es
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Ir al canal en Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Mostrar más
980
Suscriptores
-124 horas
-87 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
Мёд просто ( я сдохну)

Блять и что это за выблюдок, состоящий практически из точных наук (кроме истории, конечно). Мне, как гуманитарию, страшно на
Блять и что это за выблюдок, состоящий практически из точных наук (кроме истории, конечно). Мне, как гуманитарию, страшно на это смотреть.. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Кто составлял это блядское распсание.... КАКИЕ ТРИ ИСТОРИИ В НЕДЕЛЮ ЕЩЕ И ПОДРЯД.... Еще такая приколюха что половина наших у
Кто составлял это блядское распсание.... КАКИЕ ТРИ ИСТОРИИ В НЕДЕЛЮ ЕЩЕ И ПОДРЯД.... Еще такая приколюха что половина наших уроков в первую смену, а вторая во вторую, в уроки в первую смену здесь не указаны Спасибо, до свидание. Сами оценивайте насколько это пиздец Неаног Элио👾👾 🐶 — блячозахуйня #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
1️⃣🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸8️⃣ 🩸🩸🩸❓ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🍒🍒🍒 🩸🩸🩸🩸❓ 🩸🅰️❓🩸🩸🩸 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
1️⃣🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸8️⃣ 🩸🩸🩸❓ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🍒🍒🍒 🩸🩸🩸🩸❓ 🩸🅰️❓🩸🩸🩸 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Кратко: Джори. Джори — шип вокалиста Кори Тейлора и бывшего барабанщика Джои Джордисона ню-метал группы Slipknot. — Блин, мне так нравится Джори, но негде об этом поделиться… — А я нарисовал(-а/и) арт, но меня полили грязью в *любое приложение*. Вот бы можно было спокойны выкладывать арты по Джори… Устали, что нет конфы по этому шипу? В этом канале будет много материала по этим двоим. Начиная от артов и заканчивая фанфиками. 🧷🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🧷
🌟 🔠🔠🔠🔣База+хейтеры Джори 🔤🔠🔠🔠🔠🔠🔣 [🤓🖤] Vi/Ви - 🏷(влд, тейки, вп) 👁 🆖🅰🅱ℹ️🆖🅰🆑ℹ️ℹ️ 🤩 Вп-пост {0+} 🤩 Бот для тейков
Эмодзи-комбо(кликабельно):
🥁🎤

У нас только сегодня была линейка на первое сентября которая длилась полтора часа в парке. 1 сентября у нас было собрание где нам чесали мозг и рассказывали как жить по понятиям в медицинском Это было скучно, но я познакомилась с одногруппницами, жить можно. Завтра еще 3 пары только #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🌺🌺🌺

💥-а я только что проснулась (17:27)и теперь уроки до ночи делать☠️

🌺- я честно довольна, время 11:44, а я щас поем бургер и домой поеду, потому что сегодня всего 2 пары))))

Билято рибято у нас в шкиле инета вообще нету как жить #адм #щп

Сегодня геометрия, а ни у кого нет учебника по ней, как и учебников по английскому и второй части вероятности и статистики За то сегодня уроки по 30 минут #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Ахуеть. Представляете, у нас даже не будет новых учебников по биологии, только в электронном варианте. И всё из-за того, что они дорогие и наша школа не смогла их купить, это пиздец... #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

я перевожусь в новую школу, думаю этот будет веселым... буквально бегать туда сюда и болтать с дружелюбными одноклассниками которые делятся с каждым может я вас заберу к себе а, кфшник Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Всем привет! Хочу найти общение с людьми с похожей ситуацией (надеюсь это можно сюда выкладывать), я перевелась в новую школу и мне очень страшно, я довольно зажатая, но пытаюсь с этим бороться, если вы тоже новенький в школе и хотите общаться, то пишите в комментариях, я вам напишу, будем друг друга поддерживать в такой непростой ситуации, все удачи и спасибр за внимание 🤍 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

#вп

Repost from N/a
// если совпало 2 или больше пунктов - ты проигрываешь ⏝︶ тема : учеба 1) на данный момент не обучаешься 2) не было или не пр
// если совпало 2 или больше пунктов - ты проигрываешь ⏝︶   тема : учеба 1) на данный момент не обучаешься 2) не было или не пришли на линейку 3) с нетерпением очень ждали вернуться в свое училище 4) куда либо поступили или перевелись 5) когда либо портили имущество учебного заведения 6) сегодня не повидались с классным руководителем / куратором 7) когда нибудь ловили тичер краш...

у нас был сильный ливень и потопы по колено. я час стояла возле школы и не могла заказать такси. в итоге, я замерзла чуть ли не до обморожения и еле доехала до дома. спасибо, что решили поставить классный час именно сегодня👏👏 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

8 уроков первого сентября, что за тварь расписание делала #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🌺- а мне жарко и я будто на мокрую кожу одела одежду

Мои одноклассники полные дебилы. Потому что лопать шарики на линейке это дебилизм. А еще мы стояли на улице, под палящим солнышком. Все изжарились. А первоклашки сидели в теньке. А еще у нас физрук дед. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

У МЕНЯ ПЛЕЧИ ОТВАЛИВАЮТСЯ ОТ ЭТИХ УЧЕБНИКОВ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

меня сегодня одноклассница снимала на телефон, хотя ее я просила так не делать❤️❤️ а в прошлом году она шатала мой стол, выхватывала пенал и била ТАК ЕЩЁ И ИЗДЕВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я В НОВЫЙ ГОД НА ДИСКОТЕКУ ПРИХОЖУ В КОСПЛЕЕ (там можно приходить нарядными, так что это никакие правила то не нарушает) неанон азиаточка (Плутон фанатка мси №1) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶 — спасибо за оформление!