HATE SCHOOL CONFESSIONS
Open in Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Show more975
Subscribers
-124 hours
-107 days
-3830 days
Posts Archive
Ура впр
Во-первых— за день до впр нам сказали только ручку можно, но через 3 минуты сказали, что нужен транспортир и карандаш, но их только что запретили👍👍👍, во-вторых разбирали только половину первой части, однако писали сегодня мы обе, кстати подряд
А ну ещё на первом уроке была подготовка к впр по русскому (матешу начали готовить на неделе с впр, а русский с конца марта, ебейше, русский там раза в 3 меньше по заданиям) и там сначала была реклама с фото женской попи и подписью "отымел жену друга, пока тот не видел", все захихикали, учитель посмотрела над чем и ахуела, минут через 10 был скрин из порно и подпись " Жëстко трахнул кого-то там я не успел дочитать".
После этого столовая, ага да. Потом субботник. О вчерашнем я узнал перед зданием школы, ибо стояло подозрительно много граблей у школы. Оказывается на физре классный руководитель который физру и ведëт, не было времени сказать "завтра субботник, с граблями приходите", он написал в сферуме, я в марте туда заходил блять. Этим утром пишу в чат класса с этим гением о том будет сегодня субботник или нет (несколько дней подряд вместо уроков ебучий субботник). Естественно он мне не ответил, поэтому я хуярил школьными. На субботнике мне стало плохо, во-первых у меня с конца марта болит спина и плечо, во-вторых после вчерашнего субботника у меня колено сзади болит (мне въебали граблями), в-третьих кружилась голова. Когда я отпрашивался в больницу, ибо я еле на ногах стоял, меня отпустили, но какой-то там учитель сказал моему классному (он кст директор) что я ухожу потому что мируь 10 назад съебала моя бро
В итоге классный не сообщил о субботнике и это я плохой, что не знал, а также он блять позвонил женщ работающей в местной больнице, чтобы она отчиталась чо с нами🥰🥰🥰я ненавижу эту школу, перевестись увы некуда, благо осталось год и полтора месяца отходить и больше никогда тут не буду
Керосин
я не могу с этой математичкой
меня на геометрии вызвали решать задание я порешала а она такая "блин решать умеешь это умеешь блаблаблабла но я над отметкой думаю потому что ты молчала"
потом она вызывает мою подружку которая ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА но зато ей 9 без вопросов поставили
а мне 7
Я еле еле 8 отвоевала у этой бабки потому что у нее словарный запас закончился на "а надо было отвечать"
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:-Блятт,это вообще пиздец.В общем,мы сегодня ездили в мемориал славы,и нам(не буду называть её имя, назовём ананасом)ананас сказала не брать с собой сумки и учебники.Мы приехали,а оказывается у нашего единственного класса будут уроки.И бля,я бы ещё пошла спокойно,если бы директриса не начала предъявлять претензии о том,почему мы не взяли сумки,и что она не говорила из не брать.Бля,если мне не сказали не брать,значит я не беру,в чём проблема была предупредить об обратном(к слову,нас всегда, когда мы куда-то ехали, предупреждали,брать сумки или нет).Я начала с ней спорить,вот мол,какого хуя мы без всего должны идти на занятия.По итогу я психанула и ушла нахуй домой.Завтрв мне пизда
#щп
Repost from N/a
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
ㅤ ртшать этот пост!
🤩 пᴘпᴘ, это же...
ㅤ ⛓️💥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⛓️💥
⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩!1!! ⭐️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
✨ᴇɴғᴘ-ᴛ, sᴄᴏʀᴘɪᴏ,
сᴀнгвиник-флᴇгмᴀтик🏁🏳️🌈😴
ㅤ °♫ ♬ . ♭ ʙ.ᴅ.06.11. ♩ ♪ ° ♫
❤️тʏт ᴇсть мᴇмчики, эстᴇтикᴀ, иногдᴀ ᴅɪʏ и ᴀᴘтики, подҕоᴘки с вҕ, ᴀ тᴀкжᴇ моя жизнь. я пою, тᴀнцʏю, игᴘᴀю нᴀ фоᴘтᴇпиᴀно и ᴘисʏю. 🤩𖦹₊🤩₊ ⊹ ᴅɴɪ: мизогины, сᴇксисты, ᴘᴀсисты, эйҕлисты, живодᴇᴘы, ᴘᴇйдᴇᴘы, доксᴇᴘы. ᴀ тᴀкжᴇ поддᴇᴘжкᴀ всᴇго вышᴇпᴇᴘᴇчислᴇнного. 🌟.𖥔 ݁ ˖ 🤩 ҕʏдʏ очᴇнь ᴘᴀдᴀ видᴇть тᴇҕя в своᴇм кᴀнᴀлᴇ! 🙏 ᴍᴘ ᴘᴏsᴛ (0+) ɴᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ ᴘᴏsᴛ 🤩🤩🤩🤩 ᴍʏ ɪɴғᴏ 🤩🤩🤩🤩 ᴍʏ ᴄʜᴀɴɴᴇʟ #информация 😉 🎀🎀🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 👻👻👻 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Repost from ООО ГРИМЕРКА
📀обро пожаловать в …
🔥🌟🌟🌟💚🌄🌄🌄🌄😀
🌟🔤🔤📀🔤🫥💥🔤🌟🔤
💚💚💚💚🌟🧚🔤👍🙃
🌄🌄🌄🌄🌄💚🌟🌟🌟🌟
✨❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹✨
– ♥️юбите вредноблога? 😅 –🔠ам нравятся его анимации и песни? 😂 –➖ам к нам!✨😊🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 🔡🔡⭐💥ОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ - @teikivredno_bot🤪
🤩
🤩
🤩
: хейтеры вредноблога
😡АДМ. СОСТАВ: 🍔 - кебаб - влд 🏚 - купидон - админ 📜 - розари - админ 🥀 - самон - админ 🥺 - пупа - админ 🧻 - даноня дианоня - админ
ХЕШТЕГИ: #вп :: #тейк :: #адмтейк :: #щпПОСТ ДЛЯ ВП : ПОСТ ДЛЯ ФП : БУСТ : НАБОР В АДМИНЫ
https://t.me/schoolhateconf/2197 помните?
Завтра впр, а она только сегодня показала почти (12 мы не достойны видимо, а вторую часть она не показывала, хотя еë тоже завтра пишем) все задания, идеально, кстати сегодня вместо одного урока вторая алгебра🥰🥰
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ
Во-первых ура сегодня добровольно-принудительный субботник, о котором я не знал и меня будут хуесосить за это
Во-вторых завтра впр будет, на 2 урока, а завтра 2 урока птеродактиля, логично что писать будем на английском и информатике, а не на еë уроках. Я сука до сих пор не прогуливаю дни в школе из-за английского и инфы, а вместо них мы будем писать впр по другому предмету, а также потом сидеть на этом предмете🥰🥰
P. S. Птерадактелем я называю учителя алгебры, вероятности и геометрии, еë вся школа ненавидит
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
🤔 › ➖ravity 🔤alls . ☺️om ! !👻→ тоже не можешь найти сетку по гф? а вести персонажа хочется? тогда тебе СЮДА!
👻👻👻👻« our navigation » 🤷♂️👻⤿ погрузитесь в воспоминания о незабываемых персонажах из гф ! !
Синус и его копирки - одна из самых огромных причин ненавидеть школу
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
ЛЮБИШЬ РЫБ-КЛОУНОВ ИЛИ ЖЕ АКУЛ И ТЮЛЕНЕЙ? ТОГДА ТЕБЕ В .ᐟ.ᐟ МОРСКИЕ ОРГАНИЗМЫ CONFESSIONS .ᐟᐟ
ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ, КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИЗ МОРСКИХ ОРГАНИЗМОВ И НЕ ТОЛЬКО!
DNI:
педофилия, расизм, нацизм, гомофобия, трансфобия, триггерные темы, такие как рпп, членовредительство и другие.
Эмодзи комбо: [🦈💘] (кликабельно!)
АДМИНИСТРАЦИЯ 彡
Bactus/Бактус| Он/его
Peel/Кожурка| Она/ее
⋆ ִֶָ ๋ ВП
ᡣ𐭩 Для тейков
Хештеги канала: #админТейк #тейк #впRepost from N/a
⛏️‼️
"ᯓ 𝙳𝚘𝚠𝚗 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚎𝚜, 𝚊𝚕𝚕 𝚘𝚏 𝚝𝚑𝚎 𝚝𝚒𝚖𝚎 ㅤ(𝚌𝚛𝚊𝚏𝚝𝚒𝚗'!) 𝙾𝚞𝚝 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚜𝚞𝚗, 𝚑𝚊𝚟𝚒𝚗' 𝚜𝚘𝚖𝚎 𝚏𝚞𝚗 ㅤ(𝚕𝚊𝚞𝚐𝚑𝚒𝚗'!) 𝙵𝚘𝚞𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝙸'𝚖 𝚍𝚛𝚎𝚊𝚖𝚒𝚗𝚐 𝚘𝚏, 𝚢𝚎𝚜, 𝚗𝚘𝚠 . . . "₊˚⊹ ᰔ ˖˚────── ಇ. ──────˚˖ ⟡ㅤлюбите Стива и Гарретта из майнкрафт фильма? ✦ㅤлюбите НАСТОЯЩУЮ КРЕПКУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ? ⟡ㅤУ ВАС ЕСТЬ АРТ ПО ЭТИМ ГЛУПЦАМ И ХОТИТЕ ЕГО ПОКАЗАТЬ ОКРУГЕ ПОНИМАЮЩЕЙ??? ⋮ ݁₊ .ㅤ⌞ тогда вам сюдаᵎᵎ⌝ ˆ𐃷ˆ ˖˚────── ༝༚༝༚ ──────˚˖ ⌇ здесь вы можете поделиться своим творчеством/чем-нибудь в принципе ИЛИ просто увидеть контент по шипу/дуо 𝚋𝚛𝚘𝚔𝚎𝚗𝚙𝚒𝚌𝚔𝚊𝚡𝚎 (стив и гарретт)ᵎᵎ (своего рода сейфплейс) ˊˎ- ˖˚────── ꨄ︎ ──────˚˖ ᵎадмины゛— [🏔️] — элис_ [владелец, тейки/вп] ˖˚────── 𑁤 ──────˚˖ ㅤメдни: база + рейдеры, деанонеры, хейтеры майнкрафт фильма, хейтеры брокенпикаковᵎᵎ ˖˚────── ᡣ𐭩 ──────˚˖ ⸝⸝ ㅤ|ㅤ⌞ боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ ⌝ | ⸝⸝ | ⌞ правила ⌝ | ⸝⸝ | ⌞ вп пост ⌝ | ⸝⸝ | ⌞ буст ⌝ | ˖˚────── ۶ৎ ──────˚˖ ﹒﹒⌗ — #тейк | #вп | #адмтейк | #щп | #oldmendaily | art cr on banner:
s0kkix on twt |У нас в среду впр по матеше, разбор был только на 3 из 16 заданий, я обещаю, что животное которое ведëт алгебру скажет что это мы хуесосы, а не она не объясняла задания
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:-Сука,я знаю что уже всех вас заебала,от бля,4 за ВПР по математике.Сука,я вахуе,мне только что одноклассники сказала.Бя,чтоб вы понимали,я думала что я даже до тройки не дотяну,а тут 14 баллов,твердая четвёрка.Пожалуйста,пусть это будет не фейк
Вай вай, привет всем!! Позитивно сообщаю о том, что сегодня меня выгнали нахуй с уроков. Следующим уроком у меня впр по русскому.
Так вот, сначала меня отпиздошили за внешний вид и опаздульку на поднятие флага. Мне сказали, что я выгляжу, цитирую: "НЕ ПАТРИОТИЧНО!!!"
Моя кл.рук показывает фильмец на разговорах о важном, о детском хирурге. И она спрашивает как его зовут. А я помню только его фамилию. Ну я и сказала, а она достаёт мою объяснительную и говорит её классу. Потом начинается ебень про нахер ты ходишь в школу?
И потом говорит, что мне надо лечиться.
Мы с ней посрались и теперь я сижу в коридорчике. 😘
Не анон: lonely crow
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
🤩🤩➖➖➖➖➖➖➖➖🤩🤩
» OSU confessions «
💘💘💘💘💘💘💘💘
любите потыкать кнопочки, но вы 6 дигит? или, о господи, не паснули 5*? ничего страшного! тут всем похуй
не кому похвастаться пп скором? сюда, ЖИВО!!! не можете найти карту? тоже сюда!! подскажем, поможем.💘💘💘💘💘💘💘💘 лайк если любишь маму❤️😊 эк:
🌷🎶
🤩 тейк • вп пост • группа • админы 🤩Repost from bees confessions
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 💋
нравятся пчёлки? осы? шмели? ээ.. пчела из майнкрафта..?👅
или не нравятся.🤔
we are welcome 🥳
здесь будет контент с пчёлами, и все такое 🐝
mp post 💃 take
administration 🐝
🎧 hehe hehe
DNI: хэйтеры пч*л, пчелотрахи
эк:
🐝💛Repost from N/a
CONF KUKHNYA
Да, извиняюсь за бесцеремонность, но считаю предисловия не нужны данному известному, признанному лучшему российскому сериалу!
В данном канале Вы можете поделится контентом, наблюдением, мнением (любым негативным, позитивным, субъективным, объективным, саркастическим главное вежливо с уважением) по кухни! Ну и показать любовь к нему!
¡DNI!
Этот сериал охватывает любовь большое кол-во разношерстной публики, но не смотря на взаимную симпатию, мы не желаем Вас видеть если вы: ×Гомофоб ×Мизогин ×Расист ×КсенофобАДМ ЛИСТ
[🍎] Чид } она/его } влд [🌚] Верчиз } она/еë } впТейки присылатт: @Kyxnyamnenie_bot ВП ПОСТ [+0] ЭК:
🍷🏷 (клик)
🍎 — отмечу кф посвящен не исключительно сериалу "Кухня", а франшизе, то бишь тут будет контент по Гранду, Элеону, та даже по тому ущербному мульту и т.д.
Repost from ПЕРЕЕЗД! outfit7 cf 🥀
⭕🔡🔡🔡🔡🔡7️⃣
🔡⭕🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡
Outfit7 это компания 2009 которая создала популярные игры серии "Говорящий Том и друзья" и одноимённые мультфильмы, и всё в этой франшизеOutfit7 confessions это кф про всю франшизу этой кампании 💬 эк:
🐩🎮
🐾 навигация..Repost from watermelon confession [🍉‼️]
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Эта кф создана специально для особых любителей и ценителей арбузов. Здесь вы можете поделиться мемами про арбузы, разными видео, творчеством и многим другим!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🍉 😀😀😀😀😀😀😀
😚| H2SO4 (Co)🌟she/her..🌟 😧| sbbh🌟тейки/вп. she/her..🍉 🌚| верчиз🌟вп. she/her..🌟 🩲| Арбуз полосатыч🌟 вп. she/her..🌟 🪑| нуллер🌟 тейки. she/her..🍉 🍉/🥸| алик🌟вп. any prns..🌟 💙| одо🌟тейки. he/him..🌟🍉➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Эмодзи комбо.:
🍉‼️
Вп пост (190+) :: бот для тейков АНОН :: бот для тейков НЕАНОН :: буст :: чат
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
