en
Feedback
hate conf

hate conf

Open in Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Show more
2 120
Subscribers
+124 hours
-167 days
-7530 days
Posts Archive
ненавижу заставку хб в исполнении хакамат(?) и Бузовой. ОСОБЕННО часть Бузовой!!! это оч тупо и не смешно и больше всего я не
ненавижу заставку хб в исполнении хакамат(?) и Бузовой. ОСОБЕННО часть Бузовой!!! это оч тупо и не смешно и больше всего я ненавижу людей которые под видео с этой заставкой кидают какую нибудь заезженную очень смешную картинку из пинтерест и пишут «а я кукуруза» или любую другую часть Бузовой из этого интро (фото прикрепила) ну бля это реально очень тупо не смешно и бесит вообще 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда кэрэктер.эай меняет персонажу характер до неузнаваемости, а ещë лезет ебаться через секунду после начала переписки Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что я поел суп на работе и хочу дристать от него но я не могу отойти от своего рабочего места сука блять УМРИТЕЕЕ зачем вы мне скормили этот суп 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда кушаешь завтрак, а папа начинает рассказывать про то, как кошка насрала и наблевала. Спасибо, папа Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что как только я перестала общаться с двумя своими школьными подругами, они начали распространять про меня слухи и стали ржать во всю глотку каждый раз, когда я прохожу мимо с другими некоторыми одноклассницами, которых они раньше поливали говном 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу бойцов с ближней атакой в бравле 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда не убирают за собаками. Я выхожу на улицу, а там общественный туалет, блять Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

господи, как же я ненавижу егора крида. он такое чмо мудацкое, а ведь у этого ещё и фанаты есть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою классуху, она ужасный человек очень долго писать что она делала, но в кратце это школьный психолог гомофоб+ заставляла девочку иза порезов раздеваться полностью и смотрела порезы+занимается буллингом учеников и много разного у неё ко мне более ебнуое внимание она запрещает мне с кем либо общаться и тд я хочу ей отомстить, была идея попросить чела из другой страны(чтобы наверняка не нашли его) всякие гадости с её фотками накидать ей, но вдруг она подумает на меня? что много вероятно, и тогда у меня через пк проверят телефон и все найдут есть идея номер её везде запихать чтобы ей спам был короче давайте идеи пж 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу аринку за то что она никак не помогала команде и из-за неё я слил винстрик 10 на грее 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу аринку за то что она никак не помогала команде и из-за неё я слил винстрик 10 на грее 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что новичкам(тем у кого меньше 1000 кульков) в bird game 3 дали 100 пачек семечек и им выпало кучу редких птиц куча семечек. А олдам в компенсацию только 5 пачек семечек.... Я в слезах как разрабы могли так поступитб 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ислам ислам - нихуя не мирная религия, это сборище копрофилов подчиняющихся дядьке с неба, и всю эту сказку навязывает им педофил мухаммед(к слову все эти сказания он собирал с народа что и написано в самом коране ссал на него) причем мастера куни для бабушек воняют не хуже пизды гиены что толькоч то сходила по своей нужде вспомним крокус - 149 жертв далерджон мерзоев, мухаммадсобир файзов и другие потолочные мастера фистинга заявляют, что они не организовывали это из-за религии брух вы literally орали на рабском(нет, это не ошибка) "давай, убеих их во имя аллаха" и "аллаху акбар" твоя мамаша также орала перед тем ка кподорваться у военного конвоя рейнджеров США(она бежала на танк и так и не осуществила свою мечту попасть к heaven gates) на это все берет ответственность организация вилаят хорасан ака копрочленососы и давалки за 2 шекеля, а еще наш любимый ИГИЛ короче это не все мне лень писать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу чтение 🫰 неанон спайдор елбан 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда утром холодно, ты берешь вещи потеплее а к середине дня температура поднимается и ты жаришься в своей же одежде 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда админы не пишут в тейк боте что бот поддерживает только 1 фото 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так получилось

Меня невероятно заебало то, что мне мой друг время от времени скидывает его "смешную" переписку со своим другом. Мне АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, что это вообще за тенденция такая, как я в теории должна на такое реагировать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что Toonsquin только на айпадах Похуй, что он стоит 900 рублей, спиратить каждый дурак сможет, НО СУКА, ТО, ЧТО ОН ТОЛЬКО НА АЙПАДАХ, ЭТО ПИЗЛЕЦ КАК РАССТРАИВАЕТ, и то, что его не будет ни на пк ни на андроид, так как у него код или типо того только на айпадах, да иди ты на хуй с этим 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу нашу школу. У нас сейчас в школе эпидемия ротовируса. Дети болеют, учителя болеют. Закрыть на карантин? Нет хуй там 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я бы сразу стал рассадником

Ненавижу что ненавижу одну вселенную, ну давайте не буду говорить, так вот.. Ненавижу, и всё равно ставлю на аву, назло себе делаю косплеи, это лечится? 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🪞— не не лечится

ненавижу тенденцию "уважать любые чужие интересы". отъебитесь 🪽 — @Hatte_konf_bot !