ru
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Открыть в Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Больше
975
Подписчики
-124 часа
-107 дней
-3830 день
Архив постов
Ура впр Во-первых— за день до впр нам сказали только ручку можно, но через 3 минуты сказали, что нужен транспортир и карандаш, но их только что запретили👍👍👍, во-вторых разбирали только половину первой части, однако писали сегодня мы обе, кстати подряд А ну ещё на первом уроке была подготовка к впр по русскому (матешу начали готовить на неделе с впр, а русский с конца марта, ебейше, русский там раза в 3 меньше по заданиям) и там сначала была реклама с фото женской попи и подписью "отымел жену друга, пока тот не видел", все захихикали, учитель посмотрела над чем и ахуела, минут через 10 был скрин из порно и подпись " Жëстко трахнул кого-то там я не успел дочитать". После этого столовая, ага да. Потом субботник. О вчерашнем я узнал перед зданием школы, ибо стояло подозрительно много граблей у школы. Оказывается на физре классный руководитель который физру и ведëт, не было времени сказать "завтра субботник, с граблями приходите", он написал в сферуме, я в марте туда заходил блять. Этим утром пишу в чат класса с этим гением о том будет сегодня субботник или нет (несколько дней подряд вместо уроков ебучий субботник). Естественно он мне не ответил, поэтому я хуярил школьными. На субботнике мне стало плохо, во-первых у меня с конца марта болит спина и плечо, во-вторых после вчерашнего субботника у меня колено сзади болит (мне въебали граблями), в-третьих кружилась голова. Когда я отпрашивался в больницу, ибо я еле на ногах стоял, меня отпустили, но какой-то там учитель сказал моему классному (он кст директор) что я ухожу потому что мируь 10 назад съебала моя бро В итоге классный не сообщил о субботнике и это я плохой, что не знал, а также он блять позвонил женщ работающей в местной больнице, чтобы она отчиталась чо с нами🥰🥰🥰я ненавижу эту школу, перевестись увы некуда, благо осталось год и полтора месяца отходить и больше никогда тут не буду Керосин

я не могу с этой математичкой меня на геометрии вызвали решать задание я порешала а она такая "блин решать умеешь это умеешь блаблаблабла но я над отметкой думаю потому что ты молчала" потом она вызывает мою подружку которая ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА но зато ей 9 без вопросов поставили а мне 7 Я еле еле 8 отвоевала у этой бабки потому что у нее словарный запас закончился на "а надо было отвечать" #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Блятт,это вообще пиздец.В общем,мы сегодня ездили в мемориал славы,и нам(не буду называть её имя, назовём ананасом)ананас сказала не брать с собой сумки и учебники.Мы приехали,а оказывается у нашего единственного класса будут уроки.И бля,я бы ещё пошла спокойно,если бы директриса не начала предъявлять претензии о том,почему мы не взяли сумки,и что она не говорила из не брать.Бля,если мне не сказали не брать,значит я не беру,в чём проблема была предупредить об обратном(к слову,нас всегда, когда мы куда-то ехали, предупреждали,брать сумки или нет).Я начала с ней спорить,вот мол,какого хуя мы без всего должны идти на занятия.По итогу я психанула и ушла нахуй домой.Завтрв мне пизда #щп

Repost from N/a
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ㅤ ртшать этот пост! 🤩 пᴘпᴘ, это же... ㅤ ⛓️‍💥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⛓️‍💥 ⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩!1!! ⭐️ 🎀🎀🎀🎀
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ㅤ ртшать этот пост! 🤩 пᴘпᴘ, это же... ㅤ ⛓️‍💥🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⛓️‍💥 ⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩!1!! ⭐️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ✨ᴇɴғᴘ-ᴛ, sᴄᴏʀᴘɪᴏ, сᴀнгвиник-флᴇгмᴀтик🏁🏳️‍🌈😴 ㅤ °♫ ♬ . ♭ ʙ.ᴅ.06.11. ♩ ♪ ° ♫
❤️тʏт ᴇсть мᴇмчики, эстᴇтикᴀ, иногдᴀ ᴅɪʏ и ᴀᴘтики, подҕоᴘки с вҕ, ᴀ тᴀкжᴇ моя жизнь. я пою, тᴀнцʏю, игᴘᴀю нᴀ фоᴘтᴇпиᴀно и ᴘисʏю. 🤩
𖦹₊🤩₊ ⊹ ᴅɴɪ: мизогины, сᴇксисты, ᴘᴀсисты, эйҕлисты, живодᴇᴘы, ᴘᴇйдᴇᴘы, доксᴇᴘы. ᴀ тᴀкжᴇ поддᴇᴘжкᴀ всᴇго вышᴇпᴇᴘᴇчислᴇнного. 🌟.𖥔 ݁ ˖ 🤩 ҕʏдʏ очᴇнь ᴘᴀдᴀ видᴇть тᴇҕя в своᴇм кᴀнᴀлᴇ! 🙏 ᴍᴘ ᴘᴏsᴛ (0+) ɴᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ ᴘᴏsᴛ 🤩🤩🤩🤩 ᴍʏ ɪɴғᴏ 🤩🤩🤩🤩 ᴍʏ ᴄʜᴀɴɴᴇʟ #информация 😉 🎀🎀🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 👻👻👻 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

📀обро пожаловать в … 🔥🌟🌟🌟💚🌄🌄🌄🌄😀 🌟🔤🔤📀🔤🫥💥🔤🌟🔤 💚💚💚💚🌟🧚🔤👍🙃 🌄🌄🌄🌄🌄💚🌟🌟🌟🌟 ✨❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹
📀обро пожаловать в … 🔥🌟🌟🌟💚🌄🌄🌄🌄😀 🌟🔤🔤📀🔤🫥💥🔤🌟🔤 💚💚💚💚🌟🧚🔤👍🙃 🌄🌄🌄🌄🌄💚🌟🌟🌟🌟 ✨❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹✨
– ♥️юбите вредноблога? 😅🔠ам нравятся его анимации и песни? 😂ам к нам!✨😊
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 🔡🔡⭐💥ОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ - @teikivredno_bot🤪
🤩
🤩
🤩
: хейтеры вредноблога
😡
АДМ. СОСТАВ: 🍔 - кебаб - влд 🏚 - купидон - админ 📜 - розари - админ 🥀 - самон - админ 🥺 - пупа - админ 🧻 - даноня дианоня - админ
ХЕШТЕГИ: #вп :: #тейк :: #адмтейк :: #щп
ПОСТ ДЛЯ ВП : ПОСТ ДЛЯ ФП : БУСТ : НАБОР В АДМИНЫ

https://t.me/schoolhateconf/2197 помните? Завтра впр, а она только сегодня показала почти (12 мы не достойны видимо, а вторую часть она не показывала, хотя еë тоже завтра пишем) все задания, идеально, кстати сегодня вместо одного урока вторая алгебра🥰🥰 Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ Во-первых ура сегодня добровольно-принудительный субботник, о котором я не знал и меня будут хуесосить за это Во-вторых завтра впр будет, на 2 урока, а завтра 2 урока птеродактиля, логично что писать будем на английском и информатике, а не на еë уроках. Я сука до сих пор не прогуливаю дни в школе из-за английского и инфы, а вместо них мы будем писать впр по другому предмету, а также потом сидеть на этом предмете🥰🥰 P. S. Птерадактелем я называю учителя алгебры, вероятности и геометрии, еë вся школа ненавидит Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
🤔 › ➖ravity 🔤alls . ☺️om ! ! 👻→ тоже не можешь найти сетку по гф? а вести персонажа хочется? тогда тебе СЮДА! 👻👻👻👻« ou
🤔ravity 🔤alls . ☺️om ! !
👻→ тоже не можешь найти сетку по гф? а вести персонажа хочется? тогда тебе СЮДА!
👻👻👻👻« our navigation » 🤷‍♂️
👻⤿ погрузитесь в воспоминания о незабываемых персонажах из гф ! !

Синус и его копирки - одна из самых огромных причин ненавидеть школу #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT
Синус и его копирки - одна из самых огромных причин ненавидеть школу #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
ЛЮБИШЬ РЫБ-КЛОУНОВ ИЛИ ЖЕ АКУЛ И ТЮЛЕНЕЙ? ТОГДА ТЕБЕ В .ᐟ.ᐟ МОРСКИЕ ОРГАНИЗМЫ CONFESSIONS .ᐟᐟ ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ, КТО Т
ЛЮБИШЬ РЫБ-КЛОУНОВ ИЛИ ЖЕ АКУЛ И ТЮЛЕНЕЙ? ТОГДА ТЕБЕ В .ᐟ.ᐟ МОРСКИЕ ОРГАНИЗМЫ CONFESSIONS .ᐟᐟ ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ, КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИЗ МОРСКИХ ОРГАНИЗМОВ И НЕ ТОЛЬКО! DNI: педофилия, расизм, нацизм, гомофобия, трансфобия, триггерные темы, такие как рпп, членовредительство и другие. Эмодзи комбо: [🦈💘] (кликабельно!) АДМИНИСТРАЦИЯBactus/Бактус| Он/его Peel/Кожурка| Она/ее ⋆ ִֶָ ๋ ВП ᡣ𐭩 Для тейков Хештеги канала: #админТейк #тейк #вп

Repost from N/a
⛏️‼️ "ᯓ 𝙳𝚘𝚠𝚗 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚎𝚜, 𝚊𝚕𝚕 𝚘𝚏 𝚝𝚑𝚎 𝚝𝚒𝚖𝚎 ㅤ(𝚌𝚛𝚊𝚏𝚝𝚒𝚗'!) 𝙾𝚞𝚝 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚜𝚞𝚗, 𝚑𝚊𝚟𝚒�
⛏️‼️
"ᯓ 𝙳𝚘𝚠𝚗 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚎𝚜, 𝚊𝚕𝚕 𝚘𝚏 𝚝𝚑𝚎 𝚝𝚒𝚖𝚎 (𝚌𝚛𝚊𝚏𝚝𝚒𝚗'!) 𝙾𝚞𝚝 𝚒𝚗 𝚝𝚑𝚎 𝚜𝚞𝚗, 𝚑𝚊𝚟𝚒𝚗' 𝚜𝚘𝚖𝚎 𝚏𝚞𝚗 ㅤ(𝚕𝚊𝚞𝚐𝚑𝚒𝚗'!) 𝙵𝚘𝚞𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝙸'𝚖 𝚍𝚛𝚎𝚊𝚖𝚒𝚗𝚐 𝚘𝚏, 𝚢𝚎𝚜, 𝚗𝚘𝚠 . . . "
₊˚⊹ ᰔ ˖˚────── ಇ. ──────˚˖ ⟡ㅤлюбите Стива и Гарретта из майнкрафт фильма? ㅤлюбите НАСТОЯЩУЮ КРЕПКУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ? ㅤУ ВАС ЕСТЬ АРТ ПО ЭТИМ ГЛУПЦАМ И ХОТИТЕ ЕГО ПОКАЗАТЬ ОКРУГЕ ПОНИМАЮЩЕЙ??? ⋮ ݁₊ .⌞ тогда вам сюдаᵎᵎ⌝ ˆ𐃷ˆ ˖˚────── ༝༚༝༚ ──────˚˖ ⌇ здесь вы можете поделиться своим творчеством/чем-нибудь в принципе ИЛИ просто увидеть контент по шипу/дуо 𝚋𝚛𝚘𝚔𝚎𝚗𝚙𝚒𝚌𝚔𝚊𝚡𝚎 (стив и гарретт)ᵎᵎ (своего рода сейфплейс) ˊˎ- ˖˚────── ꨄ︎ ──────˚˖ ᵎадмины [🏔️] элис_ [владелец, тейки/вп] ˖˚────── 𑁤 ──────˚˖ ㅤメдни: база + рейдеры, деанонеры, хейтеры майнкрафт фильма, хейтеры брокенпикаковᵎᵎ ˖˚────── ᡣ𐭩 ──────˚˖ ⸝⸝ ㅤ|ㅤ⌞ боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ ⌝ | ⸝⸝ | ⌞ правила ⌝ | ⸝⸝ | ⌞ вп пост ⌝ | ⸝⸝ | ⌞ буст ⌝ | ˖˚────── ۶ৎ ──────˚˖ ﹒﹒⌗ — #тейк | #вп | #адмтейк | #щп | #oldmendaily | art cr on banner: s0kkix on twt |

У нас в среду впр по матеше, разбор был только на 3 из 16 заданий, я обещаю, что животное которое ведëт алгебру скажет что это мы хуесосы, а не она не объясняла задания Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Сука,я знаю что уже всех вас заебала,от бля,4 за ВПР по математике.Сука,я вахуе,мне только что одноклассники сказала.Бя,чтоб вы понимали,я думала что я даже до тройки не дотяну,а тут 14 баллов,твердая четвёрка.Пожалуйста,пусть это будет не фейк

Вай вай, привет всем!! Позитивно сообщаю о том, что сегодня меня выгнали нахуй с уроков. Следующим уроком у меня впр по русскому. Так вот, сначала меня отпиздошили за внешний вид и опаздульку на поднятие флага. Мне сказали, что я выгляжу, цитирую: "НЕ ПАТРИОТИЧНО!!!" Моя кл.рук показывает фильмец на разговорах о важном, о детском хирурге.  И она спрашивает как его зовут. А я помню только его фамилию. Ну я и сказала, а она достаёт мою объяснительную и говорит её классу. Потом начинается ебень про нахер ты ходишь в школу? И потом говорит, что мне надо лечиться. Мы с ней посрались и теперь я сижу в коридорчике. 😘 Не анон: lonely crow #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ 🤩🤩➖➖➖➖➖➖➖➖🤩🤩 » OSU confessions « 💘💘💘💘💘💘💘💘 любите потыкать кнопочки, но вы 6 ди
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ 🤩🤩➖➖➖➖➖➖➖➖🤩🤩 » OSU confessions « 💘💘💘💘💘💘💘💘
любите потыкать кнопочки, но вы 6 дигит? или, о господи, не паснули 5*? ничего страшного! тут всем похуй
не кому похвастаться пп скором? сюда, ЖИВО!!! не можете найти карту? тоже сюда!! подскажем, поможем.
💘💘💘💘💘💘💘💘 лайк если любишь маму❤️😊 эк: 🌷🎶 🤩 тейквп постгруппаадмины 🤩

Repost from bees confessions
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 💋 нравятся пчёлки? осы? шмели? ээ.. пчела из майнкрафта..?👅 или не нравятся.🤔 we are welcome 🥳 здесь буде
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 💋 нравятся пчёлки? осы? шмели? ээ.. пчела из майнкрафта..?👅 или не нравятся.🤔 we are welcome 🥳 здесь будет контент с пчёлами, и все такое 🐝 mp post 💃 take administration 🐝 🎧 hehe hehe DNI: хэйтеры пч*л, пчелотрахи эк: 🐝💛

Repost from N/a
CONF KUKHNYA Да, извиняюсь за бесцеремонность, но считаю предисловия не нужны данному известному, признанному лучшему российскому сериалу! В данном канале Вы можете поделится контентом, наблюдением, мнением (любым негативным, позитивным, субъективным, объективным, саркастическим главное вежливо с уважением) по кухни! Ну и показать любовь к нему! ¡DNI!
Этот сериал охватывает любовь большое кол-во разношерстной публики, но не смотря на взаимную симпатию, мы не желаем Вас видеть если вы: ×Гомофоб ×Мизогин ×Расист ×Ксенофоб
АДМ ЛИСТ
[🍎] Чид } она/его } влд [🌚] Верчиз } она/еë } вп
Тейки присылатт: @Kyxnyamnenie_bot ВП ПОСТ [+0] ЭК: 🍷🏷 (клик)
🍎 — отмечу кф посвящен не исключительно сериалу "Кухня", а франшизе, то бишь тут будет контент по Гранду, Элеону, та даже по тому ущербному мульту и т.д.

🥑🛼™️🦪🛼 🐶👽🛼🌰🐸🐈🌰🍷 🐈🧚 набери мой простой телефон🙃 8 9 16 17 21 13 12 15 1😂 не смогли дозвониться? выскажитесь об
🥑🛼™️🦪🛼 🐶👽🛼🌰🐸🐈🌰🍷 🐈🧚 набери мой простой телефон🙃 8 9 16 17 21 13 12 15 1😂 не смогли дозвониться? выскажитесь об этом сюда🧐 ❗️ВП ПОСТ ❗️ТЕЙКИ ❗️ПИРОЖОЧКИ dni: нету нах*р.. эк: 🇷🇺🥟

⭕🔡🔡🔡🔡🔡7️⃣ 🔡⭕🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡 Outfit7 это компания 2009 которая создала популярные игры серии "Говорящий Том и друзья"
⭕🔡🔡🔡🔡🔡7️⃣ 🔡⭕🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡
Outfit7 это компания 2009 которая создала популярные игры серии "Говорящий Том и друзья" и одноимённые мультфильмы, и всё в этой франшизе
Outfit7 confessions это кф про всю франшизу этой кампании 💬 эк: 🐩🎮 🐾 навигация..

😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Эта кф создана специально для особых любителей и ценителей ар
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Эта кф создана специально для особых любителей и ценителей арбузов. Здесь вы можете поделиться мемами про арбузы, разными видео, творчеством и многим другим!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🍉 😀😀😀😀😀😀😀
😚| H2SO4 (Co)🌟she/her..🌟 😧| sbbh🌟тейки/вп. she/her..🍉 🌚| верчиз🌟вп. she/her..🌟 🩲| Арбуз полосатыч🌟 вп. she/her..🌟 🪑| нуллер🌟 тейки. she/her..🍉 🍉/🥸| алик🌟вп. any prns..🌟 💙| одо🌟тейки. he/him..🌟
🍉➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Эмодзи комбо.: 🍉‼️ Вп пост (190+) :: бот для тейков АНОН :: бот для тейков НЕАНОН :: буст :: чат