en
Feedback
hate conf

hate conf

Open in Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Show more
2 119
Subscribers
+124 hours
-167 days
-7530 days
Posts Archive
ненавижу ногти теризинозавра и его детей 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - чё нахуй?

ненавижу когда люди трогают себя под тейки выложенные трюфелем и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

лайк если трогаете себя под тейки выложенные мной

Пр Ненавижу, когда у меня появляется внезапная и беспочвенная ревность к друзьям. В пример могу взять то, что у меня есть подруга, которая сейчас начала общаться больше с другой девочкой, что ужасно выводит меня из себя, потому что они слишком близки, хотя мы с ней дружим дольше (8 лет). Я прекрасно осознаю то, что это неадекватно и корю себя за подобное. Думаю начать отдаляться от неё, чтобы не мешать. И до этого знала о том ,что у неё есть кто то ближе меня, а сейчас, когда это подтвердилось, у меня внутри чувство опустошения какого то от того, что я не на первом месте, никогда не была и не буду. Пака👋👀
🪽 — @Hatte_konf_bot !

dni в чем смысл расписывать побеоту по типу "не контактирую с даркшипперами, фашистами, людьми, пропагандирующие нелегальные ништячки, с зетниками" и т. п. тебе все равно доведется с такими встретится если я кому-то отвечаю у кого в инфо дни есть, то попадаю почти по всем негативным критериям но человеку по ту сторону похуй заебешься же расписывать на пол своего инфо дни ебучий, а потом еще на полном серьезе просматривать каждый аккаунт человека которому ты отвечаешь
алекс погладь Багиру от меня плиз неанон мойша нарратор🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - уже глажу

Ненавижу свои anger issues, из-за которых меня считают плохой и ненавидят, при том, что я никогда никому зла не желала Неанон:Комура Морико (ранее Юмеко) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда в костях нельзя пить крановую водичку 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда форточка открыта и я слышу голоса 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:бля жиза,у меня постоянно какие то уроды на улице ночью,а утром и днем какая то бабулита бегает и орет малышка малышка кс кс кс

ненавижу хуесосов которые пишут от моего лица, а еще ненавижу урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

сука,я просто ненавижу переводные экз в 10 классе. ко мне подлетела завуч и сказала,что я могу забирать доки хоть прям щас,раз я соизволила сдавать ее предмет,ведь я не вытяну переводные экз.за одну двойку могу уебывать,а другая учительница сказала,что эта хуйня не влияет,лол и я могу не переживать это просто пойдет в кр.сука вы ебанулись,определитесь боже епт неанон юма прн 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда добавляешь в еду щепотку соли и она липнет к пальцам/забивается под ногти👎👎 Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что я очень хочу с кем то погулять но у меня нет друзей т.к. я асоциальное чмо, а шататься по городу одной я заебалась 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу пидора, который написал "Ненавижу чела который написал тейк "ненавижу шлюху которая написал "ненавижу школу из за урала гайсина" ахуела совсем уже и еще я ненавижу урала гайсина"" 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу чела который написал тейк "ненавижу шлюху которая написал "ненавижу школу из за урала гайсина" ахуела совсем уже и еще я ненавижу урала гайсина" 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу шлюху которая написал "ненавижу школу из за урала гайсина" ахуела совсем уже и еще я ненавижу урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу кипяток проливать на деньги и на себя иногда тоже не приклльно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу школу из-за Урала Гайсина 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу мать врекманде или как у него ник, его мать мне не дала прост, а еще я ненавижу урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу конфы нацеленные на какую-то помощь, потому что 90% аудитории это люди с проблемами, да и по сути какая там помощь. "Не плачь" под постом с реально тяжёлым случаем или какой-то сложной ситуацией. Я не раз сталкивалась с тем что рассказывала свою проблему которая годами терзала меня и не давала никаких надежд на будущее, а люди(скорее всего даже из нормальных семей с нормальным финансовым статусом) реагировали так будто я им про потерянные вещи рассказываю.
🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - это же мы

ненавижу этот тейк https://t.me/HatE_conff/37770 и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

hate conf - Statistics & analytics of Telegram channel @hate_conff