uz
Feedback
hate conf

hate conf

Kanalga Telegram’da o‘tish

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Ko'proq ko'rsatish
2 115
Obunachilar
-524 soatlar
-187 kunlar
-7830 kunlar
Postlar arxiv
Ненавижу что мой сасунг настолько немощный что за 3+ года он уже начал подыхать, дак ещё и ноет что обходник сжирает аккум в фоновом режиме Бля был бы ноут я оставил телефон как кирпич для тик тока и макса с тг, но мне его ещё несколько недель ждать, а я боюсь что гн сдохнет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

как тут аву сменить на какую кнопку

photo content

Я НЕНАВИЖУ БЛЯДСКУЮ СИРЕНУ РАКЕТКИ КАЖДЫЙ СУКА БОЯТЬ ЧАС В САМАРЕ ЕБУЧЕЙ это просто невыносимо ночь - сирена три часа ночи - сирена день - сирена 🪽 — @Hatte_konf_bot !

аллаху хз

мы развелись с стиликф слава богу

Я так ненавижу стереотип что гули любят сидеть дома. Ьля нет. Гули разные. Кто то сидит дома кто то любит гулять. Я видела в моем городе очень много компаний гулей Поэтому хватить пиздеть 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - гули блять?

ненавижу физкультуру 🪽 — @Hatte_konf_bot !

привет пидоры ненавижу то что еще кто говорит что кантбои это транс/интерсекс люди, иди пж почитай в интернете узнай че это  неанонимно Херувима/Нои'Нон 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу, что теперь нельзя спокойно купить сабку на твиче и я сейчас просидел матеря все и вся, но все же смог, хватит жрать мои нервые клетки, пжж😭😭 неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавмжу дбд подобные игры, которые плевать на какой стадии разработки но уже открыты для игры, а в них нет лидерборда или хоть какого то таба Почему я должен думать наугад, какая у меня тима будет??? из фулл бесполезного класса который не может помочь тиме, или из фулл тимы которая в игру играла меньше часа... сука когла в ббн будет таб 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что я сутулюсь и креветка, чего я не замечал ВООБЩЕ до этого года... зато сейчас есть шанс что меня запишут на лечебную физру, бля лишь бы помогло я как уебище сука 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Заебала училка которая сука еле как преподаёт и ставит 3 сука почти всей группе. Она уже всех заебала А ещё заебали бабки в автобусах которые говорят "молодёжь совсем место не уступает боже мой.." Сука мать свою попросите место в гробу уступить, заебали 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда меня динамит своя же подруга без причины Неанон Экико 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда я хочу сесть на стул, а там уже сидит кошка, но я не могу еë прогнать, потому что жалко Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда пытаешься открыть какую-то бутылку которая до краёв полная и в неожиданный момент открывается крышка и всё содержимое в бутылке на тебя 🪽 — @Hatte_konf_bot !

пр ненавижу эти вонючие мбти всякие, сх8, сх6 или че там, и врт подобная хрень идите раыиг неанонимно Херувима/Нои'Нон 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то, что у нас математика щас первым уроком и сразу контрольная. Ну что за изверги ну эй Неанон Рыжик 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что у меня не работает ни один прокси для тг и приходится постоянно включать в*н даже на пк.. ((( неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу, что у меня тикток плохо грузит на вайфае и мобильном, с впн и без него, блять, что не так.. неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !