба
1) на данный момент не обучаешься
2) не было или не пришли на линейку
3) с нетерпением очень ждали вернуться в свое училище
4) куда либо поступили или перевелись
5) когда либо портили имущество учебного заведения
6) сегодня не повидались с классным руководителем / куратором
7) когда нибудь ловили тичер краш...
у нас был сильный ливень и потопы по колено. я час стояла возле школы и не могла заказать такси. в итоге, я замерзла чуть ли не до обморожения и еле доехала до дома. спасибо, что решили поставить классный час именно сегодня👏👏
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
8 уроков первого сентября, что за тварь расписание делала
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Мои одноклассники полные дебилы. Потому что лопать шарики на линейке это дебилизм.
А еще мы стояли на улице, под палящим солнышком. Все изжарились. А первоклашки сидели в теньке.
А еще у нас физрук дед.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
У МЕНЯ ПЛЕЧИ ОТВАЛИВАЮТСЯ ОТ ЭТИХ УЧЕБНИКОВ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
меня сегодня одноклассница снимала на телефон, хотя ее я просила так не делать❤️❤️
а в прошлом году она шатала мой стол, выхватывала пенал и била
ТАК ЕЩЁ И ИЗДЕВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я В НОВЫЙ ГОД НА ДИСКОТЕКУ ПРИХОЖУ В КОСПЛЕЕ (там можно приходить нарядными, так что это никакие правила то не нарушает)
неанон азиаточка (Плутон фанатка мси №1)
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 — спасибо за оформление!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
