hate conf
Open in Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Show more2 115
Subscribers
-524 hours
-187 days
-7830 days
Posts Archive
2 115
Ненавижу что мой сасунг настолько немощный что за 3+ года он уже начал подыхать, дак ещё и ноет что обходник сжирает аккум в фоновом режиме
Бля был бы ноут я оставил телефон как кирпич для тик тока и макса с тг, но мне его ещё несколько недель ждать, а я боюсь что гн сдохнет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Я НЕНАВИЖУ БЛЯДСКУЮ СИРЕНУ РАКЕТКИ КАЖДЫЙ СУКА БОЯТЬ ЧАС В САМАРЕ ЕБУЧЕЙ
это просто невыносимо
ночь - сирена
три часа ночи - сирена
день - сирена
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Я так ненавижу стереотип что гули любят сидеть дома. Ьля нет. Гули разные. Кто то сидит дома кто то любит гулять. Я видела в моем городе очень много компаний гулей
Поэтому хватить пиздеть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - гули блять?
2 115
привет пидоры ненавижу то что еще кто говорит что кантбои это транс/интерсекс люди, иди пж почитай в интернете узнай че это
неанонимно Херувима/Нои'Нон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу, что теперь нельзя спокойно купить сабку на твиче и я сейчас просидел матеря все и вся, но все же смог, хватит жрать мои нервые клетки, пжж😭😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавмжу дбд подобные игры, которые плевать на какой стадии разработки но уже открыты для игры, а в них нет лидерборда или хоть какого то таба
Почему я должен думать наугад, какая у меня тима будет??? из фулл бесполезного класса который не может помочь тиме, или из фулл тимы которая в игру играла меньше часа... сука когла в ббн будет таб
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу что я сутулюсь и креветка, чего я не замечал ВООБЩЕ до этого года... зато сейчас есть шанс что меня запишут на лечебную физру, бля лишь бы помогло я как уебище сука
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Заебала училка которая сука еле как преподаёт и ставит 3 сука почти всей группе. Она уже всех заебала
А ещё заебали бабки в автобусах которые говорят "молодёжь совсем место не уступает боже мой.."
Сука мать свою попросите место в гробу уступить, заебали
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу, когда я хочу сесть на стул, а там уже сидит кошка, но я не могу еë прогнать, потому что жалко
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу когда пытаешься открыть какую-то бутылку которая до краёв полная и в неожиданный момент открывается крышка и всё содержимое в бутылке на тебя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
пр ненавижу эти вонючие мбти всякие, сх8, сх6 или че там, и врт подобная хрень идите раыиг
неанонимно Херувима/Нои'Нон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу то, что у нас математика щас первым уроком и сразу контрольная. Ну что за изверги ну эй
Неанон Рыжик
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу, что у меня не работает ни один прокси для тг и приходится постоянно включать в*н даже на пк.. (((
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу, что у меня тикток плохо грузит на вайфае и мобильном, с впн и без него, блять, что не так..
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
